Проф-Клининг24 отзывы

Проф-Клининг24

Работой этой компании я доволен

Андрей 9 июня, 2023 год
Очень удобно, что сейчас можно заказать уборку на дом и самому не надо это делать. Живу один, убираться не люблю, поэтому клининг мое спасение. У меня договор на год, в указанные дни приезжают, по дому пылесосят, делают влажную уборку, протирают пыль, выносят мусор. Пару раз заказывал генеральную уборку. Работой данной компании доволен.

Хорошая клининговая компания

Иван 12 мая, 2023 год
За три года проживания в столице имел опыт обращения в 4 разные компании, качество услуг было на таком уровне, что каждый раз думал, что больше никогда не свяжусь, но ритм жизни и постоянные разъезды все таки вынудили в очередной раз обратиться в клининговую компанию для уборки моей скромной студии. По ценникам и отзывам выбрал эту компанию и неожиданно для себя... Читать отзыв За три года проживания в столице имел опыт обращения в 4 разные компании, качество услуг было на таком уровне, что каждый раз думал, что больше никогда не свяжусь, но ритм жизни и постоянные разъезды все таки вынудили в очередной раз обратиться в клининговую компанию для уборки моей скромной студии. По ценникам и отзывам выбрал эту компанию и неожиданно для себя стал постоянным клиентом. Реально хорошо делают свою работу, ответственно подходят к уборке, не только на видных местах убирают))

Замечательно

Таисия 14 марта, 2023 год
Пролила нечаянно на белый ковролин кофе, осталось пятно. Испробовала все способы, чтобы оттереть, результата ноль. Пришлось вызывать клининг. Ребята используют профессиональные сильнодействующие средства, я таких названий и не знаю даже. Что самое главное они гипоаллергенные. С пятном справились запросто. Решила, что в следующий раз вызову клинеров для генеральной уборки.

С этой компанией у нас договор на регулярную уборку офиса

Олег 3 марта, 2023 год
Конечно бы хотелось больше услуг, чтобы входило в общую стоимость. А так приезжают в указанные в договоре дни, без напоминаний, убирают уже после ухода всех сотрудников, чтобы никому не мешать. С утра все чисто.

Отличная работа

Екатерина 13 января, 2023 год
Молодцы ребята! Купили убитую двушку, грязную, всю забитую хламом. Сначала пыталась вычистить сама, но как то не очень получалось. Здесь заплатила один раз специалистам, приехала бригада из четырех человек, выскоблили мне все на 5+, убрали даже застаревший жир и грязь с линолиума. Спасибо!

Выражаю благодарность за профессиональную уборку квартиры после небольшого пожара

Валерия 19 декабря, 2022 год
Да, работы было очень много, понадобилось на все 2 дня. Все что могли, отмыли, остальное теперь только ремонтировать. По стоимости работ нормально за такой объем, дополнительно заказывали химчистку 2-х ковров)

Все хорошо

Роман 21 ноября, 2022 год
Еле уговорил маму пустить клинеров в квартиру, никак не хотела. Но я тоже после инсульта не могу толком помочь. Спасибо менеджеру, поговорила с мамой, показала ей сертификаты, объяснила, как будет проходить уборка. Убрались хорошо, все поверхности вытерли, включая стены. Стоимость адекватная, сервис на уровне, будем обращаться еще.

Клининговая компания

Qlean