Косметика от бакздрав - Отзывы о Rрем-гель 22 для проблемной кожи лица

Отзыв написан 4 января, 2020 год 116 просмотров
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы с вами поделиться отзывом о натуральной косметике.
Все мы с вами прекрасно понимаем что в наше время очень сложно найти косметику которая содержит натуральные компоненты и которая действительно подойдет для вашей кожи лица.
Сказать честно я косметикой не люблю пользоваться ,но уход за кожей всё-таки всё равно необходим.
Так как я знакома с компанией бакздрав которая производит высококачественную бактериальную продукцию, я решила попробовать заказать косметику которая появилась у них не так давно.
Компания предоставляет различные крема,геля и прочее..
Также для разной категории лиц с учетом возраста.
И я заказала крем-гель 22 для проблемной кожи лица ,пробиотический который предоставляется для молодой кожи 16 +,объем 50мл
Ну Начнем с того что флакон достаточно очень маленький и вместительный который можно брать с собой.
В составе содержатся только натуральные компоненты.
Также имеется специальный дозатор для того чтобы не попадали нежелательные бактерии, и срок достаточно маленький это уже говорит о том что продукт действительно натуральный, без добавления консервантов которые продлевают срок годности.
Крем-гель очень приятного сладкого запаха, и цвет ближе к светло бежевому.
После первого нанесения показалась какая-то липкость но после полного впитывания кожа стала более мягкой и бархатистой.
Использую уже на протяжении месяца, проблемы с сухостью кожи исчезли, и стянутость кожи которая наблюдалась после умывания тоже исчезла.
Я рекомендую попробовать в данную косметику к тому же цена очень доступная, по акции 270р

Отзывы о женской косметике