А на столько ли он хорош? - Отзывы о ПРОФ БЬЮТИ

Отзыв написан 25 июня, 2021 год 21 просмотр
Решил и я оставить отзыв о M-I-X Infinity. (Не путать с подделками на этот аппарат с таким же названием). Не буду расписывать результат от процедуры на этом лазере. Много восторженных отзывов и без меня написали и это правда. Я о другом. Немного предыстории. В моих студиях было достаточно диодных лазеров и IPL аппаратов. Я с техническим образованием и ковыряться в аппаратах, которые с завидной регулярностью ломались, приходилось самому. Не потому что любил, а потому что в сложившемся рынке, слово ГАРАНТИЯ, носит маркетинговый характер. Когда аппарат ломается в 95 процентах обращений, вам скажут это не гарантийный случай. M-I-X Infinity у нас работает год и о чудо, это первый аппарат, который не сломался ни разу. Даже не перегрелся. Поток у нас 7-9 клиентов в день стабильно. То есть нагрузка почти максимальная. Более того, каждые 3-4 месяца прилетает техник на диагностику. Для меня это прям дико было. Мы в 1500 км от Москвы!
Я допускаю, что на рынке есть такие же достойные аппараты по эффективности, но вот такую тех.поддержку вы вряд ли найдете.
Но не рассчитывайте купить этот аппарат за 3 копейки. Хорошая техника не может стоить дёшево. Есть ещё один приятный момент. Мои студии больше не работают по демпинговым ценам, с этим аппаратом, прайс можете смело поднимать и работать в верхнем ценовом сегменте рынка.
Ну и на последок, я его купил по программе трейд ин. Сдав свой старый диодник который из 12 месяцев 6 находился в ремонте. Выбор за вами.
Всем добра.

Отзывы о лазерной эпиляции

Салоны лазерной эпиляции отзывы, лазерная эпиляция отзывы

Студия Красоты Культ Тела

Лазерная эпиляция, Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
Чудесная студия) Влюбилась в это место. Раз в неделю обязательно балую себя прессотерапией или делаю аппаратный массаж)))

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech