Мошенники!!!! Очень наглые и хитрожопые! - Отзывы о ПрофМастер

ПрофМастер
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 7 просмотров
ПрофМастер - Мошенники!!!! Очень наглые и хитрожопые! эти люди всплошной кошмар! Вызвали сегодня сантехника на дом, приезжают двое мужчин начинают работать заговаривают зубы между тем чтоб делать, они суют свой нос на ремонт квартиры, якобы они это тоже делают и учат что и как, они говорят много, а делают мало, в этоге предложили нам плинтус снять, типа отвёртка всё равно есть, ну ради бога только не сказали опять же сколько это стоит чтоб вы понимали они сделали только поменяли купленные нами сместитили, а также кран под горячую воду сменили в ванной только, в конце нам дали бумажку вот эту где расписаны все их услуги, а также преувеличили много, написали то чего нет, видя что две девушки не понимают в этом ничего они на этом нажились, молодцы, а также гарантия на пол года, только звоня им девушка оператор говорит что не обслуживали этот дом и это не наша фирма, все просто. 13280 тысяч коту под хвост, берегитесь и учитесь на чужих ошибках!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё всплошной минус.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston