ПРОФ БЬЮТИ отзывы
с оценкой «Хорошо»

ПРОФ БЬЮТИ

Может работать без перерыва, не перегреваясь.

Смоляк 7 февраля, 2023 год
Предновогодние дни и праздничные показали мне, что выбор мой был правильный в сентябре 22 года, когда я заменила свой старый лазер на эволюшн. Клиентов было много, мне даже самой приходилось подменять мастера, чтобы она хоть пообедать могла. Работал аппарат на износ (всем девчонкам хотелось быть красивыми) Благодаря отличной системе охлаждения лазер не перегревался, клиенты чувствовали на процедуре только легкое... Читать отзыв Предновогодние дни и праздничные показали мне, что выбор мой был правильный в сентябре 22 года, когда я заменила свой старый лазер на эволюшн. Клиентов было много, мне даже самой приходилось подменять мастера, чтобы она хоть пообедать могла. Работал аппарат на износ (всем девчонкам хотелось быть красивыми) Благодаря отличной системе охлаждения лазер не перегревался, клиенты чувствовали на процедуре только легкое покалывание. Аппарат отличный, берите не пожалеете

Спасибо менеджеру за помощь в выборе лазера

Мастер Элина 22 ноября, 2022 год
Не сразу пришла к работе на Пульсаре, а только после того, как побывала в шоу руме и пообщалась с менеджером. Тогда и узнала о всех плюсах данного аппарата уже воочию. Что правда в аренду его взять было нельзя, поэтому пришлось выкупать сразу. Ну этот факт особо не расстроил, ведь траты окупились за полгода. Сейчас же, все что удается заработать, это... Читать отзыв Не сразу пришла к работе на Пульсаре, а только после того, как побывала в шоу руме и пообщалась с менеджером. Тогда и узнала о всех плюсах данного аппарата уже воочию. Что правда в аренду его взять было нельзя, поэтому пришлось выкупать сразу. Ну этот факт особо не расстроил, ведь траты окупились за полгода. Сейчас же, все что удается заработать, это уже моя чистая прибыль, которая составляет не менее 100 тыс в месяц

Хороший аппарат

Даша 9 марта, 2021 год
Лучший способ сделать хороший аппарат - это взять качаственные комплектующие, а так же светлую голову разработчика. В лазере Эволюшн успешно применено и то, и другое. Именно поэтому я считаю его лучшим аппаратом для эпиляции на сегодняшний день! Единственное, было не удобно, что аппарата нет в наличии и не удалось получить его сразу после оформления заказа.

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech