Отличный магазин - Отзывы о Продовольственный магазин "Да!"

Продовольственный магазин "Да!"
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 194 просмотра
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный продуктовый супермаркет «Да!».
Тут вы сможете найти все что пожелаете! В супермаркете представлен огромный ассортимент продукции, различных производителей и разных торговых марок. Во время карантина тут придерживаются всех санитарных норм, по залу распределены перчатки и дезинфицирующие средства. В супермаркете убрано и опрятно. Весь супермаркет поделён на секции, тут очень легко найти нужные товары, секции обозначены. Тут работают вежливые консультанты, которые с радостью помогут вам, выбрать лучшие предложения, и товары наилучшего качества. Магазин очень большой, продуктов очень много. Все свежее, цены довольно низкие, много акционных предложений. Я тут закупаюсь постоянно. Меня полностью устраивает этот магазин. Советую всем обратить внимание на этот магазин, уверенна, качество сервиса и ассортимент продукции вам зайдёт!

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продовольственные супермаркеты
2.8
135731 просмотр
Отзыв о работе магазина Магнит в Ставрополе
Продовольственный магазин "Да!"
Сеть магазинов ДА! - это всем известные супермаркеты продуктовых и продовольственных товаров. Тут представлен большой ассортимент продукции на любой кошелёк и любой вкус. Цены оптовые.
Ежемесячно проходят акции на некоторые линии товаров, много скидок и распродаж. В 2015 году сеть торговой марки ОК! открыла двери 35 магазинов для покупателей в Москве... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет