Производственная Фирма Окна Века отзывы

Не превзошли ожидание

Гость 16 мая, 2019 год
В принципе магазин неплохой, но сама организация работы:
Во-первых собственного производства как они пишут нет, они я так понимаю дистрибьюторы от ООО Пластика окон.
В принципе магазин неплохой, но сама организация работы:
Во-вторых документы которые они выдают при оформлении заказа, очень настораживают на руки получаете бланк с описанием ваших окон, сертификат о соответствии окон гигиеническим стандартам и квитанцию без кассового чека и все. В-третьих получить конкретные ответы на свои вопросы очень сложно.
В-четвертых цены выше чем объявляют по телефону, но заказ я свой все-таки получил в выясненное с нажимом у диспетчера время.
Решайте сами покупать или нет.

Заказывали окна в наш коттедж

Рома 18 декабря, 2018 год
Если бы не красота и обаяние менеджера Симоновой Оксане, наверно так и бы ушли без оформленного заказа) Заказывали окна в наш коттедж, а их 12. Замерщик выполнил свою работу качественно, от него много зависит, монтаж сделали так же, не перепутав не одного окно, получилось несколько рам разных размеров. Теперь дома тепло и уютна, благодаря компании Окна Века на Литейном.

Отличное остекление балкона

Дмитрий 13 марта, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо. Очень довольны застекленным балконом. Прошло 2 недели с момента остекления, отделки и утепления балкона. были испытания сильным дождём, и остекление их достойно выдержало. Балкон, это теперь часть моей небольшой кухни. Так же на балконе был сделан замечательный шкаф, куда я убрал стремянку, пылесос и много чего ещё. Профиль я выбирал Veka, соответственно материал для отделки... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо. Очень довольны застекленным балконом. Прошло 2 недели с момента остекления, отделки и утепления балкона. были испытания сильным дождём, и остекление их достойно выдержало. Балкон, это теперь часть моей небольшой кухни. Так же на балконе был сделан замечательный шкаф, куда я убрал стремянку, пылесос и много чего ещё. Профиль я выбирал Veka, соответственно материал для отделки так же был качественный + золотые ручки монтажника Анатолия и ЧУДО- БАЛКОНЧИК - готов. СПАСИБО ещё раз, наша семья довольна! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Все очень хорошо
Недостатки:

Работают грамотно!

Гость 10 марта, 2018 год
В июле 2016 года мы купили 2х комнатную квартиру.Решили сделать сразу капремонт.И,конечно же ,начали с замены окон.Заказали в этой компании 2 окна и балконный блок.Риск конечно же был - уж очень дешево было по сравнению с другими фирмами.Но опасения оказались напрасными!Заказ выполнили точно и в срок.Монтажник работал на совесть - старался как для своей квартиры.А главное -МОЯ ЖЕНА ДОВОЛЬНА ОКНАМИ!Кто... Читать отзыв В июле 2016 года мы купили 2х комнатную квартиру.Решили сделать сразу капремонт.И,конечно же ,начали с замены окон.Заказали в этой компании 2 окна и балконный блок.Риск конечно же был - уж очень дешево было по сравнению с другими фирмами.Но опасения оказались напрасными!Заказ выполнили точно и в срок.Монтажник работал на совесть - старался как для своей квартиры.А главное -МОЯ ЖЕНА ДОВОЛЬНА ОКНАМИ!Кто делал ремонт - меня поймет...

Выбирайте комфорт по-европейски!

Гость 7 марта, 2018 год
Каждому, кто ищет возможность заказать качественные пластиковые окна, мы советуем обратиться к нам — в Производственную Фирму «Окна Века». Не откладывайте, закажите монтаж светопрозрачных конструкций по выгодной цена. Заказав изготовление окон в нашей компании, вы убедитесь, что установить пластиковые окна недорого в Москве вполне реально. ПФ "Окна Века» — это регулярные акции и скидки на предоставляемые услуги! Выбирайте комфорт... Читать отзыв Каждому, кто ищет возможность заказать качественные пластиковые окна, мы советуем обратиться к нам — в Производственную Фирму «Окна Века». Не откладывайте, закажите монтаж светопрозрачных конструкций по выгодной цена. Заказав изготовление окон в нашей компании, вы убедитесь, что установить пластиковые окна недорого в Москве вполне реально. ПФ "Окна Века» — это регулярные акции и скидки на предоставляемые услуги! Выбирайте комфорт по-европейски!

Окна

Окна Хоббит