Хорошая автохимия - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 11 декабря, 2015 год 1027 просмотров
Не верил в действие Супротек, пока не попробовал эту автохимию для поддержки двигателя своего автомобиля. Дело было позапрошлым летом. В то время присадка Супротек уже давно была на рынке и пользовалась достаточным спросом. Но мнения на счет ее эффективности были очень разные, кто-то хвалил, а кто-то критиковал. Мой товарищ был из тех, кто пользовался составом Супротек и был в восторге от результата, даже мне советовал попробовать. Я все отнекивался, думал, что и так хорошо все будет, ведь авто свое покупал не так давно и брал с салона. Но потом, на очередном ТО стало ясно, что появилась проблема с двигателем, а именно с износом поверхностей трения. Если ничего не предпринять, пришлось бы в скором будущем делать капитальный ремонт, а это большие деньги, учитывая дороговизну оригинальных деталей. Вот тогда-то я и решил попробовать Супротек - состав Актив-Бензин для обработки двигателя. Купил столько флаконов, чтобы хватило для полной обработки, как советуется в инструкции. Спустя время, в результате правильного использования присадки, на поверхности трения образовался видимый защитный слой, что стало препятствовать износу двигателя. Благодаря Супротек, мне удалось отсрочить капремонт и оживить работу движка. Вот такая вот автохимия.

Борис 22 марта, 2017 год
Не могу пройти мимо "на очередном ТО стало ясно, что появилась проблема с двигателем, а именно с износом поверхностей трения" - вам на ТО разобрали двигатель?!

"Спустя время, в результате правильного использования присадки, на поверхности трения образовался видимый защитный слой" - нет, ну вы точно постоянно разбираете двигатель. Офигеть :)))) В рекламщиков супротека набрали сказочных долбосказочников просто!
Иван Фадеев 3 марта, 2016 год
Я тоже покупая супротек рассчитывал только на продление ресурса двигателя. Возможно и расход бензина уменьшился, но как это определить? Тем более масла.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо