Присадки Супротек (Suprotec) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Присадки Супротек (Suprotec)

Хорошее средство.

Алина Ким 24 декабря, 2015 год
Мне нужно было сделать промывку двигателя, но как я поняла в автосервисе, что мне это может влететь в копеечку. Так как мне предложили промывку с разборкой частей системы. Я спросила альтернативные способы, так как у студентки откуда деньги на ремонт авто. Мне посоветовали попробовать по пользоваться очистителем топливной системы Супротек. Ну чем платить за ремонт, мне было выгоднее купить присадку... Читать отзыв Мне нужно было сделать промывку двигателя, но как я поняла в автосервисе, что мне это может влететь в копеечку. Так как мне предложили промывку с разборкой частей системы. Я спросила альтернативные способы, так как у студентки откуда деньги на ремонт авто. Мне посоветовали попробовать по пользоваться очистителем топливной системы Супротек. Ну чем платить за ремонт, мне было выгоднее купить присадку и доливать ее самой вместе с топливом. Я взяла, пользовалась более месяца, что могу сказать по поводу Супротек, товар очень хороший, действие я уже заметила после второго доливания та и обошлось мне гораздо дешевле, чем мне предлагали. Очистителем очень осталась довольна, хотелось бы порекомендовать всем пользователям.

SUPROTEC - хороший трибосостав

Владимир 24 декабря, 2015 год
Я пользуюсь трибосоставами SUPROTEC для защиты двигателя своего Рейндж Ровера уже около года. Как сами понимаете, машина у меня не из самых дешевых и откровенное фуфло я использовать не буду. Хотел бы выразить признательность создателям данного состава за качественную работу. Защита двигателя действительно хорошая, а расход топлива и масла снизился довольно сильно. Рекомендую трибосоставы SUPROTEC всем тем автовладельцам, которые ценят... Читать отзыв Я пользуюсь трибосоставами SUPROTEC для защиты двигателя своего Рейндж Ровера уже около года. Как сами понимаете, машина у меня не из самых дешевых и откровенное фуфло я использовать не буду. Хотел бы выразить признательность создателям данного состава за качественную работу. Защита двигателя действительно хорошая, а расход топлива и масла снизился довольно сильно. Рекомендую трибосоставы SUPROTEC всем тем автовладельцам, которые ценят высокое качество и заботятся о своих машинах.

Очиститель просто бомба!

Анатолий Боресюк 22 декабря, 2015 год
Добрый день пользователи данного ресурса, хочу тоже высказать свое мнение о данном продукте. Машину вожу наверное с раннего возраста, та и своя собственная появилась очень давно. И по мелочам не привык ездить в автосервис, так как в большинстве поломок могу разобраться и сам. Но после того как застучал движок и я не нашел сам проблемы решения данной ситуации, мне пришлось... Читать отзыв Добрый день пользователи данного ресурса, хочу тоже высказать свое мнение о данном продукте. Машину вожу наверное с раннего возраста, та и своя собственная появилась очень давно. И по мелочам не привык ездить в автосервис, так как в большинстве поломок могу разобраться и сам. Но после того как застучал движок и я не нашел сам проблемы решения данной ситуации, мне пришлось ехать в автосервис. Когда я там услышал, что мне нужно использовать очиститель топливной системы Супротек и все наладится, я конечно в это не поверил. Как может очиститель избавить от стука подумал я, но все таки взял. На мое удивление это просто чудесное средство, которое избавило меня от данной проблемы. Теперь использую всегда только Супротек.

Хорошая автохимия

Кирилл 11 декабря, 2015 год
Не верил в действие Супротек, пока не попробовал эту автохимию для поддержки двигателя своего автомобиля. Дело было позапрошлым летом. В то время присадка Супротек уже давно была на рынке и пользовалась достаточным спросом. Но мнения на счет ее эффективности были очень разные, кто-то хвалил, а кто-то критиковал. Мой товарищ был из тех, кто пользовался составом Супротек и был в восторге... Читать отзыв Не верил в действие Супротек, пока не попробовал эту автохимию для поддержки двигателя своего автомобиля. Дело было позапрошлым летом. В то время присадка Супротек уже давно была на рынке и пользовалась достаточным спросом. Но мнения на счет ее эффективности были очень разные, кто-то хвалил, а кто-то критиковал. Мой товарищ был из тех, кто пользовался составом Супротек и был в восторге от результата, даже мне советовал попробовать. Я все отнекивался, думал, что и так хорошо все будет, ведь авто свое покупал не так давно и брал с салона. Но потом, на очередном ТО стало ясно, что появилась проблема с двигателем, а именно с износом поверхностей трения. Если ничего не предпринять, пришлось бы в скором будущем делать капитальный ремонт, а это большие деньги, учитывая дороговизну оригинальных деталей. Вот тогда-то я и решил попробовать Супротек - состав Актив-Бензин для обработки двигателя. Купил столько флаконов, чтобы хватило для полной обработки, как советуется в инструкции. Спустя время, в результате правильного использования присадки, на поверхности трения образовался видимый защитный слой, что стало препятствовать износу двигателя. Благодаря Супротек, мне удалось отсрочить капремонт и оживить работу движка. Вот такая вот автохимия.

Эффективная присадка

Николай 11 декабря, 2015 год
Этой присадкой пользуюсь не так давно, где-то около полугода, за это время уже успел оценить ее по качеству и достоинству. До того, как начал пользоваться супротеком, заливались другие присадки, при этом каждый раз менял фирму и не придавал этому значения. Но когда купил новый автомобиль Хюндай Элантра, то стал относиться к этим вещам более серьезно и внимательно. Последний раз,... Читать отзыв Этой присадкой пользуюсь не так давно, где-то около полугода, за это время уже успел оценить ее по качеству и достоинству. До того, как начал пользоваться супротеком, заливались другие присадки, при этом каждый раз менял фирму и не придавал этому значения. Но когда купил новый автомобиль Хюндай Элантра, то стал относиться к этим вещам более серьезно и внимательно. Последний раз, когда проходил технический осмотр, то решил расспросить у мастеров, какое лучше всего использовать масло, а так же присадки. Вот как раз из присадок посоветовали Suprotec и заверили что с ним мотор моей машинки будет более лучше защищен, да и работать станет тоже повеселее. Как мне и обещали, результат на яву, по техническим характеристикам я заметил, что снизился расход топлива и масла, да и в скорости замечены улучшения.

Отличная присадка

skoda-86 10 декабря, 2015 год
Я уже достаточно давно пользуюсь присадкой супротек для двигателя. Посоветовали мне ее в автосервисе, в котором я проводила диагностику ТО своей лошадки. Автомобиль у меня не новый, Тойота Виш 2007 года выпуска, поэтому уход ей необходим более качественный, нежели новым авто. В автосервисе мне провели все необходимые манипуляции с моей машиной и посоветовали и в дальнейшем пользоваться присадкой для двигателя... Читать отзыв Я уже достаточно давно пользуюсь присадкой супротек для двигателя. Посоветовали мне ее в автосервисе, в котором я проводила диагностику ТО своей лошадки. Автомобиль у меня не новый, Тойота Виш 2007 года выпуска, поэтому уход ей необходим более качественный, нежели новым авто. В автосервисе мне провели все необходимые манипуляции с моей машиной и посоветовали и в дальнейшем пользоваться присадкой для двигателя супротек.

Супротек помог убрать нехарактерный звук при работе двигателя

Роман 9 декабря, 2015 год
Вообще к любой автохимии я всегда относился довольно скептически. Возможно из-за того, что данная продукция только набирает обороты на отечественном авторынке и еще не получила такой популярности, как на Западе. Но мое отношение в корне изменилось после личного опыта использования данной присадки.
Дело в том, что в работе двигателя моего авто (Форд Фокус с пробегом около 100 тыс. км) начались небольшие проблемы. Под проблемами я имею ввиду заметный нехарактерный звук, который то появлялся, то исчезал при включенном двигателе. Товарищ из СТО посоветовал Супротек Актив Бензин Плюс. Только сказал, если я решусь покупать эту автохимию, то нужно брать достаточное количество флаконов для полной обработки и строго по инструкции. Иначе желаемого эффекта может не быть, только зря потраченные деньги.
Я сделал так, как он сказал, специалист он толковый и не раз меня выручал. В итоге, после двух этапов полной обработки Супротеком, тот самый нехарактерный звук при работе двигателя исчез и больше не появлялся. На счет расхода топлива, я ощутимой разницы не заметил до и после использования присадки, но появился защитный слой на поверхностях трения, что тоже говорит о положительном влиянии этой автохимии.
На мой взгляд, для отсрочки капитального ремонта и помощи двигателю, это средство подходит отлично.

Качественная продукция

Николай 9 декабря, 2015 год
В прошлом году купил свой первый автомобиль Toyota Corolla по неопытности не очень следил за его техническим состоянием и в один прекрасный момент застучал двигатель. Заехал на СТО, там мне сказали что все это из-за того, что использовал некачественную присадку, посоветовали использовать Suprotec, поскольку эта присадка качественная, соответственно надежно защищает все механизмы мотора. Теперь внимательно и бережно все подбираю, пользуюсь... Читать отзыв В прошлом году купил свой первый автомобиль Toyota Corolla по неопытности не очень следил за его техническим состоянием и в один прекрасный момент застучал двигатель. Заехал на СТО, там мне сказали что все это из-за того, что использовал некачественную присадку, посоветовали использовать Suprotec, поскольку эта присадка качественная, соответственно надежно защищает все механизмы мотора. Теперь внимательно и бережно все подбираю, пользуюсь супротеком уже больше четырех месяцев, результат на лицо.

Хорошая штука.

Олег 9 декабря, 2015 год
Относился всегда к таким вещам достаточно прохладно. Но тут друг купил еле живой УАЗ для поездок на рыбалку - лишь бы доезжал. Я очень удивился. когда у него звук двигателя перестал быть похожим на самолет - денег он вкладывать в машину не собирался. Оказалось, что залил SUPROTEC. Решил тоже на своем Фокусе попробовать - холода пришли и у меня на... Читать отзыв Относился всегда к таким вещам достаточно прохладно. Но тут друг купил еле живой УАЗ для поездок на рыбалку - лишь бы доезжал. Я очень удивился. когда у него звук двигателя перестал быть похожим на самолет - денег он вкладывать в машину не собирался. Оказалось, что залил SUPROTEC. Решил тоже на своем Фокусе попробовать - холода пришли и у меня на малых оборотах глохнуть стал. Услышал сразу же - стабильнее значительно работа. Но самое удивительное, что когда путевой заполнял (на работе часть бензина оплачивают), то посчитал и расход меньше - специально по спидометру сверял. Так что зимой - точно имеет смысл, ну летом посмотрим как "доедем".

Отличная присадка

Станислав 9 декабря, 2015 год
Пользуюсь присадкой Suprotec уже почти год, выбором своим вполне доволен. Последний раз, когда проходил технический осмотр своего Chevrolet Aveo (начал барахлить двигатель), мне посоветовали пользоваться этой присадкой, поскольку она лучше всего защищает работу механизмов двигателя, а так же коробки передач, к тому же автомобиль уже далеко не новый, поэтому нужно более тщательнее за ним ухаживать. В целом своим выбором остался... Читать отзыв Пользуюсь присадкой Suprotec уже почти год, выбором своим вполне доволен. Последний раз, когда проходил технический осмотр своего Chevrolet Aveo (начал барахлить двигатель), мне посоветовали пользоваться этой присадкой, поскольку она лучше всего защищает работу механизмов двигателя, а так же коробки передач, к тому же автомобиль уже далеко не новый, поэтому нужно более тщательнее за ним ухаживать. В целом своим выбором остался доволен, машинка бегает нормально, без проблем.

Машина стала работать гораздо лучше

Алексей Бубнов 9 декабря, 2015 год
Про SUPROTEC услышал совсем не давно и то. после того как застучало, что то в двигателе. Я сразу же поехал в автосервис, что бы узнать, что за проблема. А мне там посоветовали с бензином доливать и присадку для топлива SUPROTEC, что бы избежать дорогостоящего ремонта и который бы был, не за горами. После использования более недели машина стала более маневренее... Читать отзыв Про SUPROTEC услышал совсем не давно и то. после того как застучало, что то в двигателе. Я сразу же поехал в автосервис, что бы узнать, что за проблема. А мне там посоветовали с бензином доливать и присадку для топлива SUPROTEC, что бы избежать дорогостоящего ремонта и который бы был, не за горами. После использования более недели машина стала более маневренее и самое главное это пропал стук под капотом, что меня беспокоил.

Двигатель работает "ровно"

Яна 9 декабря, 2015 год
Я уже достаточно давно пользуюсь присадкой супротекс для двигателя. Посоветовали мне ее в автосервисе, в котором я проводила диагностику ТО своей лошадки. Автомобиль у меня не новый, тайота Вишь 2007 года выпуска, поэтому уход ей необходим более качественный, нежели новым авто. В автосервисе мне провели все необходимые манипуляции с моей машиной и посоветовали и в дальнейшем пользоваться присадкой для двигателя... Читать отзыв Я уже достаточно давно пользуюсь присадкой супротекс для двигателя. Посоветовали мне ее в автосервисе, в котором я проводила диагностику ТО своей лошадки. Автомобиль у меня не новый, тайота Вишь 2007 года выпуска, поэтому уход ей необходим более качественный, нежели новым авто. В автосервисе мне провели все необходимые манипуляции с моей машиной и посоветовали и в дальнейшем пользоваться присадкой для двигателя супротекс.
Миша 5 августа, 2015 год
Если зайти на официальный сайт супротек, то там сразу у них есть ссылка на свой собственный магазин. зачем платить больше и покупать у каких-то неизвестных дилеров, если первые руки всегда готовы к диалогу. Покупал там супротек для двигателя и очиститель для системы вентиляции и кондиционирования. Что я вам могу сказать? ни в какое сравнение с базарными никому неизвестными марками... Читать отзыв Если зайти на официальный сайт супротек, то там сразу у них есть ссылка на свой собственный магазин. зачем платить больше и покупать у каких-то неизвестных дилеров, если первые руки всегда готовы к диалогу. Покупал там супротек для двигателя и очиститель для системы вентиляции и кондиционирования. Что я вам могу сказать? ни в какое сравнение с базарными никому неизвестными марками не идет. Машинка аж мурчать начала. И цены супротек адекватные вполне. - очиститель купил за буз малого 500 рублей, а присадку 4500. Жена возмущалась, конечно. Я был за городом, ей пришлось принять курьера и расплатиться, но если вы не хотите быть постоянным клиентом СТО, то супротек самое то!
2 не согласны Показать 1 ответ
Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Трансмиссионное масло POLYMERIUM