Отзывы о Profit-partner.ru

Profit-partner.ru
Отзыв написан 20 января, 2014 год 725 просмотров
Обещали провести 50% заработанных средств до НГ, в итоге деньги не поступили. Ниже диалог со службой поддержки Profit-partner.ru за 20 января:

15:19:29 20.01.2014, Я
— почему нет до сих пор выплаты за декабрь ?

15:20:06 20.01.2014, Служба поддержки
— Выплаты на Приват-24 еще не завершены. В ближайшие несколько дней средства поступят. Необходимо подождать. Надеемся на Ваше понимание и терпение.

15:36:52 20.01.2014, Я
— почему не завершены ? по какой причине ?

15:37:35 20.01.2014, Я
— Выплаты за декабрь 2013 проведены в полном объёме

15:37:44 20.01.2014, Я
— сообщение с вашего сайта

15:38:12 20.01.2014, Я
— а в пятницу вы говорили, что проблема в привате

15:40:26 20.01.2014, Служба поддержки
— Выплаты проходят в первые 5 рабочих дней месяца. В декабря - это период с 9 по 15 число. Однако выплаты на такие особые кошельки, как Приват-24, PayPal и ePayService занимают у нас несколько дольше времени (еще 2-4 рабочих дня). Мы заранее предупреждаем об этом, когда кто-то добавляет в свой аккаунт один из перечисленных выше кошельков.
Цитирую:
"Срок проведения выплаты на Приват24 может незначительно превышать первые 5 рабочих дней месяца. Спасибо за понимание!"

15:41:16 20.01.2014, Служба поддержки
— В пятницу мы лишь сообщили Вам причины того, почему выплаты на Приват-24 проходят дольше. Это связано с тем, что для нас Украина - зарубежная страна. Приват для нас - зарубежный банк.
И перевод средств в иностранный банк занимает некоторое время, и имеет свои особенности.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Profit-partner.ru
Profit-Partner - партнерская программа и один из лучших представителей Рекламной сети Яндекса. Отличается от других регулярными своевременными выплатами и удобным интерфейсом. Profit-Partner называют себя экспертами в области монетизации сайтов, поэтому они всегда готовы помогать Вам в повышении дохода с ваших проектов.
Profit-Partner - гарантия стабильности и залог Вашего успеха !

Рекламные сети

Яндекс.Директ