Дельная присадка, рекомендую - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 17 января, 2018 год 429 просмотров
Пользуюсь присадкой несколько лет. В чудеса никогда не верил, для меня это как дополнительная гарантия надежной работы двигателя и других узлов, в дополнение к традиционным способам. На двигатель не могу пожаловаться, работает как часы, и расход бензина не увеличивается со временем.

petrossyan 22 января, 2018 год
На потенциал двигателя влияет множество различных факторов, и для того, чтобы добиться его правильной работы, необходимо следовать определенным правилам эксплуатации.

Такие средства, как Супротек, помогают улучшить работу мотора, уменьшить износ трущихся деталей, но чудес они, действительно, не делают. Поэтому надежная работа авто зависит исключительно от вас.
Иван Анисимов 21 января, 2018 год
Хочется, чтобы такие запчасти, как присадки, приносили пользу нашим авто. Такой товар продлевает работу автомобилей, ну и конечно экономит денежные средства, на тот же бензин.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло