Отзывы о Прогимназия с дошкольным отделением в Москве № 1768

Отзыв написан 2 мая, 2014 год 716 просмотров
Еще позапрошлой весной я бегала почти по всей Москве в поисках подготовительных курсов или хорошего дошкольного отделения для нашего сына, ведь ему нужно было идти в школу на следующий год. И для него я выбрала прогимназию №1768. Для нас эта прогимназия стала очень хорошим и удачным выбором. Во-первых она находится по дороге на работу мужу, а во вторых оплата как за обычный детский сад, но при этом ребенок получает знания и готовится к школе. По окончанию подготовительного года, нашего сына взяли учится в первый класс прогимназии, по результатам тестов, которые ни писали на подготовительных курсах, для всех других детей проводится отборочный тест, так что в школу попасть не так легко. Первый класс посещает пятидневные занятия, зимой можно поехать на каникулы ездят в лагерь от школы, после второго класса тоже есть поездка, но уже на летние каникулы. Сыну очень нравится ходить в школу. Он с удовольствием изучает материал, нашел много друзей, даже слушается воспитателей и учителей, домой приходит уже с готовым домашним заданием, так, что вечера мы проводим в семейном кругу. Как по мне, отличный сад и школа!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи