Жаль, что связалась - Отзывы о Продюсерский центр Web-school

Продюсерский центр Web-school
Отзыв написан 19 октября, 2022 год 57 просмотров
Хочу предупредить всех, кто хочет связать свою работу с этой компанией, кстати, ООО сейчас в стадии ликвидации. Я искала работу и не откликалась на их вакансию. Позвонила девушка и предложила мне вести авторский курс. На вопросы девушка не могла ответить: сайт у них сломался и вообще обо всем потом узнаете. Девочка говорила очень плохо, это говорит об уровне профессионализма всех сотрудников.

Я согласилась, и началась моя сумасшедшая жизнь, которую они называют тестированием. На следующий день - запишите визитку. На виде надо - прическу, макияж, задник, камеру, одежду, освещение... На следующий - заполните форму: пишут, что на 20 минут, а на самом деле, надо придумать концепцию всего курса. На следующий день: напишите презентацию. То есть целый урок. На следующий день - запишите тестовый эфир. А потом эфир перед советом директоров.

Кто такой этот совет, не знаю. Мне никто не представился. Но все девочки постоянно о нем говорят. Пугают, но совет постоянно где-то прячется.

На работу они берут типа всех, даже тех, кто никогда не вел эфиры. Я предупредила, что мне нужно время на подготовку. Но девочка сказала, что у них такое было: брали и росли вместе.

Девочки вроде бы на каждом уровне проверяют задания, но одним глазком. Перед главным эфиром у меня было все ок. Но вот во время эфира выяснилось, что все у меня не так. То есть менеджеры не в состоянии нести ответственность за свою работу, спихивая это все на тебя.
Перед эфиром мне было сказано, что я не делаю паузы и мало улыбаюсь. А после оказалось, что у меня "живости при проведении эфира" - именно в такой странной формулировке. Еще одна реплика "Яркая по внешности" свидетельствует о профессионализме. Видимо, сказать "яркая внешность" и "слабая динамика на эфире" им запредельно.

И в заключение, оплата. 50 т.р. за группу, притом что за каждого ученика эта студия сдерет от 30 до 50 т.р. Вот и считайте, какая часть вам достанется. При этом программу будете писать сами, проводить эфиры, проверять домашнее задание - сами, вести свои сети и участвовать в разработке лендинга. Не стоит того.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Продюсерский центр Web-school
Продюсерский центр Web-school

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов