pro-custom.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный сервис!

Борис 14 июня, 2021 год
Всем доброго дня! Приехал в "Pro-custom" по рекомендации. Установка bi-led модулей на TLC Prado 150. Ребята отличные мастера своего дела. Все быстро, качественно и раньше оговоренного срока. 100% информирование по всем, связанным с работой вопросам, ни каких незапланированных доплат. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Алексею. Всем рекомендую!!!

Сделали фары лучше новых

Гость 25 сентября, 2019 год
Отдал ребятам автомобиль на замену штатных линз. Обзванивал много контор, остановился на них из-за советов в соц сетях. Приехал в назначенный день, меня действительно ждали, было подготовлено место среди других машин. Подписали заказ-наряд и оговорили время сдачи. За час до готовности меня проинформировали. Приехал, а фары как новые и светят как никогда не светили. Показали фотоотчет, старые линзы. Рекомендую однозначно!... Читать отзыв Отдал ребятам автомобиль на замену штатных линз. Обзванивал много контор, остановился на них из-за советов в соц сетях. Приехал в назначенный день, меня действительно ждали, было подготовлено место среди других машин. Подписали заказ-наряд и оговорили время сдачи. За час до готовности меня проинформировали. Приехал, а фары как новые и светят как никогда не светили. Показали фотоотчет, старые линзы. Рекомендую однозначно! Без обмана, в четкие сроки, аккуратно, цены адекватные, все расскажут и покажут. Отдельно спасибо старшему мастеру Олегу

Автомастерские

Гарант, автотехцентр в Чишмах