Profit-partner.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Profit-partner.ru
Зинаида 7 октября, 2014 год
Отличная команда профессионалов. Жаль, что основную деятельность пришлось остановить в связи с изменением в политике Яндекса.
Буду ждать новостей от коллектива о создании нового проекта со столь же качественным сервисом! Успехов!
Vova 1 июля, 2014 год
Сегодня увидел в свое аккуанте такую картину: "Бонусный баланс заморожен в связи с отсутствием активности по аккаунту. В случае отсутствия активности еще 177 дней, бонусы будут окончательно списаны со счета." Это называет "бизнес по русски" или просто кидалово :)))
Александр 21 мая, 2014 год
Ребята, исправьте, пожалуйста, ошибку, которая появляется при каждом входе вверху, очень напрягает. См. вложение к отзыву. А так все хорошо, деньги приходят вовремя :)
Дмитрий 20 января, 2014 год
Обещали провести 50% заработанных средств до НГ, в итоге деньги не поступили. Ниже диалог со службой поддержки Profit-partner.ru за 20 января:

15:19:29 20.01.2014, Я
— почему нет до сих пор выплаты за декабрь ?

15:20:06 20.01.2014, Служба поддержки
— Выплаты на Приват-24 еще не завершены. В ближайшие несколько дней средства поступят. Необходимо подождать. Надеемся на Ваше понимание и терпение.

15:36:52 20.01.2014, Я
— почему не... Читать отзыв

15:19:29 20.01.2014, Я
— почему нет до сих пор выплаты за декабрь ?

15:20:06 20.01.2014, Служба поддержки

15:36:52 20.01.2014, Я
— почему не завершены ? по какой причине ?

15:37:35 20.01.2014, Я
— Выплаты за декабрь 2013 проведены в полном объёме

15:37:44 20.01.2014, Я
— сообщение с вашего сайта

15:38:12 20.01.2014, Я
— а в пятницу вы говорили, что проблема в привате

15:40:26 20.01.2014, Служба поддержки
— Выплаты проходят в первые 5 рабочих дней месяца. В декабря - это период с 9 по 15 число. Однако выплаты на такие особые кошельки, как Приват-24, PayPal и ePayService занимают у нас несколько дольше времени (еще 2-4 рабочих дня). Мы заранее предупреждаем об этом, когда кто-то добавляет в свой аккаунт один из перечисленных выше кошельков.
Цитирую:
"Срок проведения выплаты на Приват24 может незначительно превышать первые 5 рабочих дней месяца. Спасибо за понимание!"

15:41:16 20.01.2014, Служба поддержки
— В пятницу мы лишь сообщили Вам причины того, почему выплаты на Приват-24 проходят дольше. Это связано с тем, что для нас Украина - зарубежная страна. Приват для нас - зарубежный банк.
И перевод средств в иностранный банк занимает некоторое время, и имеет свои особенности.
Евгений 2 января, 2014 год
В очередной раз разочаровал меня профит-партнер с новогодними выплатами. Обещали провести выплаты до Нг, но до сих пор деньги не пришли. Думаю многие рассчитывали на них, а в итоге профит всех кинул, могли бы предупредить и объяснить причину. Нет к вам больше никакого доверия, однозначно переведусь на другой ЦОП
Макс 11 ноября, 2013 год
Раньше у Profit-partner было действительно все стабильно, сайт работал четко, выплаты не задерживали, всегда приходили деньги 6-7 числа. Сейчас приходят 11-13 и постоянно лепят какую-то херню, то по техническим проблемам, то пытались создать еще одно партнера, типа, чтобы выплаты были прозрачными, потом обратно завернули все на себя. Сайт работает отвратительно, у саппорта сплошные шаблонные отговорки. Коллега работает с E-Customer, говорит... Читать отзыв Раньше у Profit-partner было действительно все стабильно, сайт работал четко, выплаты не задерживали, всегда приходили деньги 6-7 числа. Сейчас приходят 11-13 и постоянно лепят какую-то херню, то по техническим проблемам, то пытались создать еще одно партнера, типа, чтобы выплаты были прозрачными, потом обратно завернули все на себя. Сайт работает отвратительно, у саппорта сплошные шаблонные отговорки. Коллега работает с E-Customer, говорит все стабильно, деньги 6-8, интерфейс сайта мне нравится. Буду пробовать с ними работать, профит уже задолбал.
Сергей 8 ноября, 2013 год
К профиту по выплатам замечаний нет, все достаточно удобно и интуитивно понятно, но после редизайна/обнавления сайт стал жутко тормозить, в среднем загружается за 16 сек, а бывает и гораздо дольше. Важная информация, статистические данные, сейчас просто сливаются с сайтом, а они должны быть выделены, информация подана очень размыта, можно хотя бы выделить жирным шрифтом, ну как-то отделить основную информацию от... Читать отзыв К профиту по выплатам замечаний нет, все достаточно удобно и интуитивно понятно, но после редизайна/обнавления сайт стал жутко тормозить, в среднем загружается за 16 сек, а бывает и гораздо дольше. Важная информация, статистические данные, сейчас просто сливаются с сайтом, а они должны быть выделены, информация подана очень размыта, можно хотя бы выделить жирным шрифтом, ну как-то отделить основную информацию от всей остальной. Чат это вообще уникальная разработка, зачем придумывать велосипед, используйте siteheart.com как минимум. Мне, как вебмастеру, от вас нужно только удобное и информативное отображение моих данных. По поводу выплат, вопросов нет, не воспринимайте как критику, это мое мнение и мои пожелания.
Profit-partner.ru
Profit-Partner - партнерская программа и один из лучших представителей Рекламной сети Яндекса. Отличается от других регулярными своевременными выплатами и удобным интерфейсом. Profit-Partner называют себя экспертами в области монетизации сайтов, поэтому они всегда готовы помогать Вам в повышении дохода с ваших проектов.
Profit-Partner - гарантия стабильности и залог Вашего успеха !

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса