Приобретение двери. - Отзывы о Производитель дверей Промет

Производитель дверей Промет
Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 6 просмотров
Приобретение входной двери- это первое, с чего мы начали ремонт нашей квартиры. Хотели купить не просто надёжную и прочную, но и такую, которая будет хорошо выглядеть и защищать квартиру от проникновения холода или шумов снаружи. Долго выбирали компанию, которая смогла бы предоставить именно такую дверь, и наконец-то остановились на компании- производителе дверей Промет. Почему остановились именно на этой фирме, да потому, что это хорошее сочетание, качества товаров и доступности цен. В каталоге выбрали металлическую дверь Прометей. У нас стандартный проём входной двери, поэтому заказывать дверь по специальному проекту нам не пришлось, мы заказали готовую дверь из каталога. Надёжный металлический корпус двери крепится на двух петлях, а внутри корпуса находится пенополистирол, который защищает квартиру от проникновения холода и шума из подъезда. Такой утеплитель прекрасно справляется со своей прямой функцией и теперь в квартире тепло и комфортно. А ещё из подъезда не слышны не только посторонние звуки, но даже шум шагов. Дверь оснащена двумя контурами уплотнения, которые позволяют ей закрываются плотно, практически герметично и делают закрывание двери почти бесшумным без хлопков и грохота. Дверь оснащена двумя замками высшего класса взломостойкости -цилиндровым и сувальдным, которые не позволяют проникать посторонним в квартиру. Для удобства закрытия в ночное время дверь имеет ночную задвижку. С внешней стороны корпус двери имеет отделку из МДФ в цвете венге, с внутренней стороны установлено полотно МДФ в цвете бежевый лиственницы. Смотрится такой дизайн не только красиво, но и практично. Темный немаркий цвет внешней стороны двери делает его еще и удобным, ведь на такой стороне не будет видна пыль из подъезда и не нужно часто протирать дверь, избавляясь от грязи. Светлый тон двери, внутри квартиры прекрасно дополняет интерьер нашей прихожей в пастельных тонах. После установки двери мы чувствуем себя как будто в другой квартире, стало гораздо теплее, тише и комфортнее, при этом мы чувствуем себя защищенными и уверены, что такую дверь никто не сможет взломать и проникнуть в нашу квартиру.Спасибо компании Промет за высокое качество и надёжность.

Двери Москва: отзывы

Отзыв о Двери Москва. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Производитель дверей Промет
В каталоге компании огромный выбор входных дверей для квартиры и для коттеджей, а также специальных дверей технических и противопожарных. Высококачественная продукция, отличающаяся надежностью и прочностью. Профессиональное обслуживание и приятная цена.

Адрес: Москва, Новомосковский округ, поселение Сосенское, промышленная зона, «ПРОМЕТ»
Телефон: +7 (495) 777-48-38
promet-door.ru/