Proberry.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Проберри - бесплатные пробники и миниатюры парфюмерии
1 отзыв / 5885 просмотров

Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри!

Tati Anderson 14 января, 2018 год
На сайте я недавно,месяца три,но уже успела получить три посылки и жду четвертую! В принципе мне нравится.Но есть некоторые нюансы которые напрягают. Первое что не нравится это то,что пробники на сайте не всегда в полном доступе и нужно ждать выкладки,чтобы их словить. А на это может уйти достаточно много времени. Второе,это платная доставка. Сумма доставки в каждый город разная,в мой,165руб.... Читать отзыв На сайте я недавно,месяца три,но уже успела получить три посылки и жду четвертую! В принципе мне нравится.Но есть некоторые нюансы которые напрягают. Первое что не нравится это то,что пробники на сайте не всегда в полном доступе и нужно ждать выкладки,чтобы их словить. А на это может уйти достаточно много времени. Второе,это платная доставка. Сумма доставки в каждый город разная,в мой,165руб. Третье это то,что бывают периоды когда пробников для заказа нет вообще,вот как сейчас для меня т.к я уже все попробовала. Но,надеюсь,что скоро ситуация изменится и я буду собирать пятую посылку))
А вот и мои посылочки!
Proberry.ru - Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри! Proberry.ru - Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри!
Proberry.ru - Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри!
Достоинства:
  1. бесплатные товары
Недостатки:
  1. Платная доставка, неуловимые выкладки, периоды затишья.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва