Проекторы в интернет-магазине diaskop.ru отзывы

диаскоп.ру

Егор 24 апреля, 2021 год
купили проектор на фирму, качество плохое. Претензию предъявить некуда. На телефон не отвечают, Оплату произвели через другую фирму у которой нет достоверного адреса по ЕГРЮЛ (помойка). Покупаете кота в мешке. Будьте осторожны и бдительны!!!

диаскоп.ру работает без предоплаты и это огромный плюс!

Марина Емельянова 30 марта, 2021 год
Столкнулась с покупкой проектора, какой магазин не позвонишь , везде либо предоплата , либо заранее платишь , я так не покупаю не когда , в diaskop.ru позвонила , думала тоже как у всех, но нет у них только при получение оплата, другого варианта даже нет.

Рекомендую!

Николай 22 марта, 2021 год
Всегда мечтал о портативном проекторе с беспроводным соединением и нашел такую модель в интернет-магазине diaskop.ru. Понравилось абсолютно все, начиная от оперативности менеджеров и заканчивая получением заказа на руки. Хочется отметить, что доставка осуществляется по всей России и любым удобным способом, что не может не радовать. Рекомендую!

спасибо за сотрудничество!

Fedora 22 марта, 2021 год
Дочка мечтала о проекторе, и мы с мужем решили сделать ей такой подарок. Недолго думая, по рекомендациям знакомых нашли интернет-магазин ДИАСКОП.РУ и заказали крутой проектор. Дочка осталась в восторге, как и мы, доставка пришла в указанный срок, понравилось, что можно было оплатить посылку после осмотра на почте, спасибо за сотрудничество!

diaskop.ru

Ильдар Малиновский 22 марта, 2021 год
Сломался проектор для работы, нужно было в короткие сроки найти новый. На первой странице поиска увидел сайт diaskop.ru и нашел то, что мне нужно. Проектор соответствовал нужным мне характеристикам, со мной оперативно связались и рассказали обо всех нюансах покупки. Особенно понравилась стоимость, теперь знаю, куда обращусь в случае очередной поломки.

Быстрая доставка без предоплаты

Евгений 22 марта, 2021 год
Давно искала хороший портативный проектор, друзья посоветовали интернет-магазин диаскоп.ру, первое что порадовало – широкий выбор и хорошие характеристики по всем позициям. Была уверена, что устройство стоит баснословных денег, но по факту цена оказалась более чем приятной. Доставили быстро в указанный срок, оплатила на почте после осмотра. Спасибо!

Отличный проект.

Гость 15 марта, 2021 год
Добрый день,проекты отличные, всё просто, понятно,доступно.Удобный интерфейс.Всё просмотрела,заинтересованно.Огромное спасибо.

diaskop.ru доставил в целости и быстро

Григорий 2 марта, 2021 год
Мне не везет на интернет магазины, постоянно задерживают доставку, но полоса прервалась , diaskop.ru спасибо , обещали за 4 дня так и привезли , оплатил картой при получение вообще без проблем.
Достоинства:
  1. В Оренбург доставили за 4 дня.
  2. оплатил после проверки.

магазин проекторов diaskop.ru

Rafael 1 марта, 2021 год
Такое чувство, что в маленькие города никто ничего доставлять не хочет, нужен проектор на работу потратила месяц на покупку да и больше бы потратила если бы не diaskop.ru, четко обозначили срок доставки уложились не смотря на ситуацию в стране из-за которой задержки бывают, спасибо!

Всем доволен

Владимир Понаморев 19 февраля, 2021 год
Купил проектор в магазине diaskop.ru. Доставка была курьером, все быстро и оперативно.Оплатил наличными при получении заказа на руки. Проектор работает отлично.Всем доволен

diaskop.ru

Жанн 19 февраля, 2021 год
Был приятно удивлен что так быстро привезут товар . Буквально на следующий день был меня. Обслуживание, безусловно, хорошее,А то что нет предоплаты вообще супер!Оплатил после получения.

отзыв

Sigutkin 14 января, 2021 год
Столкнулся я с diaskop.ru, когда искал видео-проектор. Для начала проверил, что «говорят» люди, которые уже сотрудничали с ним. И вот что увидел:
В основном в достоинствах отмечают Широкий выбор техники, низкие цены, грамотных менеджеров, удобные способы доставки, оплату после получения, выбор оплаты ( наличный, безнал.), сопутствующие документы, гарантия.
Из недостатков: не все представленное есть в наличии.
Так как с выбором на тот момент... Читать отзыв
Из недостатков: не все представленное есть в наличии.
Так как с выбором на тот момент еще не определился, то решил просто проконсультироваться. Заполнил форму на сайте магазина и стал ждать звонка от консультанта. В течении полутора часов мне позвонили. Конечно, я ожидал что узнав про то что у меня нет особых предпочтений, начнут «впаривать» что то определенное. Но менеджер, на мое удивление, стал задавать наводящие вопросы и просто вытягивать из меня информацию:
Для каких целей
Размер помещения
Какие дополнительные функции мне бы хотелось
Так же стал мне рассказывать на что необходимо обратить внимание при выборе проектора ( Звук, контрастность, интенсивность свечения и прочее). То есть не делая акцента ни на какую конкретную модель ввел меня в курс дела. Рассказал о нескольких производителях и их топовых моделей. На этом и попрощались.
Через пару дней я «созрел» для заказа. Остановил свой выбор на EpsonEH-TW5650. Прочитал про эту модель много информации. И по всем показателям мне она подошла и понравилась.
Вернулся на сайт diaskop.ru, оформил покупку в один клик. Почти сразу мне перезвонил менеджер. Выбрали способ доставки, сверили адрес и способ оплаты. И опять же попрощались.
Через неделю проектор приехал ко мне. Если кратко то, все документы в наличии, проектор хорошо упакован, внешних повреждений не было, внутри так же все гуд. Что заказывал, то и получил. Установил. Единственное на что понегативил- это инструкция. Но это камень в огород непосредственно производителя, нежели интернет магазина. Пришлось на ютубе поискать обзоры по установке.
На момент написания отзыва проектор работает без малого три месяца. Все нравится. Проектор советую. Интернет-магазин diaskop.ru так же прошел проверку, советую. У меня все.

интернет-магазин diaskop.ru проектор Viewsonic PA503S

Макар 10 января, 2021 год
Приобрел в интернет-магазине диаскоп.ру проектор Viewsonic PA503S.За небольшие (по сравнению с другими проекторами схожие по параметрам) деньги проектор просто идеален. Это то самое отношение цена/качество.
Фильмы смотреть комфортно и очень приятно!
Фильмы смотреть комфортно и очень приятно!
Закрепил кверху ногами на кронштейнах-уголках таким образом, чтобы не корректировать трапецию. Используем для просмотра сериальчиков и фильмов, иногда играем со стим-контроллером. Пользуемся исключительно экономным режимом, т.к. яркости более чем хватает. 15000 часов лампа это радует - хватит на долго.
Магазин доставил проектор до Брянска за 5 дней, оплатил при получении.
Достоинства:
  1. -!!!!цена!!!
  2. - яркость, достаточна для просмотра в освещенном помещении;
  3. - компактный и легкий;
  4. - продуманные режимы энергосбережения для продления срока службы лампы;
  5. - очень удобный пульт
Недостатки:
  1. пока не выявлено! надеюсь все будет хорошо!

магазин с широким выбором проекторов

Александр 29 декабря, 2020 год
Я в diaskop.ru недавно взял проектор для офиса. Benq. Хороший, многофункциональный и недорогой. Платил наличными тут и доставка не подводит. Удобно, недорого, и есть из чего выбрать.

большой выбор проекторов и отсутствие предоплаты

Руслан Артюзов 21 декабря, 2020 год
Стали обладателями проектора епсон. Отличный проектор, дети и жена в восторге, работает с открытыми шторами. Мультики смотрят с утра до вечера. Очень яркий. Приобретал в интернет-магазине diaskop.ru. отмечу большой ассортимент проекторов и отсутствие предоплат.

Сделал заказ в магазине проекторов диаскоп.ру на проектор EPSON EH-TW5400

Александр Воронов 8 декабря, 2020 год
Купила в интернет-магазине диаскоп.ру проектор для домашнего просмотра . Отмечу сразу, магазин не берет денег до получения и проверки проектора покупателем. Выбор на сайте большой, в черную пятницу "поймал" большую скидку и взял проектор EPSON EH-TW5400, так как много отзывов о нем начитался. С 2.5 метров проецирую на ролл-штору серого цвета шириной 2 метра. Картинка почти 90 дюймов (по... Читать отзыв Купила в интернет-магазине диаскоп.ру проектор для домашнего просмотра . Отмечу сразу, магазин не берет денег до получения и проверки проектора покупателем. Выбор на сайте большой, в черную пятницу "поймал" большую скидку и взял проектор EPSON EH-TW5400, так как много отзывов о нем начитался. С 2.5 метров проецирую на ролл-штору серого цвета шириной 2 метра. Картинка почти 90 дюймов (по 2 сантиметра справа и слева при макс. зуме). Эффекта вау не было. Изображение качественное, насыщенное, но низкая контрастность и уровень черного. Если ждете большого телевизора, то это не тот случай. Проектор первый. Эффект вау появился через неделю, когда случайно обнаружил функцию Epson Super White. Её надо включить и никогда не отключать. В эко и режиме кино - вообще другие ощущения. Из коробки кажется, что спецом изготовитель повесил светлую марлю на экран. По поводу самих фильмов - битрейт ниже 10 Мб/сек не надо, но ужаса не будет, мягкое изображение гарантировано. Первый раз в жизни посмотрел от начала и до конца Аватар 40 Гб. Я люблю Коэнов, Вуди Аллена, Гиллиама, но сейчас смотрю комиксы типа Мстителей и прочую лабудень, ибо реально круто! Купил бы еще раз? Если не знать об эпсон супервайт, то думал бы в сторону 5650, а так - ДА!

тоже заказывал проектор Epson EH-TW5650 в диаскоп.ру

KamikadZe J 3 декабря, 2020 год
Давно хотелось посмотреть фильм как в кинотеатре не выходя из дома? Проектор марки Epson EH-TW5650 — отличная возможность осуществить это. В нём сочетаются такие два важных элемента, как качество и цена.
Собраться с самыми близкими вам людьми можно в любой комнате и посмотреть любимый фильм. Данная модель благодаря современным комплектующим обеспечивает хорошее качество, чёткую картинку при любом освещении в любое время суток. Также, для любителей формата 3D имеется встроенная функция для просмотра подобных фильмов.
Качественное изображение
Технология 3LCD распределяет яркость одинаково по всему изображению, которая совместно с высокой контрастностью делает картинку очень качественной и детализированной. Встроенная конвертация из формата 2D в 3D, а также наличие специальных очков предоставляет возможность просмотра фильмов в соответствующем формате. Функция корректировки предотвращает появление искажений в изображении. Наличие WI-FI модуля позволяет подключиться посредством телефона к аппарату и транслировать изображение напрямую через него, при этом не имеет значения, какая у Вас операционная система - IOS либо Android.
Динамик
Акустическая система мощностью 10Вт только упрощает использование проектора и, разумеется, уменьшает трудности с подключением дополнительных устройств, воспроизводящих звук.
Достоинства:
  1. Просто ПУШКА!!!

Пришел проэктор из diaskop.ru Epson EH-TW5650

Инопланетянин Y101 3 декабря, 2020 год
Замечательный проектор Epson EH-TW5650 с сочной картинкой. Куча настроек так же есть настройки от флагманских моделей которые Эпсон прячит, отключая их программно, но через скрытое меню они включаются, к примеру регулировка панелей жк матриц по соосности. Крутое 3д даже с очками от телевизора Самсунг. Есть 4100 и 5100,вот 5100 вообще не напрягают глаза,а 4100 дают почти не уловимое мерцание ,... Читать отзыв Замечательный проектор Epson EH-TW5650 с сочной картинкой. Куча настроек так же есть настройки от флагманских моделей которые Эпсон прячит, отключая их программно, но через скрытое меню они включаются, к примеру регулировка панелей жк матриц по соосности. Крутое 3д даже с очками от телевизора Самсунг. Есть 4100 и 5100,вот 5100 вообще не напрягают глаза,а 4100 дают почти не уловимое мерцание , которое чувствуешь на подсознании. Конечно нужны очки Эпсон для ещё более качественных эффектов. Шум в режиме стандарт есть, но не критичный, в фильме только на тихих сценах слышно, в режиме ЭКО проэктор теряется даже в тишине. Немного сложновато поймать фокус по всему экрану,но проблема решается правильной постановкой. Конечно все недочёты в виде фокуса видны только с метра ,если уже больше то ничего не заметно. Аппаратом доволен, можно смотреть даже в светлой комнате. Если есть ночные шторы, то проблем не будет. Да, работает как и любой проектор как обогреватель, летом в комнате без Сплита не использовать, это для тех кто хочет купить первый свой проектор. Рекомендую к покупке! Магазин diaskop.ru отработал на 1000%
Достоинства:
  1. Отличная картинка
  2. Куча настроек
  3. Великолепное 3д
Недостатки:
  1. Небольшой шум на стандартном режиме
  2. Подсасывает пыль около объектива

Оправдал свои ожидания

Артём 30 ноября, 2020 год
Заказал через diaskop.ru проектор асер могу сказать, что скидки на сайте приятные, думал сначала, что на качестве проектора скидка скажется, но нет, дней 5 уже использую проектор, пока нареканий не имею, звук, качество изображения – крутое, гарантия на проектор магазин дает, хотя сколько техники уже было у меня ни разу гарантией не пользовался.

Интернет-магазины

Gomarkt