Фотообои в детскую и спальню - Отзывы о Производитель фотообоев "Симфония"

Производитель фотообоев "Симфония"
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 39 просмотров
Казалось бы время фотообоев давно прошло. Еще 20 лет назад помню родительский дом и в спальне родителей на полную стену были поклеены фотообои. Тогда это было очень круто и красиво смотрелось. С тех пор я не помню, чтобы где-то видела фотообои, ни у друзей, ни у родственников, да и мама давно переклеила обои. Но однажды, примерно месяца три назад решила посмотреть телевизор вечером перед сном и переключала с канала на другой. И тут я попала на передачу типа домашний ремонт или что-то вроде этого. и там как раз была передача, как клеили фоообои на кухне. Вспомнила детство и улыбнулась, не думала, что сейчас их еще клеят. Когда я увидела результат, я просто была в приятном шоке. До чего это было красиво. Не кухня, а просто рай какой-то. И тут у меня возникло желание себе сделать также, только не на кухне а в гостиной и ребенку тоже сделать приятный сюрприз. У меня дочка, ей исполнилось 3 года. Стала искать идеи в интернете и нашла магазин Симфония и там было все то, что мне нужно. Для ребенка нашла фотообои Маша и Медведь, от мультфильма которого она без ума и для гостиной присмотрела отличный вариант. На их сайте, что очень удобно, подробно описано и есть видео, как правильно их клеить. В итоге я все это сделала. Это получилось очень красиво. ребенок счастлив, как никогда и я очень довольна.

Отзывы о магазинах все для дома

Производитель фотообоев "Симфония"
Компания "Симфония" с 2012 года, занимается производством фотообоев и других товаров для дома.
Ассортимент предлагаемой продукции: бумажные фотообои, фотобордюры, картины на деревянном подрамнике, модульные картины, упаковочная бумага, подарочные пакеты, посуда для праздника. Продукция компании "Симфония" изготавливается на бумаге европейского качества используя высокотехнологическое японское оборудование.

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont