Нежданно, негаданно пришли они к нам, хотя и не звали их - Отзывы о ПрофТехКом

ПрофТехКом
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 45 просмотров
Если честно, обратилась я в эту контору случайно. Пришла необходимость провести поверку счетчика горячей воды, я попробовала обзвонить несколько таких контор, в том числе и эту, а был выходной, никуда дозвониться не смогла, хотя на сайте было указано рабочее время и в субботу, воскресенье, но никто не перезвонил и трубку не взял. Тогда я вспомнила, в какую организацию обращалась год назад, оставила на их сайте заявку, мне перезвонили в понедельник. Еще раз хочу подчеркнуть, что заявку я оставила абсолютно в другой организации, в общем оператор со мной связалась и договорились мы провести поверку 15.02. 14:00-16:00. В понедельник где-то в 16:30 мне позвонил мастер, спросил ждем ли мы, я сказала, что ждем конечно, к слову сказать, вызывала я не к себе, к родителям, пожилым людям. В общем когда я позвонила родителям, то узнала, что счетчики поверку не прошел и за замену взяли с них 2200! Это очень дорого, я стала перезванивать в организацию, в которой делала заявку и уточнять почему так дорого и вот тогда я узнала, что никакой мастер из той организации по нашему адресу не выезжал. Не буду описывать проведенное расследование, надо было выяснить как так могло случиться, в общем вывод такой: оператор сливает адреса клиентов на сторону, а именно в ПрофТехКом, как оказалось, вот так оказывается бывает. За что же я ставлю этой конторе 1, да за стоимость конечно, оказывается вы заказываете поверку, ваш счетчик поверку не проходит и вам предлагают замену и о чудо, вы платите и за поверку-400 руб., и за замену 1-го счетчика - 1800 руб. Хочу заметить, что в других похожих организациях вы заплатите либо за поверку, либо за замену, все вы оплачивать точно не будете, да и стоимость замены конечно можно найти гораздо дешевле. В общем я по неволе стала заложницей ситуации, случайно вызвала мастера в этой организации, даже не зная об этом, но сознательно я никому не рекомендую обращаться в данную организацию, т.к. скорее всего ваш счетчик не пройдет поверку и вы заплатите также за все и за замену, и за поверку.

Отзывы о инженерных компаниях

Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

United Solutions

Инженерные компании
63 просмотра
Большие молодцы Команда профессионалов и наш деловой партнёр по вопросам АСУ ТП. Желаю только роста компании и интересных проектов.
United Solutions Ответ представителя United Solutions
11 апреля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо большое за теплые слова и оценку работы нашей компании. Отдельная благодарность за пожелания. С уваженим, United Solutions.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ