Мой печальный опыт с Web School - Отзывы о Продюсерский центр Web-school

Продюсерский центр Web-school
Отзыв написан понедельник, 1 апреля 2 просмотра
Хочу предостеречь всех, кто хочет сотрудничать с Web School!

Не подписывайте с ними никакие договоры. То что вам будут обещать, когда уговаривают стать спикером приглашенным, ничего не сделается!

Расскажу про свой опыт! Позвали спикером, обещали до 20 запусков. Вроде и в договоре прописали. Было всего 7!

И перед тем как сделать курс, они дают 2 месяца на подготовку. За это обещают заплатить 39 тысяч рублей. Сразу говорю, это не окупится.
Вам надо будет для продаж сделать фотосессию, снимать видео в фотостудии. Для самого курса записи и онлайн вебинаров купить камеру, второй монитор, заказать если нужно баннер на стенку, петличку купить, микрофон и т.д. У меня все эти затраты вышли почти в 85 тысяч рублей.

Думала что окупится при запусках! Но какие они осуществляют продажи, что делают для этого никто мне рассказывал, не показывали отчёты о затраченных деньгах. Приходило до 10 человек всегда🤷🏻‍♀️

Я общалась с другими спикерами, которые закончили так же сотрудничество с Web School, они рассказывали, что если даже более 10 человек приходили, то Web School находили причины почему не выплачивать положенную сумму!

Заставляли врать на онлайн вебинарах. Я должна была говорить что учеников трудоустроят. Трудоустроили только 1 человека из-за того что я устроила бойкот!

Потом сказали что нужно сделать маркетинговое исследование и потом возобновятся продажи! Ничего этого не произошло.

А мои записи курса стали продавать без меня! Без моего участия. Мне писали недовольные участницы моего же курса, где были мои записи, что их тоже обманули с трудоустройством.

Но договор составлен очень хитро, все авторские права принадлежат им! А то что курс без моего участия, без моих онлайн встреч является неполноценным, это они не учли!

Ещё постоянно организации ликвидируются, объявляются банкротами, так как иски в суд замучивают! Но директор Александр Мазилов и все его замы продолжают обманывать народ🤷🏻‍♀️





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Продюсерский центр Web-school
Продюсерский центр Web-school

Бизнес

Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
3 отзыва
FinBits.Global
FinBits.Global

Рейтинг: 5
31 отзыв
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов