Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и клиентов
Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр
4.9 5
1 отзыв / 406 просмотров
Результаты отзывов

Из Сургута на Северный Кипр

Максим 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте, мы семья Исаковых. И мы теперь живем на СК. Нас пятеро – мама, папа и трое деток. Собственно, из-за них мы и переехали. Жили мы раньше в Сургуте. Красота – снега много, зарплата выше средней по России, но на этом хорошее и заканчивается. Все деньги, которые зарабатывали тратили на оздоровление детей. Старались как можно чаще их к морю вывезти.... Читать отзыв Здравствуйте, мы семья Исаковых. И мы теперь живем на СК. Нас пятеро – мама, папа и трое деток. Собственно, из-за них мы и переехали. Жили мы раньше в Сургуте. Красота – снега много, зарплата выше средней по России, но на этом хорошее и заканчивается. Все деньги, которые зарабатывали тратили на оздоровление детей. Старались как можно чаще их к морю вывезти. Пока их двое было, как-то справлялись, жена и одна могла с ними полететь. Пока я деньги зарабатывал. А когда родился третий сын, стало понятно, что надо куда-то на юга переезжать.

Если честно долго не выбирали, потому что уже несколько лет подряд отдыхали на СК. Там пляжи идеальные для детей – песочек и нет волн. Как раз то, что нам надо. Плюс климат сухой. Вот и стали сразу искать, кто занимается помощью в переселении. Нашли Программу по переселению соотечественников на просторах интернета.

Отзывы разные и хорошие и, мягко говоря, не очень. Вышли на основателя Илью Шестакова. Он при общении расположил к себе. Год ушел на сборы всего необходимого, на продажу дома в Сургуте, на то, чтобы малыш подрос. И вот мы живем на берегу Средиземного моря. Сказать что мы рады и благодарны программе содействия, это ничего не сказать. Дети купаются в море. Из одежды, которую на них надевает жена в ноябре – шорты и футболка с длинным рукавом. А это отдельный кайф, который смогут понять только жители Севера. Такие как мы.
Фрукты, прекрасные продукты и это круглый год.

Еще раз спасибо!
Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр
Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
kipr4you.org
Перейти на сайт

Юридические услуги

advokat-po-ugolovnym-delam.pro
advokat-po-ugolovnym-delam.pro

Рейтинг: 5
29 отзывов
Компания Дело Принципа
Компания Дело Принципа

Рейтинг: 1.5
10 отзывов
ООО "ФАС Эксперт"
ООО "ФАС Эксперт"

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Рейтинг: 5
239 отзывов
Элитсейф
Элитсейф

Рейтинг: 5
10 отзывов
Мигратор
Мигратор

Рейтинг: 4.9
61 отзыв