Продюсерский центр Web-school отзывы

Продюсерский центр Web-school

Невероятный опыт и отличная команда

Евгения Спатарь 2 мая, 2023 год
Работаю с продюсерским центром на протяжении полугода и очень довольна. Замечательная команда: все всегда на связи, оплата приходит вовремя (как по часам), время репетиций и видео-встреч всегда согласуется. Ставлю твердую пятерку за сотрудничество, если было бы можно, поставила 10.

За время работы я получила невероятный опыт и прокачала свои ораторские навыки, научилась пользоваться программами и выросла, как эксперт и личность.

Крутая команда

Лепилина Евгения Юрьевна 2 мая, 2023 год
Работаю с продюсерским центром Web-school уже на протяжении года. Никаких проблем не было. Команда работает слажено, все договоренности соблюдаются, всегда на связи, всегда помогут если есть такая необходимость. Оплаты всегда приходят вовремя и в полном объеме. Рекомендую Web-school к сотрудничеству

Хороший практический опыт в ведении прямых эфиров, на этом плюсы заканчиваются.

Ваш эксперт 27 марта, 2023 год
Работала я с этой конторкой и не советую наступать на мои грабли. Силы и время, вложенные в этот проект не стоят тех денег, которые я заработала.
На старте обещают золотые горы и показывают результаты экспертов, которые зарабатывают в месяц по миллиону. По факту таких экспертов раз, два и обчелся. Все остальные школы зарабатывают в районе 100-150 тыс. А бывает, что у них «случайно» не сработала реклама, бюджет слит, продаж нет и вы сидите в минусе. Но при этом вы не будете есть, спать, забьете на свою семью и бесконечно будете работать, потому что вам придется делать все самим в жатые сроки.
Проджект-менеджеры выдрессированы под копирку, которые постоянно успокаивают эксперта что слита реклама или нет продаж. Заученными фразочками они говорят «не переживай, мы сейчас порепетируем, и в следующий запуск залетим на ура», давай сосредоточимся на результате и все силы вложим в подготовку» и т д. При этом вас заколебут бесконечными репетициями, которые длятся по 2 часа. Перед запуском первого эфира, минимум 16 репетиций.
Для того, чтобы сотрудничать с этой вау-компанией я заплатила 350 тыс.руб. За что конкретно, до сих пор не поняла.
И вишенка на торте: отчет о расходах вы получите в excel-файле, заполненном от руки. Ни одного документа, подтверждающего расходы на таргет, рассылки, обзвоны, Тильду и бизон вы не увидите.
Всем удачи.

Жаль, что связалась

Лада 19 октября, 2022 год
Хочу предупредить всех, кто хочет связать свою работу с этой компанией, кстати, ООО сейчас в стадии ликвидации. Я искала работу и не откликалась на их вакансию. Позвонила девушка и предложила мне вести авторский курс. На вопросы девушка не могла ответить: сайт у них сломался и вообще обо всем потом узнаете. Девочка говорила очень плохо, это говорит об уровне профессионализма всех... Читать отзыв Хочу предупредить всех, кто хочет связать свою работу с этой компанией, кстати, ООО сейчас в стадии ликвидации. Я искала работу и не откликалась на их вакансию. Позвонила девушка и предложила мне вести авторский курс. На вопросы девушка не могла ответить: сайт у них сломался и вообще обо всем потом узнаете. Девочка говорила очень плохо, это говорит об уровне профессионализма всех сотрудников.

Я согласилась, и началась моя сумасшедшая жизнь, которую они называют тестированием. На следующий день - запишите визитку. На виде надо - прическу, макияж, задник, камеру, одежду, освещение... На следующий - заполните форму: пишут, что на 20 минут, а на самом деле, надо придумать концепцию всего курса. На следующий день: напишите презентацию. То есть целый урок. На следующий день - запишите тестовый эфир. А потом эфир перед советом директоров.

Кто такой этот совет, не знаю. Мне никто не представился. Но все девочки постоянно о нем говорят. Пугают, но совет постоянно где-то прячется.

На работу они берут типа всех, даже тех, кто никогда не вел эфиры. Я предупредила, что мне нужно время на подготовку. Но девочка сказала, что у них такое было: брали и росли вместе.

Девочки вроде бы на каждом уровне проверяют задания, но одним глазком. Перед главным эфиром у меня было все ок. Но вот во время эфира выяснилось, что все у меня не так. То есть менеджеры не в состоянии нести ответственность за свою работу, спихивая это все на тебя.
Перед эфиром мне было сказано, что я не делаю паузы и мало улыбаюсь. А после оказалось, что у меня "живости при проведении эфира" - именно в такой странной формулировке. Еще одна реплика "Яркая по внешности" свидетельствует о профессионализме. Видимо, сказать "яркая внешность" и "слабая динамика на эфире" им запредельно.

И в заключение, оплата. 50 т.р. за группу, притом что за каждого ученика эта студия сдерет от 30 до 50 т.р. Вот и считайте, какая часть вам достанется. При этом программу будете писать сами, проводить эфиры, проверять домашнее задание - сами, вести свои сети и участвовать в разработке лендинга. Не стоит того.

О сотрудничествве с продюссерским центром Web School

Дарья Захарова 28 июля, 2022 год
Меня зовут Дарья Захарова, я эксперт по работе с маркетплесами. Я уже долгое время сотрудничаю с продюссерским центром Web School. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые стратегически правильно выстраивают работу и конечно результаты не заставляют себя долго ждать. Я благодарна всем коллегам из центра за работу и готова продолжать наше сотрудничество!

Сотрудничество с Web-school

Гость 27 июля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Олеся Тулинова, хотела бы рассказать и поделиться мнением о сотрудничестве с продюсерским центром web-school.

Я сотрудничаю с ними с сентября 2021 года. Сейчас у меня, как у эксперта, идёт 19 запуск. Позади проделана огромная работа. И сколько сил команда web-school вложила в открытие моей школы – не описать словами. За это время благодаря им я вышла на стабильный ежемесячный доход от 500 тыс в месяц, позади более 1000 успешных учеников и множество положительных эмоций.

Я благодарна этой команде от А до Я, людям, которые когда-то позвали меня к себе в Вологду, помогли побороть миллион страхов и показали, что результат есть.

Наше сотрудничество продолжается, и я уверена, что вместе мы добьёмся новых высот)

Если кто-то ещё сомневается в сотрудничестве с данным центром, пишите мне в лс, я развею ваши сомнения!
Достоинства:
  1. Дружелюбная команда, обратная связь, достижение результата.
Недостатки:

Продюсерский центр

Зыкова Екатерина 22 июля, 2022 год
Добрый день! Начала работать с Web-School по созданию школы обучения. Все работы по созданию школы были выполнены во время. Результатом довольна. Создали мне школу правильно и при полной поддержкой маркетинга. Уже сотрудничаем больше пол года.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip