отзыв - Отзывы о Проекторы в интернет-магазине diaskop.ru

Отзыв написан 14 января, 2021 год 34 просмотра
Столкнулся я с diaskop.ru, когда искал видео-проектор. Для начала проверил, что «говорят» люди, которые уже сотрудничали с ним. И вот что увидел:
В основном в достоинствах отмечают Широкий выбор техники, низкие цены, грамотных менеджеров, удобные способы доставки, оплату после получения, выбор оплаты ( наличный, безнал.), сопутствующие документы, гарантия.
Из недостатков: не все представленное есть в наличии.
Так как с выбором на тот момент еще не определился, то решил просто проконсультироваться. Заполнил форму на сайте магазина и стал ждать звонка от консультанта. В течении полутора часов мне позвонили. Конечно, я ожидал что узнав про то что у меня нет особых предпочтений, начнут «впаривать» что то определенное. Но менеджер, на мое удивление, стал задавать наводящие вопросы и просто вытягивать из меня информацию:
Для каких целей
Размер помещения
Какие дополнительные функции мне бы хотелось
Так же стал мне рассказывать на что необходимо обратить внимание при выборе проектора ( Звук, контрастность, интенсивность свечения и прочее). То есть не делая акцента ни на какую конкретную модель ввел меня в курс дела. Рассказал о нескольких производителях и их топовых моделей. На этом и попрощались.
Через пару дней я «созрел» для заказа. Остановил свой выбор на EpsonEH-TW5650. Прочитал про эту модель много информации. И по всем показателям мне она подошла и понравилась.
Вернулся на сайт diaskop.ru, оформил покупку в один клик. Почти сразу мне перезвонил менеджер. Выбрали способ доставки, сверили адрес и способ оплаты. И опять же попрощались.
Через неделю проектор приехал ко мне. Если кратко то, все документы в наличии, проектор хорошо упакован, внешних повреждений не было, внутри так же все гуд. Что заказывал, то и получил. Установил. Единственное на что понегативил- это инструкция. Но это камень в огород непосредственно производителя, нежели интернет магазина. Пришлось на ютубе поискать обзоры по установке.
На момент написания отзыва проектор работает без малого три месяца. Все нравится. Проектор советую. Интернет-магазин diaskop.ru так же прошел проверку, советую. У меня все.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Сбермаркет