Сайт бесплатных пробников - Отзывы о Proberry.ru

Proberry.ru
Отзыв написан 14 марта, 2017 год 868 просмотров
Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников Моё знакомство с проберри началось случайно. На одном из форумов мам я прочитала коментарий, о том как многие люди пишут в компании известных брендов, с целью отправить им на пробу тот или иной продукт, если коротко, то это называется халява по почте. И вот я начала искать сайты, где есть такие "акции". Одним из сайтов был как раз сайт бесплатных пробников Proberry. Зарегистрировалась на сайте, подписалась на группу вконтакте и началась моя " ловля" квлекательное занятие, добавило в мою декретную жизнь азарт и неимоверное удовлетворение конда успеваешь нажать заветную галочку. Собрала первую посылку (давольно приличную для первого раза) 54 бала если считать по меркам сайта. 14 марта 2017 года получила свою заслуженую посылку))) очень хорошая продукция. Пробники все целые, шампуни запечатанные. Теперь буду пробовать и писать отзывы. Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников Proberry.ru - Сайт бесплатных пробников
Достоинства:
  1. Бесплатные пробники продуктов разных брендов. Доступные способы их получения. Бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не много пробников. Не всем пользователям хватает

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров