Хороший практический опыт в ведении прямых эфиров, на этом плюсы заканчиваются. - Отзывы о Продюсерский центр Web-school

Отзыв написан 27 марта, 2023 год 5 просмотров
Работала я с этой конторкой и не советую наступать на мои грабли. Силы и время, вложенные в этот проект не стоят тех денег, которые я заработала.
На старте обещают золотые горы и показывают результаты экспертов, которые зарабатывают в месяц по миллиону. По факту таких экспертов раз, два и обчелся. Все остальные школы зарабатывают в районе 100-150 тыс. А бывает, что у них «случайно» не сработала реклама, бюджет слит, продаж нет и вы сидите в минусе. Но при этом вы не будете есть, спать, забьете на свою семью и бесконечно будете работать, потому что вам придется делать все самим в жатые сроки.
Проджект-менеджеры выдрессированы под копирку, которые постоянно успокаивают эксперта что слита реклама или нет продаж. Заученными фразочками они говорят «не переживай, мы сейчас порепетируем, и в следующий запуск залетим на ура», давай сосредоточимся на результате и все силы вложим в подготовку» и т д. При этом вас заколебут бесконечными репетициями, которые длятся по 2 часа. Перед запуском первого эфира, минимум 16 репетиций.
Для того, чтобы сотрудничать с этой вау-компанией я заплатила 350 тыс.руб. За что конкретно, до сих пор не поняла.
И вишенка на торте: отчет о расходах вы получите в excel-файле, заполненном от руки. Ни одного документа, подтверждающего расходы на таргет, рассылки, обзвоны, Тильду и бизон вы не увидите.
Всем удачи.

Отзывы о бизнесе