Сайт бесплатных пробников - Отзывы о Proberry.ru

Proberry.ru
Отзыв написан 30 июня, 2016 год 1075 просмотров
Сайт Проберри, конечно, стал для меня открытием. Я долго не могла поверить, что меня никто не обманет (ровно до того дня, пока не пришла моя первая посылка). Оказалось, всё, о чём заявляет проект – чистая правда. На Пробери действительно можно бесплатно взять разнообразные продукты, протестировать их и написать своё мнение о пробнике.
Существует простой алгоритм действий, благодаря которым Вы можете оказаться в проекте и стать его активным звеном.
ШАГ №1 Регистрация, получение баллов и знакомство с правилами.
Легко и просто. Логин, пароль, плюс авторизация через гиперссылку в письме на Вашей электронной почте. Затем фото, фоновое изображение в профиль. Заполнить анкету и подтвердить номер сотового телефона. Если Вы впервые регистрируетесь на Пробери – то возможно заработать от 15 до 53 баллов. Кроме этого важно ознакомиться с правилами проекта.
ШАГ №2 Выбор пробников.
На сайте удобная навигация. Пробники разделены на категории. Выбираешь то, что хочешь и в случае, если в данный момент этого товара нет в наличии – добавляешь его в свои желания. Затем периодически заходить на сайт и смотреть наличие пробников.
ШАГ №3 Оформление заказа.
Существует несколько способов доставить ваши пробника к Вам. Курьер, Почта РФ или СДЭК – выбор за Вами. Учтите, что оплата доставки ложится на Ваши плечи.
ШАГ №4 Тестирование и написание отзыва о пробнике.
После получения посылки Вы можете в любое время приступить к тесту и оставить отзыв о результате. На сайте есть нюансы относительно этой стадии сотрудничества: поощряется быстрое реагирование (повышенные баллы за отзывы в течение 7 дней со дня получения посылки). Отзывы должны быть авторскими и содержать определённое количество символов и прочее.
Кроме всего вышеперечисленного есть много разного интересного: это и блоги пользователей, и группа ВКонтакте, конкурсы, акции!
Особо хочу отметить, что даже не слишком продвинутым пользователям под силу осилить участие в проекте!

Разное: отзывы