ООО ГЕОАРХИКАД г.Сочи отзывы клиентов

ООО ГЕОАРХИКАД г.Сочи отзывы клиентов

Рекомендация

Nikita 9 июня, 2022 год
Позвонил в 5 компаний и разница очевидна! Ребята профи, все объяснили подробно как никто не смог и, мало того, потом сделали и решили задачу! В итоге получил новые ЕГРН с отдельными кадастрами. Особое спасибо Антону за консультации, даже в выходные дни! Всем абсолютно точно рекомендую!

Супер ребята

Антон 26 мая, 2022 год
Я обратился в компанию "ГеоАрхикад" имея неудачный опыт оформления кадастровых работ по оформлению технического плана с фирмой аналогичного профиля. Учитывая, что мой случай был непростой и времени потребовалось очень много, работники данной компании приложили максимум усилий для положительного завершения работ. Хочу выразить огромную благодарность коллективу за профессионализм!! Особенно Ивете Викторовной, с которой я сотрудничал. Это квалифицированный, внимательный и доброжелательный специалист.... Читать отзыв Я обратился в компанию "ГеоАрхикад" имея неудачный опыт оформления кадастровых работ по оформлению технического плана с фирмой аналогичного профиля. Учитывая, что мой случай был непростой и времени потребовалось очень много, работники данной компании приложили максимум усилий для положительного завершения работ. Хочу выразить огромную благодарность коллективу за профессионализм!! Особенно Ивете Викторовной, с которой я сотрудничал. Это квалифицированный, внимательный и доброжелательный специалист. Всем сотрудникам здоровья и процветания!!

Качественно и в срок

Артур 26 апреля, 2022 год
Быстро и без задержек по сроку пробурили скважину, провели воду. Пару метров пробурили беслпатно.Спасибо

Работы выполнены в срок

Гость 12 апреля, 2022 год
С женой заказывали тех.план дома. Архитектор хороший, рисует быстро и качественно. Документы приняли с департаменте приняли с первого раза.Цены средние, наверное можно найти дешевле но качество тут на высшем уровне

сделали все в одном месте. и геологию, и геодезию и разрешение получили

Лена 7 апреля, 2022 год
Я обратилась после покупки участка, хочу строить дом. Оказывается нужна целая пачка документов. Начала собирать. в первый раз отказали в разрешении на строительство. Обралилась в компанию, рассказали. Оказывается в Сочи сейчас много кому не дают разрешение на строительство. Заказала у них геологию, приложила ее при подаче документов и дали!! Со второго раза получила разрешение на строительвтво. Еще раз спасибо

Отличное место для опытных кадров

Гость 25 марта, 2022 год
Я инженер ПТО уже более 10 лет. В Сочи сложно найти нормальное место работы в моей сфере, но тут все меня устроило. Хорошие деньги

Нормальная компания с Чрезмерными амбициями

Александр Сергеевич 4 марта, 2022 год
Работаю в компании более трех лет, пришел работать инженером пто. На данный момент начальник отдела продаж. Режим супер многозадачности, высокий уровень стрессоустойчивости. Вагон и маленькая тележка знаний по земельным вопросам, градостроительным нормам и т.д Глаз дергается. Оба. Всегда. Одно но, живу в хосте и трачу много времени на дорогу.
Достоинства:
  1. нормальный коллектив
Недостатки:
  1. Не всем удобно добираться, очень много задач!

Довольна компанией

Татьяна С. 3 ноября, 2021 год
О любой компании можно сказать хоть одно плохое слово, не бывает никогда все идеально ни у кого! Не ошибается тот, кто ничего не делает! И тем не менее, я довольна работой коллектива Геоархикада. Внимательно выслушают ваши вопросы, всегда не просто помогут советом, но помогут найти правильное решение! В Сочи хорошего специалиста ещё попробуй найди, тут очень грамотно подобран коллектив, все... Читать отзыв О любой компании можно сказать хоть одно плохое слово, не бывает никогда все идеально ни у кого! Не ошибается тот, кто ничего не делает! И тем не менее, я довольна работой коллектива Геоархикада. Внимательно выслушают ваши вопросы, всегда не просто помогут советом, но помогут найти правильное решение! В Сочи хорошего специалиста ещё попробуй найди, тут очень грамотно подобран коллектив, все очень отзывчивые и знают свое дело! Из всех компаний этого маленького города я рекомендую выбирать только эту. С другими я пыталась сотрудничать и просто не хватало терпения, не просто не было качества, не было работы в принципе. Так что если нужно решение ваших проблем с участком и хотите чтобы все было сделано хорошо, то только Геоархикад!

Отличная компания

Гость 25 октября, 2021 год
Обратившись в данную организацию, остались довольный результатом работ.
Работают профессионалы, оперативно и качественно выполнили заказ. Спасибо большое всем сотрудникам.

ООО ГЕОАРХИКАД

Игорь 25 октября, 2021 год
Обратились в ООО ГЕОАРХИКАД и не пожалели. Проект выполнен под ключ. Решены все задачи по кадастру, геодезии и геологическим исследованиям. Текущие вопросы решаются быстро и профессионально. Дом почти достроен. Спасибо!

Раздел земельного участка

Сергей 18 октября, 2021 год
Сочи сложный город в плане качества услуг. Поэтому, долго выбирали компанию, которая нам поможет с разделом земельного участка. Выбор, по итогу, пал на Геоархикад.
Как оказалось не зря. Нам было сделано все максимально оперативно.

Разрешение на строительство

Анжелика 12 октября, 2021 год
Заказывала все под ключ для разрешения на строительство, сделали весь пакет документов в кратчайшие сроки осталось только отдать в мфц! Очень удобно! Спасибо!!
Достоинства:
  1. Приветливость, профессионализм

Качественная и быстрая работа

Светлана 12 апреля, 2021 год
Неоднократно обращались в компанию «Геоархикад». Заказывали раздел земельного участка по двум объектам а так-же готовили эскизный проект дома. Каждый заказ был выполнен качественно и быстро, оформление документов не затягивали. Очень благодарны за профессионализм и внимательное отношение к заказчику.
И кстати цены на услуги в «Геоархикад» очень умеренные.
Большое спасибо за работу!

Наташа 8 декабря, 2020 год
В конторе 2 директора. Один нормальный, пашет и тащит свою контору. Второй- нарцис и "эффектиный менеджер", который будет штрафовать вас при любой возможности. Некоторые сотрудники получали отрицательную зп..В фирме много бюрократии и писанины в виде отчетов, рапортов итд.. Текучка кадров за 10 мес 2020г составила 17чел при общем количестве офисных сотрудников около 10 чел. выводы сами делайте..
Достоинства:
  1. Не считая руководство, коллектив нормальный
Недостатки:
  1. Один из директоров пересмотрел бизнес курсов и играет в эффективного менеджера.. все это крайне негативно отражается на зп сотрудников и текучке кадров..

Бизнес

АртегоФинанс