ООО ГЕОАРХИКАД г.Сочи отзывы

Довольна компанией

Татьяна С. 3 ноября, 2021 год
О любой компании можно сказать хоть одно плохое слово, не бывает никогда все идеально ни у кого! Не ошибается тот, кто ничего не делает! И тем не менее, я довольна работой коллектива Геоархикада. Внимательно выслушают ваши вопросы, всегда не просто помогут советом, но помогут найти правильное решение! В Сочи хорошего специалиста ещё попробуй найди, тут очень грамотно подобран коллектив, все... Читать отзыв О любой компании можно сказать хоть одно плохое слово, не бывает никогда все идеально ни у кого! Не ошибается тот, кто ничего не делает! И тем не менее, я довольна работой коллектива Геоархикада. Внимательно выслушают ваши вопросы, всегда не просто помогут советом, но помогут найти правильное решение! В Сочи хорошего специалиста ещё попробуй найди, тут очень грамотно подобран коллектив, все очень отзывчивые и знают свое дело! Из всех компаний этого маленького города я рекомендую выбирать только эту. С другими я пыталась сотрудничать и просто не хватало терпения, не просто не было качества, не было работы в принципе. Так что если нужно решение ваших проблем с участком и хотите чтобы все было сделано хорошо, то только Геоархикад!

Отличная компания

Гость 25 октября, 2021 год
Обратившись в данную организацию, остались довольный результатом работ.
Работают профессионалы, оперативно и качественно выполнили заказ. Спасибо большое всем сотрудникам.

ООО ГЕОАРХИКАД

Игорь 25 октября, 2021 год
Обратились в ООО ГЕОАРХИКАД и не пожалели. Проект выполнен под ключ. Решены все задачи по кадастру, геодезии и геологическим исследованиям. Текущие вопросы решаются быстро и профессионально. Дом почти достроен. Спасибо!

Раздел земельного участка

Сергей 18 октября, 2021 год
Сочи сложный город в плане качества услуг. Поэтому, долго выбирали компанию, которая нам поможет с разделом земельного участка. Выбор, по итогу, пал на Геоархикад.
Как оказалось не зря. Нам было сделано все максимально оперативно.

Разрешение на строительство

Анжелика 12 октября, 2021 год
Заказывала все под ключ для разрешения на строительство, сделали весь пакет документов в кратчайшие сроки осталось только отдать в мфц! Очень удобно! Спасибо!!
Достоинства:
  1. Приветливость, профессионализм

ЧЕРНАЯ КОНТОРА

Светлана 23 августа, 2021 год
Рабство! Оформление на 0,5 ставки по МРОТ, зп вся черная в конверте. Руководство везде установили видеокамеры, сидят и слушают каждый шаг сотрудников. Незаконные требования к сотрудникам со стороны руководства, между сотрудниками запрещена близость:) или увольняйтесь:))

Качественная и быстрая работа

Светлана 12 апреля, 2021 год
Неоднократно обращались в компанию «Геоархикад». Заказывали раздел земельного участка по двум объектам а так-же готовили эскизный проект дома. Каждый заказ был выполнен качественно и быстро, оформление документов не затягивали. Очень благодарны за профессионализм и внимательное отношение к заказчику.
И кстати цены на услуги в «Геоархикад» очень умеренные.
Большое спасибо за работу!

Наташа 8 декабря, 2020 год
В конторе 2 директора. Один нормальный, пашет и тащит свою контору. Второй- нарцис и "эффектиный менеджер", который будет штрафовать вас при любой возможности. Некоторые сотрудники получали отрицательную зп..В фирме много бюрократии и писанины в виде отчетов, рапортов итд.. Текучка кадров за 10 мес 2020г составила 17чел при общем количестве офисных сотрудников около 10 чел. выводы сами делайте..
Достоинства:
  1. Не считая руководство, коллектив нормальный
Недостатки:
  1. Один из директоров пересмотрел бизнес курсов и играет в эффективного менеджера.. все это крайне негативно отражается на зп сотрудников и текучке кадров..

Бизнес

Club.Exchange