Программа универсальная система учета USU.kz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Одни проблемы.Животноводство

Гость 4 марта, 2021 год
Нереально замудренная программа, мозги сломаешь прежде чем наладишь, сначала бывает проблема с установкой, потом чтобы заполнить нужно наверное иметь какой то особый ум, направленность не на функционал а на графики
Достоинства:
  1. Разве что интерфейс

Не рекомендую !!!!!

Дорошенко А. 1 октября, 2020 год
Здравствуйте, купили эту программу для производства, поскольку очень красиво была предоставлена. Не рекомендуем её покупать, и даже связываться с покупателями.

В ней можно насчитать больше минусов, чем плюсов:

- Не соответствует тому, что заказали;

- Неудобный набор информации; (после каждом нажатии кнопки "сохранить", выходит с вкладки и приходиться заходить с самого начала)

- Постоянные зависания (это при том, что мы еще даже не начали... Читать отзыв

В ней можно насчитать больше минусов, чем плюсов:

- Не соответствует тому, что заказали;

- Постоянные зависания (это при том, что мы еще даже не начали в ней работать и только заполняли);

- Вымогательство денег за появление ошибки (как бы за решение её)

- Невозможно дозвониться к тех. поддержке, задать один вопрос (сразу счет для оплаты);

Эта компания просто зарабатывает на ошибках программы, которые появляются еще до работы в ней.

Единственный плюс в этой "Универсальной системе учета [ссылка] это умеют красиво её преподнести клиенту и продать!! Программа универсальная система учета USU.kz - Не рекомендую !!!!!

Неплохо за свою цену

Алексей 27 мая, 2022 год
Мы с женой ведем общий бизнес и чтобы не путаться приобрели такую программу. Интерфейс хороший и настраивается, при прочих равных аналогах дешевая программа. Техподдержка относительно быстро работает. Хотя конечно подождать все равно приходится.

Неплохая программа

Евгений 20 мая, 2022 год
Уже некоторое время используем торговую программу с несколькими пользователями, интерфейс довольно удобный, по функционалу все наши потребности почти полностью закрывает. Работает без каких-либо проблем, в техподдержке сразу сказали что рекомендуют только связь по проводам а не через вайфай.
Достоинства:
  1. Интерфейс, функционал, цена
Недостатки:
  1. Профессиональная сборка дороговата.

Очень удобно!

Алина 11 января, 2023 год
Добрый день. Мы хотели бы оставить отзыв о работе программы УСУ для нашей танцевальной школы. У нас преподаются различные танцевальные направления, с обучением большого количества детей и взрослых и для нас очень важен не только прирост новых клиентов, но и удержание имеющихся. С течением времени, мы не смогли справиться с потоком клиентов, внося данные по каждому контакты и номера абонементов,... Читать отзыв Добрый день. Мы хотели бы оставить отзыв о работе программы УСУ для нашей танцевальной школы. У нас преподаются различные танцевальные направления, с обучением большого количества детей и взрослых и для нас очень важен не только прирост новых клиентов, но и удержание имеющихся. С течением времени, мы не смогли справиться с потоком клиентов, внося данные по каждому контакты и номера абонементов, потому мы решили систематизировать рабочие процессы посредством электронно-цифровой разработки, которые смогли урегулировать данную систему учета, с обеспечением комфортной и эффективной среды для работников, с контролем качества и прироста посетителей. Данные по рекламе также отражаются в программе, в процентном соотношении, что мы можем видеть динамику и необходимость дальнейших вложений. Программа позволяет отражать посещаемость нашими учениками танцевальных школ, с использованием электронных карт, которые сканируют данные и отражают информацию в системе, в последующем, напоминая о своевременности проведения платежа. Также, мы можем видеть удаленно все, что происходит в залах, используя камеры слежения.
Мы с легкостью можем регулировать работу наших сотрудников, выстраивая графики, в дальнейшем, в зависимости от количества проведенных тренировок начислять оплату труда. База по ученикам нашей школы, позволяет в точности вести контактные номера телефонов, для дальнейшей связи и предоставления дополнительной информации, напоминая о переносе записей и прочих новостях. Вся информация по нашей школе, упорядочено сохраняется в общей базе, что позволяет не переживать за сохранность материалов, не только документов, но и видеозаписей, которые для нашей студии крайне важны. Мы быстро можем найти нужную информацию, при этом расходуя пару минут, внося в контекстном поисковике запросы. К нам на бесплатные, пробные танцевальные уроки могут записаться в онлайн форме, ведь программа к нашему удивлению может взаимодействовать с сайтом, соц. сетью, оперативно в один клик принимая заявку и обрабатывая ее, отражая в системе полные данные по времени и ученику. Стоит отметить работу бухгалтерского учета, взаимодействуя с 1с системой, быстро выписывая счета, акты и бланки, формируя документы и отчеты, рассчитывая общую стоимость. Мы рекомендуем систему учета всем, основываясь на собственном опыте, который упростил и улучшил качество работы нашего бизнеса.

Отличная программа

Данил 27 июня, 2022 год
Доброго времени суток! Хочется оставить отзыв о данной программе. Именно слова благодарности хочется выразить, потому в период долгих поисков программного обеспечения, казалось, что нормальным софтом дело не закончится, пока на мой путь не попалась база УСУ. Для университета софт сильно превосходит старую программу. Численность учащихся всегда находится под контролем программного обеспечения, персонал преподавателей имеет в момент начисления заработной платы все... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочется оставить отзыв о данной программе. Именно слова благодарности хочется выразить, потому в период долгих поисков программного обеспечения, казалось, что нормальным софтом дело не закончится, пока на мой путь не попалась база УСУ. Для университета софт сильно превосходит старую программу. Численность учащихся всегда находится под контролем программного обеспечения, персонал преподавателей имеет в момент начисления заработной платы все расчеты, какие полагаются с точностью, а налоговая сторона упрощает работу бухгалтерии, которая теперь может автоматическим способом получить любые нужные данные. Поэтому мы находимся в восторге, почувствовав, как произошло повышение возможностей и облегчилась документальная загруженность университета. Всем клиентам советую покупать базу УСУ, не промахнетесь точно и сможете идти в ногу со временем, соответствуя всем требованиям, как государственных инстанций, так как руководства бизнеса.
Программа универсальная система учета USU.kz - Отличная программа

Все хорошо

Тамерлан 24 июня, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться свои отзывом насчет покупки USU по массажному центру. Можно работать с несколькими компьютерами, та как у нашего массажного центра, есть зона администратора, а также в каждом кабинете массажиста. Для многих предпринимателей важным аспектом является перспектива получения быстрого информационного оказания помощи, которое смогут предоставить специалисты компании. Многие задачи массажного центра, станут решаться в автоматическом порядке, имея самую... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться свои отзывом насчет покупки USU по массажному центру. Можно работать с несколькими компьютерами, та как у нашего массажного центра, есть зона администратора, а также в каждом кабинете массажиста. Для многих предпринимателей важным аспектом является перспектива получения быстрого информационного оказания помощи, которое смогут предоставить специалисты компании. Многие задачи массажного центра, станут решаться в автоматическом порядке, имея самую уникальную функциональную помощь. Массажный цент и думаю другие компании с выбранным направлением смогут полностью вести наблюдение за процессом выполнения ежедневных задач, с имеющимися перспектива в работе бизнеса. Для многих других желающих купить базу USU, данный выбор станет перспективным, так как мое впечатление оправдало все надежды!

Я рада покупке

Катерина 22 июня, 2022 год
Всем привет! Думаю, что стоит поделиться своими впечатлениями о программе УСУ по салону красоты. Свой выбор долго не могла сделать, но решила, что стоит рассмотреть софт с возможностью управления персоналом. Если правильно расставить рабочие моменты в бизнесе, то на мой взгляд функциональная часть должна быть именно такой, какой смогли ее сделать разработчики программы. Понравился софт и своей стоимостью. Удастся в... Читать отзыв Всем привет! Думаю, что стоит поделиться своими впечатлениями о программе УСУ по салону красоты. Свой выбор долго не могла сделать, но решила, что стоит рассмотреть софт с возможностью управления персоналом. Если правильно расставить рабочие моменты в бизнесе, то на мой взгляд функциональная часть должна быть именно такой, какой смогли ее сделать разработчики программы. Понравился софт и своей стоимостью. Удастся в случае необходимости внести новые возможности в софт, тем самым регулируя по своему желанию конфигурацию. Следует считать минусом некоторую сложность дозвона в техподдержку, приходится ждать.

Программа универсальная система учета USU.kz - Я рада покупке

Всё отлично работает

Oleg0101 31 мая, 2022 год

Я завел свой бизнес пивную точку. Для простого учета программа идеально подходит и со своей задачей справляется. Поддерживает штрих код сканер и можно товар быстро сканировать и в инвентаризации тоже. В конце дня всегда знаю сколько и чего продал, сколько осталось на складе и не требуется ли докуп делать. Вообщем все отлично, функций полезных много, отчеты есть самые разнообразные.
Достоинства:
  1. Много полезных отчетов
  2. Удобно работать
  3. Сканер поддерживает