Procter & Gamble отзывы

Procter & Gamble
6 отзывов / 18181 просмотр

Подарок на 23 февраля

СВЕТЛАНА 10 марта, 2021 год
Когда приходит мужской праздник, "ломать" голову не приходится. Дарить можно все, желательно кроме носков, вещь нужная, но может и сам купить. Тем более теряется праздничность. А мой мужчина бреется всегда. Покупка касет Gillette будет актуальна. Станок покупали год назад, но он в отличном состоянии. Лезвий хватает надолго, качество отличное.
Достоинства:
  1. Качество, лезвие скользит как по маслу
Недостатки:
  1. Стоимость

Шампунь Pantene

СВЕТЛАНА 10 марта, 2021 год
Закончился шампунь, а в праздники хочется побыть дома. Вчера наконец купила шампуньPantene и бальзам Питательный коктейль. Ранее тоже пользовалась этой маркой, но эта серия понравилась больше. Волосы мягкие и блестящие. О покупке не пожалела
Достоинства:
  1. качество, мягкость и блеск
Недостатки:
  1. Цена

Продукция Проктер энд гэмбл

Ф.Светлана 29 мая, 2020 год
Ранее работала в магазине бытовой химии,попробовала всю продукцию проктера. Выделю то,чем пользуюсь до сих пор,т.к. для моей кожи это подошло.К примеру,шампунь Хеден Шолдерс - от перхоти избавилась,но без бальзама пользоваться нельзя,так как волосы будут как солома,зуда от шампуня нет,но со временем поменяла этот шампунь на clear-он мне больше подошёл.Также приобретала для себя станок venus,сейчас только кассеты подкупаю с 4... Читать отзыв Ранее работала в магазине бытовой химии,попробовала всю продукцию проктера. Выделю то,чем пользуюсь до сих пор,т.к. для моей кожи это подошло.К примеру,шампунь Хеден Шолдерс - от перхоти избавилась,но без бальзама пользоваться нельзя,так как волосы будут как солома,зуда от шампуня нет,но со временем поменяла этот шампунь на clear-он мне больше подошёл.Также приобретала для себя станок venus,сейчас только кассеты подкупаю с 4 лезвиями - мне их на долго хватает и без них никуда,кроме того что сейчас существуют все возможные лазерные эпиляции. Кондеем Ленор давно не пользуюсь,так как жидкий порошок Ариэль оставляет аромат на одежде и без кондея-большая экономия. Мыло жидкое сэйфгард пользуюсь всегда, мылится нормально. Прокладосы Дискрит мои любимые,тонкие под любое нижнее белье подойдут,назову фаворитом этой продукции. Можно перечислять все,но не к чему,так как у каждого свое мнение об этой продукции.

Благодарна этой компании за хорошее отношение к клиентам

Гость 18 декабря, 2016 год
Хочу поделиться приятными впечатлениями от обращения в данную компанию.
Приобрела в Мегамарте большую упаковку трусиков-подгузников Памперс для ребенка. Вскрыла - запах отвратительный, который за несколько дней так и не выветрился.
Я позвонила в компанию, мою жалобу приняли и через неделю курьер приехал, чтобы забрать эту упаковку, а взамен привез две такие же большие. У них запах был нормальный.
Думаю, там был... Читать отзыв
Хочу поделиться приятными впечатлениями от обращения в данную компанию.
Думаю, там был либо брак, либо контрафакт, потому что за Мегамартом такое водится - уже приобретала у них Хаггисы вонючие, простите за мой французский.
На горячей линии со мной общались очень вежливо.
В общем, я довольна, спасибо!
Москва 4 апреля, 2013 год
Телефоны, что у них на сайте отдела потребителей и длинный номер- никогда не отвечают ! По акции Дискрит- обманули всех участников. Оставляла жалобу, обещали ответить. ГОд уже прошел, и мои 150 руб по акции Дискрит так и не выплатили. Жулики и воры русский офис Проктер Гембл
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
камалия 18 января, 2013 год
здравствуйте!хотелось бы узнать! в рекламах везде рекламируют что фэйри стал намного гуще также как и ополаскиватели ленор,покупая в магазинах ваш продукт ничего подобного не замечаю.видать пока дойдет до прилавков магазина ваша продукция, ее прежде хорошенько разбавят.так вот хотелось бы узнать может быть действительно моющие средства нетакие как их и в самом деле рекламируют? мне очень нравится проктер,он хорошо зарекомендовал себя... Читать отзыв здравствуйте!хотелось бы узнать! в рекламах везде рекламируют что фэйри стал намного гуще также как и ополаскиватели ленор,покупая в магазинах ваш продукт ничего подобного не замечаю.видать пока дойдет до прилавков магазина ваша продукция, ее прежде хорошенько разбавят.так вот хотелось бы узнать может быть действительно моющие средства нетакие как их и в самом деле рекламируют? мне очень нравится проктер,он хорошо зарекомендовал себя на рынке,лучше его нет!проверено временем, так вот хочется увидеть при покупке товара какой нибудь защитный слой от вскрытия, чтобы покупать действительно то что вы предлагаете и рекламируете!буду очень признательна!!!
Procter & Gamble
Procter & Gamble Co. (по-русски произносится Проктэр энд Гэмбл), P&G (NYSE: PG) — американская компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Компания занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации. P&G является крупнейшим в мире рекламодателем, затраты... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP