Химия и жизнь! - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 1 февраля, 2016 год 1451 просмотр
Не любитель нахваливать товар. Но присадки меня выручили в лютые морозы. Практически неделю было за минус 30, да и потом еще дней 10 было ниже минус 20. Сердечко моего железного коня не выдерживало, заводилось с перебоями, вплоть до посадки АКБ. С химией все наладилось.

Оксана Соколова 21 июля, 2016 год
С Вами полностью согласна, потому что в лютые русские морозы - 20, немного с трудом, но заводится мой GOLF 3 дизельный. Уже пользуюсь больше 2 лет присадкой. Использую для двигателя как зимой , так и летом.
Андрей Румянцев 28 июня, 2016 год
Владимир, да полностью Вас поддерживаю. Супротек зимой хороший помощник, еще он помогает отлично работать топливной системе, что сказывается на финансовом состоянии каждого автолюбителя. Удачи вам!!!
gena36 7 февраля, 2016 год
А я еще летом супротеком обработал, и тоже заводилась машина нормально. Даже в -27. У меня дизель, и прошлой зимой были проблемы с этим делом.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло