Программа "Формула еды" отзывы

Отзывы зрителей

Невозможно смотреть

Иванна 27 января, 2024 год
Я думала, что меня одну бесит эта ненормальная Сесиль, из-за неё я перестала смотреть эту передачу. Она ведёт себя как будто её только из леса вывели и она ничего не видела в жизни. Уберите её с экрана. Если она ещё на экране, значит не читают наши комментарии 🤔
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Сесиль

Любимая женщина Агапкина?

Алёна 20 января, 2024 год
Какая мерзкая женщина, с таким скрипучим голосом, ведущему самому это нравится интересно? Так как отзывы появляются реже и реже, значит передачу стали реже смотреть, из за Сесиль...
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. Сесиль

Сесиль, вернитесь домой.

Ирина 20 января, 2024 год
Не смотрю передачу, из за Сесиль. Убедительная просьба. Замените ведущую. Ведь у нас в России, достаточно умных и красивых , женщин. Не позорьте передачу !
Достоинства:
  1. Замысел передачи.
Недостатки:
  1. Сесиль.

Поменять ведущую

Галина Н 13 января, 2024 год
Такое впечатление, что мнение людей руководство канала не интересует. Каждый отзыв о замене Сесиль. Агапкин достоин лучшего: выдержан , воспитан, интелегентен, чего не не скажешь о ведущей.
Достоинства:
  1. Агапкин
Недостатки:
  1. Сесиль

Познавательная передача.

Ирина 7 января, 2024 год
Долго терпела ведущую Сесиль в этой программе, но кривляние этой нездорово худой женщины с ужимками девочки переростка и ограниченым умом, зашкаливает. Прочитав отзывы телезрителей о передаче, поняла, что не одинока в мнении. "Поздравляю" телеканал Россия с таким приобретением, и от всей души желаю в Новом году найти достойную замену этой особе.
Достоинства:
  1. Интересная передача
Недостатки:
  1. Ведущая Сесиль

Страшненькая ведущая, которая пытается привлечь внимание нагловатым поведением.

Гость 7 января, 2024 год
Нет ну для чего привлекли такую страшненькую ведущую. Ей и самой здесь некомфортно. Предполагаю, что это вечная болезнь россиян - преклонение перед иностранщиной...

Ведущая программы, это реклама жадности и халявы

Николай Андреевич 9 декабря, 2023 год
В этой программе, двое ведущих - мужчина и женщина, посещают различные производства, где производят какой то продукт. В конце каждого из этих посещений, ведущая програмы просит, чтобы ей дали без платно
( на халяву ) парочку их продуктов ! И это регулярно
( на халяву ) парочку их продуктов ! И это регулярно
на всех передачах ! Это выглядет отвратительно и напоминает цыганщину ! Что вы этим пропагандируете ? Ведущий мужчина - молодец, к нему нет замечаний, а эту женщину, нужно гнать с этой программы, тем более, что у нее ужасный голос, прикид и поведение !
Достоинства:
  1. Познавательная программа, хороший ведущий- мужчина !
Недостатки:
  1. Ведущую - женщину, нужно как можно быстрее убрать с программы, она халявщица !

Провальный проект

Виктор 9 декабря, 2023 год
Формат и содержание программы интересны для просмотра. Все портит Сесиль "Шапокляк".
Ее удивительная отталкивающая, во всем, способность "убивает" программу.

Не смотрю из-за ведущей!!!

Гость 2 декабря, 2023 год
Какая неприятная женщина!!! Её поведение на камеру, как 5 летняя избалованная девочка!!! Внешний вид ужасен, мимика отталкивающая от просмотра, голос и речь... переключаю сразу, когда слышу. К мужчине нет вопросов, поменяйте ему напарницу!!! Была бы прекрасная передача, но... я никогда не смотрю до конца из-за этого "недоразумения".

Ведущая!!!!

Гость 18 ноября, 2023 год
Уберите эту ведущую!!!!!программа очень хорошая, но она все портит! Никакого вкуса во внешнем виде!!!

Ужасная ведущая

Татьяна 18 ноября, 2023 год
Неужели в России нет шанса для красивых и умных женщин, чтоб они могли вести программу? Сесиль - это кошмар! Неприятна во всех отношениях.
Достоинства:
  1. Интересная программа
Недостатки:
  1. Ведущая Сесиль, из-за нее не хочется смотреть программу

Пристроить вещи

Ирина 18 ноября, 2023 год
Редко смотрю Формулу еды, хотя передача полезная. Просто со школы не люблю двоечников выскочек и кривляк. Ведущая полностью соответствует этому образу. Раздражает все, особенно внешний вид. В наше время, при насыщенном вещевом рынке трудно умудриться одеваться так безвкусно. Хотя, рецепт прост - хватаешь, что попало под руку и напяливаешь на себя. ФСЕ!
Предлагаю новые тряпки, которые вам не нравятся... Читать отзыв
Предлагаю новые тряпки, которые вам не нравятся или не подошли, отправить Сесиль. Размер тоже не важен, она все наденет на себя!
Достоинства:
  1. Полезная передача.
Недостатки:
  1. Отвратительная Сесиль. Игнорирование мнение зрителей редакторами телевидения.

Переключаю программу из-за ведущей

Елена 11 ноября, 2023 год
Специально зашла посмотреть отзывы, так как интересно было почитать про ведущую, потому что а просто раздражает всем своим видом, поняла, что я не одна, значит действительно, что то с ней не так, заменить думаю ее и у программы появится большее количество телезрителей. Хочу смотреть передачу, но прям переключаю, потому что раздражает Сесиль(
Достоинства:
  1. Познавательная передача
Недостатки:
  1. Ужасная ведущая и голос и поведение и тд

Отвратительная ведущая

Елена 28 октября, 2023 год
Уважаемые редакторы вы, что не читаете отзывы на вашу передачу, вам не интересно, что думают о ней ваши зрители?! Всё в один голос говорят, даже кричат,, уберите ведущую, смотреть невозможно из-за неё, рейтинг падает,, Я лично переключаю с этого канала, чтобы не расстраиваться, она просто бесит своей тупизной, да и внешний вид у неё, ну просто ужас. Ужаснее этой ведущей... Читать отзыв Уважаемые редакторы вы, что не читаете отзывы на вашу передачу, вам не интересно, что думают о ней ваши зрители?! Всё в один голос говорят, даже кричат,, уберите ведущую, смотреть невозможно из-за неё, рейтинг падает,, Я лично переключаю с этого канала, чтобы не расстраиваться, она просто бесит своей тупизной, да и внешний вид у неё, ну просто ужас. Ужаснее этой ведущей я на телевидении не видела. Уже все поняли, что она чья-то протеже, если даже рейтинг вам не важен. Вот это вес она имеет!!!
Достоинства:
  1. Информация
Недостатки:
  1. Ужасная ведущая

Замените ведущую Сесиль!

Гость 28 октября, 2023 год
Невозможно смотреть и слушать соведущую Сесиль. Голос визгливый и скрипучий, как у второй такой же ведущей Бадоевой (1 канал "Жизнь других"). Вид неряшливо-неопрятный, о красоте и речи нет. Нас реально считают тупым быдлом, что всё "схавает"(... Сама передача интересная, но из-за ведущей отключаю и ухожу.
Достоинства:
  1. Много интересной и полезной информации о продуктах!
Недостатки:
  1. Ужасная ведущая Сесиль. Визгливый сверлящий уши голос. Малообразованная и неинтересная.

Смотреть невозможно

Ирина 14 октября, 2023 год
Кто нибудь уберёт эту обезьяну?!!! Какая неприятная особа, смотреть невозможно передачу, неужели редакторы сами не видят ЭТО?!
Достоинства:
  1. Полезная программа про еду
Недостатки:
  1. Сисиль, француженка ё моё!???

Ужасная ведущая

Виктория 14 октября, 2023 год
Нормальная программа, но всё портит ведущая. Я специально решила поискать отзывы на эту передачу. И я не удивлена, всем не нравится ведущая Сесиль. Кто она такая, зачем и за что её держат в программе!!!! Ну не подходит она для телевидения абсолютно. Как минимум у неё нет харизмы, которая могла бы перекрыть её недостатки.

Отвратительная ведущая

Ирина 14 октября, 2023 год
Программа интересная, но это надо постараться найти такую отвратительную ведущую: которая косит , что плохо знает русский язык и страшная, кроме того , интересно, кто ее так одевает, а эта шляпка...., у нее проблемы с волосам??? Неужели в России нет симпатичных и привлекательных ведущих!!! Из-за нее даже передачу смотреть противно, а голос какой отвратительный!!!
Достоинства:
  1. Передача интересная и познавательная
Недостатки:
  1. Ведущая отвратительная

Переключаю из-за ведущей

Гость 14 октября, 2023 год
Отличная программа,но ведущая…..Откуда ее взяли?Не хочется грубо писать,но манеры похожи на манеры и ужимки больного человека,крайне неприятна я личность.Как могли утвердить данного человека для ведения программы на федеральном канале?
Достоинства:
  1. Анапкин
Недостатки:
  1. Женщина-ведущая.

Без неё будет лучше

Татьяна 30 сентября, 2023 год
Программа познавательная, нравится. Но эта Сесиль всё портит. Кривляется не по возрасту, голос визгливый, внешность мужчины в парике. Неужели её нельзя заменить? Агапкин- на месте, тактичный, умный ведущий.
Сесиль всё портит.

Заменить соведущую!

Петровна 23 сентября, 2023 год
Передача интересная. Но портит всё ведущая Сесиль!!! Начиная с внешнего вида. Куда смотрит режиссёр?! Одета безвкусно и это на канале Россия! Ведущая должна располагать к себе, а эта вызывает удивление(как она туда попала) и раздражение. Если заменить ведущую - количество телезрителей увеличится...
Достоинства:
  1. Сергей Агапкин ведущий это большой плюс. И конечно сама передача.
Недостатки:
  1. Ведущая Сесиль БОЛЬШОЙ МИНУС

Ведение передачи

Гость 16 сентября, 2023 год
Отвратительная ведущая. Писклявая, кривляется. Возраст уже приличный а корчится вся. Просто ужас. Ведущий довольно приятный

Хорошая программа с неприятной ведущей

Гость 16 сентября, 2023 год
Очень интересная передача. Но ее портит ведущая француженка-русская Сесиль. Так уметь кривляться! и голос неприятный. Она не знает школьную программу, т.к. училась во Франции. Видимо там этому не учили. Сегодня еще бросился в глаза крупным планом ее сильно отросший гель-лак новогодний на ногтях, когда Сесиль нажимала кнопки кухонного прибора. Слушайте, это уже верх неприличия и неопрятности так выходить в эфир.... Читать отзыв Очень интересная передача. Но ее портит ведущая француженка-русская Сесиль. Так уметь кривляться! и голос неприятный. Она не знает школьную программу, т.к. училась во Франции. Видимо там этому не учили. Сегодня еще бросился в глаза крупным планом ее сильно отросший гель-лак новогодний на ногтях, когда Сесиль нажимала кнопки кухонного прибора. Слушайте, это уже верх неприличия и неопрятности так выходить в эфир. Зачем показывать так близко. Эх, программа хорошая, но всегда послевкусее неприятное после.
Достоинства:
  1. Интересная, познавательная передача.
Недостатки:
  1. Ведущая Сесиль

Не нравится ведущая

Гость 9 сентября, 2023 год
Интересная передача, но очень раздражает ведущая, Сесиль. Неприятный голос, ужасные манеры. Уберите её, пожалуйста.

Не нравится ведущая

Гость 13 августа, 2023 год
Давно не смотрела эту программу, а тут переключила и просто наткнулась. Программа интересная, познавательная . Агапкин нравился всегда. На него приятно смотреть и слушать. Правильная речь. А вот соведущая разочаровала , совсем не понравилась. Неприятный голос, манера говорить . Грубая какая-то . Да и внешне . Здесь нужен кто-то другой.

Уберите ведущую

Марина 15 июля, 2023 год
У Сесиль противный голос,разговаривает как школьница,уберите,пожалуйста.Многие об этом пишут,сами послушайте
Достоинства:
  1. Познавательная передача,смотрю с удовольствием,ведущий очень нравится
Недостатки:
  1. Ведущая,очень неприятный голос,как у Бадоевой,кто их только выбирает?

Перестали смотреть передачу

Татьяна 12 июля, 2023 год
helpz уберите эту «убогую» соведущую программы. Кривляка, косит под школьницу начальных классов. Страшна! Но главное глупа! Больше программу не смотрим. Зачем себе настроение портить .
Достоинства:
  1. Интересные места. Участники передачи с разных уголков России.
Недостатки:
  1. Ведущая!

Замечательная передача!

Наталия 5 июля, 2023 год
Люблю эту передачу: интересная, познавательная и в тоже время совсем не напрягающая. Очень нравятся ведущие, которые просто дополняют друг друга: серьезный, уважаемый, профессионально- знающий тему Сергей Агапкин и легкая, непосредственная, симпатичная его помощница и со-ведущая актриса Сесиль Плеже. В профиль Сесиль здорово напоминает мне нашу русскую поэтессу Серебряного века - Анну Ахматову - талантливую умницу и красавицу, про которую... Читать отзыв Люблю эту передачу: интересная, познавательная и в тоже время совсем не напрягающая. Очень нравятся ведущие, которые просто дополняют друг друга: серьезный, уважаемый, профессионально- знающий тему Сергей Агапкин и легкая, непосредственная, симпатичная его помощница и со-ведущая актриса Сесиль Плеже. В профиль Сесиль здорово напоминает мне нашу русскую поэтессу Серебряного века - Анну Ахматову - талантливую умницу и красавицу, про которую много чего нелицеприятного говорили, в свое время, завистливые недруги. Так что: "собака лает, а караван идет" - это тоже наша русская пословица!
Достоинства:
  1. Нравится все
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ворует спрашивая

Гость 15 июня, 2023 год
Боже люди вы с ума сошли, какая страшная, эта женщина!? Ну появилась после сериала Рикошет, бесит то что эта женщина вечно просит пожрать себе домой!!! Не доплачивают!!! Как же мы все без телика выживаем, не находясь в нём! Позорище!!!

Отлично бы было

Ирина 27 мая, 2023 год
Очень интересные темы и нужные, но ведущая- на редкого любителя!… Где вы её нашли? Ни рожей ни кожей, мозгов тоже нет! Кто у неё родители? Не возможно смотреть любимую передачу…
Достоинства:
  1. Тема
Недостатки:
  1. Ведущая

Биография

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)