Товары и пробники - бесплатно пробуй и купи, если тебе понравилось! - Отзывы о Proberry.ru

Proberry.ru
Отзыв написан 5 января, 2018 год 629 просмотров
Всем добрый день! Сегодня буду говорить про сайт Проберри! Это уникальный сайт в своем роде. Он дает возможность бесплатно попробовать товар, прежде чем его купить. На сайте есть товары разных категорий: детские гели, продукты питания, бытовая химия, крема и много другое. На сайте есть как и пробный материал (пробники по 10 мл) так и полноценный товар и его много ( К примеру Лоск или Персил - гель для стирки 1.46 литра, либо Somat- таблетки для посудомойки). Это то что мне удалось попробовать, товар постоянно меняется.

Суть всего сайта, чтобы люди попробовали товар и смогли оценить подходит он тебе или нет. Я заказала два вида шампуня Clear для поврежденных волос и против выпадения волос. Для поврежденных 1-2 применения были волосы хорошие, но потом начали путаться и я отдала шампунь маме, и ей он идеально подошел. А я остановила свой выбор на Clear- против выпадения волос, признаюсь, что так бы я его не купила никогда. А теперь зная, что он мне подходит (при этом не потратила ни рубля на покупку) буду его обязательно покупать. Так бы он обошелся бы мне в рублей 170.

Проберри дает мне такую возможность: тестировать и выбирать то, что подходит моей семье, и я эту возможность не упущу!
Минус того, что не все товары находятся постоянно в наличии, некоторые пробники и товары нужно ждать, когда их выложат для заказа. На Проберри это называется -"Выкладка". О выкладке предупреждает оповещение в телеграмм, но не всегда, когда пробников много, то предупреждают. А так я сижу в группе в контакте и там всегда можно понять, что идет выкладка.

Есть немного подводных камней:
1. Срок хранения корзины 10 дней, если не успеешь заказать или не удалишь все из корзины - то твои баллы сгорают.
2. Доставка до пункта выдачи 50 рублей( возможна и 0 рублей, если получить марки. Марки - это внутренняя валюта сайта, 1 марка - 5 рублей. Марки дают возможность бесплатно заказать в пункт выдачи и также дают скидку на доставку почтой или СДЭКОМ, но не более 6 марок.
Доставку всегда можно выиграть, нужно писать блоги или участвовать в конкурсах в группе в контакте.

Сайт просто волшебный - это мое мнение!
Любой желающий может зарегистрироваться и получить 53 стартовых балла! После того как протестируете заказанный товар, пишите отзыв о нем копите баллы! Приятного пользования.

В группе всегда очень доброжелательный народ и администрация всегда помогает новичкам и отвечает на все вопросы!)

Тут не все, но то что осталось от всех моих заказов. Proberry.ru - Товары и пробники - бесплатно пробуй и купи, если тебе понравилось!

Достоинства:
  1. Можно бесплатно заказывать пробники и полноценную продукцию, понять подходит ли этот товар тебе! И в дальнейшем его покупать.
  2. Товары разных категорий
  3. Быстрая доставка
  4. Всегда есть конкурсы и иные розыгрыши
Недостатки:
  1. Доставка по всей России, но вопрос цены.... Если очень постараться то всегда есть возмоность получить доставку бесплатно! Конкурс блогов.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров