Продвинутый курс Аллы Шумаковой *Куратор онлайн-школы* отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы Аллы Шумаковой

Гость 2 марта, 2024 год
Очень понравился курс, всë очень чëтко и по делу. Курс даëт много полезных тем с последующими заданиями.Связь с кураторами при появлении вопросов.Материал даëтся легко в простой и понятной форме.Позитивные разборы вселяют уверенность и заражают энергией.

Понравилось, что конкретики больше, воды нет.

Гость 11 января, 2024 год
Я уже проходила ни один курс в клубе Аллы Шумаковой. Нравится, что всё объясняется простым и понятным языком, всё наглядно, даётся и теория и практика. Могу рекомендовать курсы, если кому-то интересны темы, а их не мало.

Быстрый заработок в Телеграм.Курсы Аллы Шумаковой

liudvig72 19 декабря, 2023 год
Все очень доступно и понятно. Попала на курс после бесплатного марафона,чем "запецили" не поняла ,но доверилась сразу.Сейчас прохожу годовое, платное обучение.
Всем рекомендую.МОЛОДЦЫ!!!

О работе онлайн-школы Аллы Шумаковой

Крайнова Надежда 27 июня, 2023 год
В 2023 году я прошла продвинутый курс Аллы Шумаковой *Куратор онлайн-школы*. Курс мне очень понравился. Грамотная, лаконичная подача материала. Очень понравилась обратная связь с куратором. Быстрая проверка домашнего задания, развернутый комментарий, правильно подобранные мотивационные слова по обучению. На протяжении всего обучения я прорекламировала данный курс всем своим друзьям и знакомым.