Оформляю пенсию в г. Белореченске (Краснодарский край), при расчете не принимают накопительные по программе гос.софинансирования.

Программа государственного софинансирования пенсии - вопросы и ответы
0 ответов
1114 просмотров
Светлана Васильевна Миронова 16 сентября, 2013 год
Оформляю пенсию в г. Белореченске (Краснодарский край), при расчете не принимают накопительные по программе гос.софинансирования. Говорят: получите пенсию, потом напишите заявление, рассмот рим, где ваши накопления. Говорят о каком то переводе в негосударственный фонд, будут думать в течение года и дадут ответ. Деньги через банк переводились в госуд. пенсионный фонд, мне подтвердили их поступление, но кода они заработают-ответа нет.



Ответы на вопрос


Программа государственного софинансирования пенсии
Программа государственного софинансирования пенсии создана для российских граждан с целью увеличения будущей трудовой пенсии. Программа работает по следующему принципу - часть взносов в накопительную часть пенсии платит сам гражданин, другую часть – государство. Чтобы получить право на государственное софинансирование пенсии, нужно подать заявление в Пенсионный фонд Российской Федерации.
Заявление можно подать... подробнее

Государственные учреждения

Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
13 отзывов
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
131 отзыв
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
463 отзыва
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.5
62 отзыва
Росказначейство
Росказначейство

Рейтинг: 5
1 отзыв