Всегда свежие продукты! - Отзывы о Продуктовый магазин "Фасоль"

Продуктовый магазин "Фасоль"
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 161 просмотр
Добрый день. Я хочу порекомендовать продуктовый магазин "Фасоль" это самый лучший магазинчик продуктов, очень часто иду с работы и захожу в него чтобы купить что-то из еды на ужин, выбор особо не большой но достаточно много чего интересного можно выбрать, а главное свежие продукты! Сколько раз был в этот магазине, и могу смело сказать они следят за своей работой, все продавцы, вежливые и добрые, всегда убрано, что аж приятно заходить в него. Я заметил, что этих магазинов по Москве стало много, раньше такого не замечал. В целом могу сказать, всё нравится!

Гость 24 октября, 2019 год
Ассортимент не сильно обширный, но когда нужно всего лишь молоко или печеньки к чаю, то всегда бегаю в этот магазин:)
Ника 24 октября, 2019 год
Обычный магазин у дома. Я предпочитаю большие торговые сети, а не такие а-ля гастрономы.
Кир 23 октября, 2019 год
Круто когда продуктовый магазин есть возле дома. Тогда можно быстро (даже в тапках) сходить скупится на ужин.
Ангелина 23 октября, 2019 год
Тоже хожу сюда, хоть и живу не очень близко от этого магазина, но чистота и свежие продукты делают жирный плюс, из-за которого мне не жалко столько пройти.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин «Фасоль» – это сеть продуктовых магазинов формата «у дома». Магазины современного формата, расположенные в шаговой доступности от дома, являются франчайзинговым проектом компании Метро Кэш энд Керри, которая на данный момент объединяет под единым брендом более 1400 магазинов независимых предпринимателей по всей России. Они ценят своих покупателей, поэтому экономят... подробнее

Продукты питания

ТМ "Ермолино"