Procter & Gamble отзывы
с оценкой «Ужасно»

Procter & Gamble
9 отзывов / 18181 просмотр

качество стиральных порошков и гелей

Гость 6 января, 2022 год
Господа, Вы сами нюхали все эти средства. Невозможно стоять рядом с человеком, который надел свежевыстиранную Вашими средствами одежду. Это какой-то ужас. Попробуйте разместить на своем сайте документ о качестве продуктов для стирки, где будет четкое заключение экспертов, о том, что программа полоскания обыкновенной стиральной машины- автомат позволяет избавиться от этой ВОНИ. Либо попробуйте уменьшить (точнее практически свести к нулю) количество... Читать отзыв Господа, Вы сами нюхали все эти средства. Невозможно стоять рядом с человеком, который надел свежевыстиранную Вашими средствами одежду. Это какой-то ужас. Попробуйте разместить на своем сайте документ о качестве продуктов для стирки, где будет четкое заключение экспертов, о том, что программа полоскания обыкновенной стиральной машины- автомат позволяет избавиться от этой ВОНИ. Либо попробуйте уменьшить (точнее практически свести к нулю) количество ароматизаторов
Недостатки:
  1. ВОНЬ, вонь и еще раз вонь!!!

Торгуют подделкой

Наталия 26 августа, 2019 год
https://mygillette.ru/ магазин порочит бренд Торгуют подделкой Лезвия скребут по коже Не бреют Развалился через 2 недели менять не собираютс На сайте только хорошие отзывы мой отзыв так и не опубликовали
Гость 14 августа, 2014 год
Как нашлют своего дерьма ,то порошок порванный (тогда и клей в придачу шлите ,чтобы заклеить както ваши косяки) ,кстате нихрена он и не стирает,или просроченный товар , и шлют твари то пол поддона ,то по 6 по 4,определитесь твари гребаные и присылайте дерьмо свое както равномерно, или не шлите ввобще срань свою , она и так не кому не нужна,да... Читать отзыв Как нашлют своего дерьма ,то порошок порванный (тогда и клей в придачу шлите ,чтобы заклеить както ваши косяки) ,кстате нихрена он и не стирает,или просроченный товар , и шлют твари то пол поддона ,то по 6 по 4,определитесь твари гребаные и присылайте дерьмо свое както равномерно, или не шлите ввобще срань свою , она и так не кому не нужна,да кстате ваше гавно хуже всего продается в нашем магазине !!!!
Гость 30 июня, 2014 год
Вы трестируете свою косметику на животных! Из за вас они погибают. Изверги!
Дина Ахметова 13 мая, 2014 год
Вниманию копирайтеров, журналистов и RP-работников!
Предостерегаю всех от сотрудничества с Procter & Gamble, которое цинично не платит исполнителям за проделанную работу.
9 апреля 2014 года Анастасия Никулина, сотрудник агентства FleishmanHillard Vanguard, ведущего рекламную кампанию P&G, заказала мне текст пресс-релиза об акции Pampers «Проснись и пой!».
Вниманию копирайтеров, журналистов и RP-работников!
Текст был мною подготовлен и одобрен заказчиком, чему есть подтверждения в виде предельно ясной переписки по этому поводу. Однако, не смотря на заверения в «непременной» оплате, гонорара за проделанную работу я не получила, что дает мне основания предполагать, что Procter & Gamble, а так же сотрудник агентства FleishmanHillard Vanguard Анастасия Никулина – обманщики и кидалы.

Коллеги! Будьте осторожны и не повторяйте мой печальный опыт!
Всем, кому интересны подробности и доказательства, готова их предоставить. [email protected]
вера котова 4 апреля, 2014 год
Перед олимпиадой в Сочи с умилиением смотрела ваши рекламы.Пока не наткнулась на реформ. О том, что ваша фирма ставит опыты на животных!!! Их очень много погибает! Ещё в рекламах вы говорите о мамах о их любви. Но кролики, собаки и т.д. тоже" родители"!Они так же любят своих детей! И вообще не заслуживают этого! Перестаньте это делать,я в вас разочаровал ась!
предприниматели Сахалинской области 19 октября, 2012 год
Уважаемая фирма P&G, работа вашего представителя на Сахалине фирмы "эй пи трейд" вызывает наше всеобщее недовольство, вызванное отсутствием товара, и его задержкой по доставке клиентам. Убедительная просьба обратить внимание на работу вашего представительства и желанием наших предпринимателей в столь отдаленном районе на улучшение работы.
Отсутствие здоровой конкуренции мешает работе в Сахалинской области.
аноним 5 июня, 2012 год
ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию мерчем, грузчики за мизерную зар. плату, да и еще и супервайзеры на своей волне, не компитентны, нахальны и сами не знают чего от Вас хотят. Как говориться понаберут же объявлению.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Procter & Gamble
Procter & Gamble Co. (по-русски произносится Проктэр энд Гэмбл), P&G (NYSE: PG) — американская компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Компания занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации. P&G является крупнейшим в мире рекламодателем, затраты... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP