Proberry.ru отзывы

Проберри - бесплатные пробники и миниатюры парфюмерии
Proberry.ru

Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри!

Tati Anderson 14 января, 2018 год
На сайте я недавно,месяца три,но уже успела получить три посылки и жду четвертую! В принципе мне нравится.Но есть некоторые нюансы которые напрягают. Первое что не нравится это то,что пробники на сайте не всегда в полном доступе и нужно ждать выкладки,чтобы их словить. А на это может уйти достаточно много времени. Второе,это платная доставка. Сумма доставки в каждый город разная,в мой,165руб.... Читать отзыв На сайте я недавно,месяца три,но уже успела получить три посылки и жду четвертую! В принципе мне нравится.Но есть некоторые нюансы которые напрягают. Первое что не нравится это то,что пробники на сайте не всегда в полном доступе и нужно ждать выкладки,чтобы их словить. А на это может уйти достаточно много времени. Второе,это платная доставка. Сумма доставки в каждый город разная,в мой,165руб. Третье это то,что бывают периоды когда пробников для заказа нет вообще,вот как сейчас для меня т.к я уже все попробовала. Но,надеюсь,что скоро ситуация изменится и я буду собирать пятую посылку))
А вот и мои посылочки!
Proberry.ru - Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри! Proberry.ru - Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри!
Proberry.ru - Хотите пробовать и не платить? То вам на Проберри!
Достоинства:
  1. бесплатные товары
Недостатки:
  1. Платная доставка, неуловимые выкладки, периоды затишья.

Товары и пробники - бесплатно пробуй и купи, если тебе понравилось!

Федорова Татьяна 5 января, 2018 год
Всем добрый день! Сегодня буду говорить про сайт Проберри! Это уникальный сайт в своем роде. Он дает возможность бесплатно попробовать товар, прежде чем его купить. На сайте есть товары разных категорий: детские гели, продукты питания, бытовая химия, крема и много другое. На сайте есть как и пробный материал (пробники по 10 мл) так и полноценный товар и его много (... Читать отзыв Всем добрый день! Сегодня буду говорить про сайт Проберри! Это уникальный сайт в своем роде. Он дает возможность бесплатно попробовать товар, прежде чем его купить. На сайте есть товары разных категорий: детские гели, продукты питания, бытовая химия, крема и много другое. На сайте есть как и пробный материал (пробники по 10 мл) так и полноценный товар и его много ( К примеру Лоск или Персил - гель для стирки 1.46 литра, либо Somat- таблетки для посудомойки). Это то что мне удалось попробовать, товар постоянно меняется.

Суть всего сайта, чтобы люди попробовали товар и смогли оценить подходит он тебе или нет. Я заказала два вида шампуня Clear для поврежденных волос и против выпадения волос. Для поврежденных 1-2 применения были волосы хорошие, но потом начали путаться и я отдала шампунь маме, и ей он идеально подошел. А я остановила свой выбор на Clear- против выпадения волос, признаюсь, что так бы я его не купила никогда. А теперь зная, что он мне подходит (при этом не потратила ни рубля на покупку) буду его обязательно покупать. Так бы он обошелся бы мне в рублей 170.

Проберри дает мне такую возможность: тестировать и выбирать то, что подходит моей семье, и я эту возможность не упущу!
Минус того, что не все товары находятся постоянно в наличии, некоторые пробники и товары нужно ждать, когда их выложат для заказа. На Проберри это называется -"Выкладка". О выкладке предупреждает оповещение в телеграмм, но не всегда, когда пробников много, то предупреждают. А так я сижу в группе в контакте и там всегда можно понять, что идет выкладка.

Есть немного подводных камней:
1. Срок хранения корзины 10 дней, если не успеешь заказать или не удалишь все из корзины - то твои баллы сгорают.
2. Доставка до пункта выдачи 50 рублей( возможна и 0 рублей, если получить марки. Марки - это внутренняя валюта сайта, 1 марка - 5 рублей. Марки дают возможность бесплатно заказать в пункт выдачи и также дают скидку на доставку почтой или СДЭКОМ, но не более 6 марок.
Доставку всегда можно выиграть, нужно писать блоги или участвовать в конкурсах в группе в контакте.

Сайт просто волшебный - это мое мнение!
Любой желающий может зарегистрироваться и получить 53 стартовых балла! После того как протестируете заказанный товар, пишите отзыв о нем копите баллы! Приятного пользования.

В группе всегда очень доброжелательный народ и администрация всегда помогает новичкам и отвечает на все вопросы!)

Тут не все, но то что осталось от всех моих заказов. Proberry.ru - Товары и пробники - бесплатно пробуй и купи, если тебе понравилось!
Достоинства:
  1. Можно бесплатно заказывать пробники и полноценную продукцию, понять подходит ли этот товар тебе! И в дальнейшем его покупать.
  2. Товары разных категорий
  3. Быстрая доставка
  4. Всегда есть конкурсы и иные розыгрыши
Недостатки:
  1. Доставка по всей России, но вопрос цены.... Если очень постараться то всегда есть возмоность получить доставку бесплатно! Конкурс блогов.

Могут заблокировать и не объяснять ничего

Гость 24 декабря, 2017 год
Сайт знаком давным давно, когда ещё саше давали пробовать с доставкой бесплатно домой, но спустя годы, сайт обнаглел. Proberry может теперь заблокировать не объяснять вам ничего и Вы свои деньги если вложили не получите обратно. Цитата из правил: "7.3 Если пользователь обратился в службу поддержки после блокировки профиля или наложения ограничения на профиль и при повторной проверке основания для блокировки... Читать отзыв Сайт знаком давным давно, когда ещё саше давали пробовать с доставкой бесплатно домой, но спустя годы, сайт обнаглел. Proberry может теперь заблокировать не объяснять вам ничего и Вы свои деньги если вложили не получите обратно. Цитата из правил: "7.3 Если пользователь обратился в службу поддержки после блокировки профиля или наложения ограничения на профиль и при повторной проверке основания для блокировки подтвердились, в этом случае служба поддержки оставляет за собой право проигнорировать данное обращение пользователя."
Правила на сайте меняют как хотят, работу пунктов самовывоз также. Доставка на столько была ужасна, что когда не доложат продукт какой либо, на обратную связь не выходят и не объясняют почему товара нет, ответ прост, делайте ещё заказ, а как его сделать, если товаров нет
Достоинства:
  1. Дешевле чем куплю в магазине
Недостатки:
  1. Правила постоянно меняются, блокировки аккаунтов без объяснения причин, пробники иногда не доходят, доставка только платная

Сайт бесплатных пробников

Евгения 14 марта, 2017 год
Моё знакомство с проберри началось случайно. На одном из форумов мам я прочитала коментарий, о том как многие люди пишут в компании известных брендов, с целью отправить им на пробу тот или иной продукт, если коротко, то это называется халява по почте. И вот я начала искать сайты, где есть такие "акции". Одним из сайтов был как раз сайт... Читать отзыв Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников Моё знакомство с проберри началось случайно. На одном из форумов мам я прочитала коментарий, о том как многие люди пишут в компании известных брендов, с целью отправить им на пробу тот или иной продукт, если коротко, то это называется халява по почте. И вот я начала искать сайты, где есть такие "акции". Одним из сайтов был как раз сайт бесплатных пробников Proberry. Зарегистрировалась на сайте, подписалась на группу вконтакте и началась моя " ловля" квлекательное занятие, добавило в мою декретную жизнь азарт и неимоверное удовлетворение конда успеваешь нажать заветную галочку. Собрала первую посылку (давольно приличную для первого раза) 54 бала если считать по меркам сайта. 14 марта 2017 года получила свою заслуженую посылку))) очень хорошая продукция. Пробники все целые, шампуни запечатанные. Теперь буду пробовать и писать отзывы. Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников
Достоинства:
  1. Бесплатные пробники продуктов разных брендов. Доступные способы их получения. Бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не много пробников. Не всем пользователям хватает

Сайт бесплатных пробников - просто бери и пробуй

leshazader29 13 марта, 2017 год

На сайте проббери очень много различных брендов представляют свою продукцию. Существует возможность взять для пробы полноценные продукты. все пробники предоставляются абсолютно бесплатно. На сайте представлены товары для детей, бытовая химия, парфюмерия и даже продукты питания. Сайт предоставляет возможность просматривать акции, которые проходят в магазинах разных городов, либо на сайтах компаний.
Сам я оказался на сайте с помощью жены. теперь... Читать отзыв
Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников - просто бери и пробуй Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников - просто бери и пробуй

Сам я оказался на сайте с помощью жены. теперь это семейное увлечение ловить выкладки. в некотором смысле проббери это дополнительный азарт. собирать посылки и приглашать людей рассказывая им о сайте очень увлекательное занятие.
О недостатках говорить сложнее. конечно иногда в некоторые регионы нашей огромной страны доставка пробников выходит дороже, чем стоимость самого набора, но если постараться то даже в этом случае можно получить замечательную посылку
Недостатки:
  1. .

Увлекательный квест "На пробу"!

Гость 30 июня, 2016 год
Мне понравился сайт своей оригинальностью, независимостью и потенциалом. Затягивает и интригует, теперь встаю по ночам, чтобы что-то ухватить в корзину.
Плюсы: можно пробовать новые бренды, общаться в соц. сетях и быть постоянно на эмоциях. А как приятно получать посылки,мммм. Но больше всего нравится, что сайт развивается каждый день, появляются новые возможности для людей, есть потенциал.
Минусы: редкие новинки, бывают неполадки в... Читать отзыв
Минусы: редкие новинки, бывают неполадки в работе, нет конкретики .
Подружилась с Проберри и довольна, позвала друзей и знакомых. Мне нравится этот Квест, от души!

Proberry - пробуй! Бери!

Nadezhda 30 июня, 2016 год
Пусть узнают все вокруг: где вам взять такой продукт, чтоб на пробу оценить, и чтоб денег не платить. Расскажу я всему свету: есть отличный сайт об этом: выбор очень там богат –
выбирай хоть всё подряд. Тут товары можно взять, после отзыв написать, баллы вскоре получить, пробники на них ловить. А посылки можно с другом - подешевле вместе будет!
Стоит только их... Читать отзыв
Стоит только их позвать, баллы вам дают опять. Блоги можно завести для веселья и души.
И полезное найти, дать советы по пути. Сайт тот Проберри зовут. Здесь товары подают
важные конторы в мире, и кто хочет сбыт пошире. Ваши отзывы читают и на ус себе мотают,
Что подправят, что в порядке и отправят на прилавки. В общем, сайт хорош, и мне он пришелся по душе. Нравится? Решайте сами - выбор здесь всегда за вами.

Сайт бесплатных пробников

Венера 30 июня, 2016 год
Сайт Проберри, конечно, стал для меня открытием. Я долго не могла поверить, что меня никто не обманет (ровно до того дня, пока не пришла моя первая посылка). Оказалось, всё, о чём заявляет проект – чистая правда. На Пробери действительно можно бесплатно взять разнообразные продукты, протестировать их и написать своё мнение о пробнике.
Существует простой алгоритм действий, благодаря которым Вы можете оказаться в проекте и стать его активным звеном.
ШАГ №1 Регистрация, получение баллов и знакомство с правилами.
Легко и просто. Логин, пароль, плюс авторизация через гиперссылку в письме на Вашей электронной почте. Затем фото, фоновое изображение в профиль. Заполнить анкету и подтвердить номер сотового телефона. Если Вы впервые регистрируетесь на Пробери – то возможно заработать от 15 до 53 баллов. Кроме этого важно ознакомиться с правилами проекта.
ШАГ №2 Выбор пробников.
На сайте удобная навигация. Пробники разделены на категории. Выбираешь то, что хочешь и в случае, если в данный момент этого товара нет в наличии – добавляешь его в свои желания. Затем периодически заходить на сайт и смотреть наличие пробников.
ШАГ №3 Оформление заказа.
Существует несколько способов доставить ваши пробника к Вам. Курьер, Почта РФ или СДЭК – выбор за Вами. Учтите, что оплата доставки ложится на Ваши плечи.
ШАГ №4 Тестирование и написание отзыва о пробнике.
После получения посылки Вы можете в любое время приступить к тесту и оставить отзыв о результате. На сайте есть нюансы относительно этой стадии сотрудничества: поощряется быстрое реагирование (повышенные баллы за отзывы в течение 7 дней со дня получения посылки). Отзывы должны быть авторскими и содержать определённое количество символов и прочее.
Кроме всего вышеперечисленного есть много разного интересного: это и блоги пользователей, и группа ВКонтакте, конкурсы, акции!
Особо хочу отметить, что даже не слишком продвинутым пользователям под силу осилить участие в проекте!

Proberry.ru - интернет -сайт бесплатных пробников

Фаня 30 июня, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте Proberry. Зарегистрировалась на сайте год назад , а вот первый заказ сделала совсем недавно. Долго не решалась, думая, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.к счастью, я ошибалась. Заплатила только за доставку (в мой город - 190руб.). Посылка пришла достаточно быстро (через неделю после оформления заказа). Весь товар был в наличии, сроки годности хорошие.... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте Proberry. Зарегистрировалась на сайте год назад , а вот первый заказ сделала совсем недавно. Долго не решалась, думая, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.к счастью, я ошибалась. Заплатила только за доставку (в мой город - 190руб.). Посылка пришла достаточно быстро (через неделю после оформления заказа). Весь товар был в наличии, сроки годности хорошие. Я осталась очень довольна. Дальше пошло-поехало))) Сделала уже несколько заказов. Вошла, так сказать, в азарт. Добавлю, что благодаря сайту Proberry открыла для себя много продуктов, на которые в магазине даже внимания не обращала. Всем рекомендую.

Отличный сайт бесплатных пробников с платной доставкой!

Гелена 30 июня, 2016 год
Не так давно я узнала о сайте Proberry
Попробовать пробники за баллы ( валюта ) сайта.
За регистрацию и заполнение анкеты вам начисляют 35 баллов- на которые можно выбрать пробники.
Чтоб поймать пробники- нужно подождать пока будет выкладка. Как поймали пробники,оформляйте корзину и вперед. Оформляете доставку- оплачиваете и готово!
Прилагаю несколько фотографий пробников которые я получила и мой муж!

Отличный сайт бесплатных пробников!

Роман 27 июня, 2016 год
Сайт для тех кто хочет попробовать новый продукт или же попробовать перед покупкой нового продукта.
Мне понравился сайт простотой и функциональностью. Оплачиваешь только за доставку- остальное все бесплатно.

Сайт Proberry

Ольга 27 июня, 2016 год
Девиз сайта – Попробуй прежде чем купить! И, если вкратце, тут можно найти разнообразные пробники, протестировать их и написать отзывы. Но это далеко не всё!
Сайт способен разнообразить и украсить ваши будни.
Если вы:
1. Любите или хотя бы не боитесь узнавать (пробовать) что-то новое;
2. Считаете, что голова нужна людям не только чтобы ею есть;
3. Азарт – Ваше второе имя;
4. Вы не боитесь... Читать отзыв
Сайт способен разнообразить и украсить ваши будни.
Если вы:
5. Считаете самым интересным времяпрепровождения – участие в реалити квестах;
6. Хотели бы почувствовать себя частью чего-то интересного, нужного, важного;
7. Вы любите получать подарки;
8. С интересом относитесь к конкурсам;
9. Всегда хотели найти знакомых по всей стране.
Вы выбрали хотя бы один пункт? Добро пожаловать к нам!

По пробуй сайт Proberry и ты его полюбишь на всю жизнь.

Евгений 23 июня, 2016 год
В Proberry уже год. Сайт действительно супер, тут можно заказать всё что душе угодно.
Корм, соусы кетчупы, для стирки, для уборки дома. Крема, и всё это полноценный товар.
Если ты ещё не знаешь про этот сайт то добро пожаловать к нам.
У нас дружная компания, новичкам помогут.

Проберри - отличный сайт

Татьяна 22 июня, 2016 год
Сайт предоставляет пробники товаров, после использования (потребления) которых потребители пишут честные (и не всегда лестные) отзывы. Пользователи имеют возможность в течение 10 дней набирать товары в корзину, затем оформить доставку (вот она, как раз-таки платная, но цены подъёмные). Система оценки пробников – баллы. Зарабатываются довольно просто и всевозможными способами, перечень которых периодически обновляется. Связь с пользователями поддерживается... Читать отзыв Сайт предоставляет пробники товаров, после использования (потребления) которых потребители пишут честные (и не всегда лестные) отзывы. Пользователи имеют возможность в течение 10 дней набирать товары в корзину, затем оформить доставку (вот она, как раз-таки платная, но цены подъёмные). Система оценки пробников – баллы. Зарабатываются довольно просто и всевозможными способами, перечень которых периодически обновляется. Связь с пользователями поддерживается посредством официальных групп в социальных сетях, через блог на самом сайте Проберри и через обратную связь. За содержанием отзывов строго следят – проверяют на плагиат.
Сайт действительно достойный. Способен развить в любом его пользователе волю, закалку, дух, смекалку, терпение, внимательность, любопытство, упорство, творческие задатки!
Всё это действительно пригодится, потому что необходимы некоторые усилия для того, чтобы заполучить понравившийся товар, опробовать его, а затем написать информативный отзыв.

Сайт пробников

Иван 22 июня, 2016 год
Проект Proberry создан для предоставления потенциальным покупателям различных пробников товаров и услуг на бесплатной основе. На сайте действуют определённые правила, за соблюдением которых круглосуточно следит мощная служба технической поддержки. Добросовестные пользователи всячески поощряются, а мошенники наоборот - нещадно удаляются (что считаю обоснованным и верным). Зарегистрировавшись на Proberry, вы получите свой личный профиль, в котором хранится вся ваша информация: персональные данные,... Читать отзыв Проект Proberry создан для предоставления потенциальным покупателям различных пробников товаров и услуг на бесплатной основе. На сайте действуют определённые правила, за соблюдением которых круглосуточно следит мощная служба технической поддержки. Добросовестные пользователи всячески поощряются, а мошенники наоборот - нещадно удаляются (что считаю обоснованным и верным). Зарегистрировавшись на Proberry, вы получите свой личный профиль, в котором хранится вся ваша информация: персональные данные, заказанные пробники, отзывы о них и т.д. Совершенно примитивными действиями при первичной регистрации Вы можете заработать баллы (от 15 до 53), необходимые для заказа пробников. Все пробники разбиты на категории, что делает навигацию по сайту простой и удобной. Существует возможность выбрать интересующие товары и добавить их в желания, где их легко отследить, при появлении на витрине.
Единственный существенный недостаток вытекает из характерной особенности нашего самобытного народа – любви к халяве и состоит он в том, что приходится проекту бороться с недобросовестными потребителями, зачастую в ущерб законопослушным пользователям.

Проберри - проект по раздаче семплинга

Светлана 22 июня, 2016 год
А Вы слышали о сайте Proberry? Нет? Я Вам расскажу! Вот раньше как было, ну при царе Горохе ещё… В магазинах стояли специально обученные девушки и с улыбкой (тоже специально обученной) на лице предлагали нам кусочек колбаски или глоточек сока – попробуйте новинку. Но ведь на дворе 21 век, на страну надвигается (точнее уже надвинулась) цивилизация, и... Читать отзыв А Вы слышали о сайте Proberry? Нет? Я Вам расскажу! Вот раньше как было, ну при царе Горохе ещё… В магазинах стояли специально обученные девушки и с улыбкой (тоже специально обученной) на лице предлагали нам кусочек колбаски или глоточек сока – попробуйте новинку. Но ведь на дворе 21 век, на страну надвигается (точнее уже надвинулась) цивилизация, и сайт Proberry её непосредственный предвестник! Тут приличные брэнды дают нам всем на пробу свой товар абсолютно бесплатно! Причём, зачастую, даже не распилив его на кусочки и не разлив по стаканчикам, а прямо-таки целиком! Берите, дорогие наши потенциальные потребители, ешьте, пейте, мажтесь, мойте, чистите!))) Малююююююсенькая просьба – поделитесь впечатлением о товаре, а? Мы же старались, изобретали, готовили, варили, творили – что вам, сложно чтоли? А нам и не сложно! Получили пробник – написали отзыв, снова получили и так по кругу. Народу на сайте, желающего помочь производителям с их неопробованным товаром – видимо-невидимо, а всё потому, что душевные люди собрались, сердобольные. Выкладка пробников происходит рандомно, сделано это для того, чтобы у всех были одинаковые шансы на новинки, и ещё потому, что все пользователи Proberry равны! Правда, с недавнего времени, некоторые – равнее. Именуются они «Премиум аккаунты», и имеют некоторые преимущества, правда с них за это подати собирают. В общем и целом элементарная схема) А если и есть некоторые нюансы – так а где же без них?!

Сайт Proberry

Гость 20 мая, 2016 год
Сайт Proberry предоставляет пользователям возможность протестировать различные продукты - косметику, парфюмерию, чаи и кофе, соусы, корма для животных, бытовую химию и т.д. На сайте представлены как пробники, так и полноценные продукты. Требуется регистрация, продукты "оплачиваются" баллами. Не большое количество баллов начисляется при регистрации, а также за оформление страниц и заполнение анкеты (всего получается 38 баллов, этого вполне достаточно для первого... Читать отзыв Сайт Proberry предоставляет пользователям возможность протестировать различные продукты - косметику, парфюмерию, чаи и кофе, соусы, корма для животных, бытовую химию и т.д. На сайте представлены как пробники, так и полноценные продукты. Требуется регистрация, продукты "оплачиваются" баллами. Не большое количество баллов начисляется при регистрации, а также за оформление страниц и заполнение анкеты (всего получается 38 баллов, этого вполне достаточно для первого заказа, "стоимость" пробника - от нуля до 10-14 баллов за полноразмерный продукт). В дальнейшем баллы можно получить за отзывы и репосты, а можно и купить (например, 30 баллов - 198 руб.). Доставка платная, стоимость зависит от региона. В большинстве случаев получается выгодно. Ассортимент меняется и пополняется, но пробники быстро разбираются пользователями. Это, пожалуй, самый большой минус сайта, так как не всегда удается оказаться за компьютером в нужный момент. После трех заказов впечатление от сайта положительное, он помог и попробовать много новой продукции, и существенно сэкономить.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)