ООО ИМПЕРИЯ ГЛОБАЛ отзывы

Производство бетона

ПЕРЕКУПЩИКИ,

Гость 6 августа, 2020 год
Привезли мне плохой бетон и очень много не хватило, общалась с менеджером Тимуром. который в красках расписывал как все будет красиво и качественно. Сейчас они называются Строй Бетон, ВКС Бетон , счет на оплату получала от ООО Империя Глобал ИНН 7751039702 находятся на Дмитровское ш., 157, стр. 12. Будьте внимательны!
Недостатки:
  1. ПЕРЕКУПЩИКИ, НЕДОЛИВ

посредники

ant 31 июля, 2020 год
1.Заказ бетона на 8 утра,приехали в 15 часов,
2.Водитель не может толком профессионально рулить из-за чего испортил газон,и капитально сел.
3. сел и как оказывается из разговора с глобал бетоном это мои проблемы, и я должен искать трактор,а пока я не найду трактор второй миксер не приедет...
1.Заказ бетона на 8 утра,приехали в 15 часов,
4. в 18. часов приехал второй миксер и слил вместо бетона б35 на гравийном щебне, какое то гавно с керамзитом.,плюс ко всему не хватило 1,5 м3. (в первой машине бетон хороший)
5 в результате приехала вторая машина ,вытащила первую.,бетона не долив,
Крайне не рекомендую эту фирму ,ненадежные посредники бетонного завода

Ответственная компания

Евгений 28 мая, 2020 год
Обращаемся в компанию часто. Возят нам бетон на строительные объекты. Соблюдают договорённости о времени приезда.

Инфа для будущих соискателей

Гость 17 марта, 2020 год
Был на собеседовании. Сначала отказали после пригласили, в итоге приехал трубку не поднимали, пропуск ни кто не выписал постоял пол часа развернулся и уехал.

обращался несколько раз

Антон 17 января, 2020 год
Обращаюсь в эту компанию не первый раз. Всегда заранее обговариваем время доставки и водитель примерно за час звонит и предупреждает, что выезжает на место. Песок и щебень всегда хорошего качества.

песок для детских площадок

Валерий 10 января, 2020 год
Заказывали песок для детских площадок через интернет магазин. Связались с нами быстро, дали подробную консультацию и помогли перепроверить наши подсчеты. Доставили все в срок, без задержек.

за бетоном только к вам

Геннадий Круглов 23 декабря, 2019 год
Когда строили дачу, бетон заказывали в компании Империя Глобал. А этим летом решили пристроить летнюю кухню и снова обратились в эту же компанию. Привезли все как всегда вовремя, водитель молодец подъехал аккуратно и сделали все как надо.

бетон качественный

Алексей 16 декабря, 2019 год
Нужен был бетон 80 кубов. Позвонил в компанию Империя Глобал и буквально в течении дня мне его подвезли. Компания работает отлично. Оперативно !!!
Достоинства:
  1. привезли все в этот же день

Все отлично, можно доверять

Панкратов 9 декабря, 2019 год
Заливали фундамент для дома и гаража, обратились сюда. Нам все привезли в назначенное время, менеджер компании всегда был на связи. Очень удобно, сэкономили много времени и средств. Дали рекомендации, сколько после заливки ему надо выстаиться, как ухаживать и т. д. Хорошая компания!

претензий нет

Леонид 8 декабря, 2019 год
Заказал 12 кубов бетона на заливку пола в загородный дом. Перед этим рассказали о всех марках бетона и подобрали для меня необходимый. Спасибо менеджеру Тимуру за помощь. Бетон привезли в то время, на которое и договаривались.

смело рекомендую

Павел 2 декабря, 2019 год
В этом году начали строительство загородного дома, а это, в первую очередь, фундамент для дома, для гаража, опалубка для забора. Бетона требовалось очень много! Дом строим своими силами, поэтому советовать, где лучше брать бетон особо не кому. Обратились в ближайшую компанию Империя Глобал. Менеджеры произвели ликбез, какую марку бетона лучше брать, помогли рассчитать количество и график поставки. Качество... Читать отзыв В этом году начали строительство загородного дома, а это, в первую очередь, фундамент для дома, для гаража, опалубка для забора. Бетона требовалось очень много! Дом строим своими силами, поэтому советовать, где лучше брать бетон особо не кому. Обратились в ближайшую компанию Империя Глобал. Менеджеры произвели ликбез, какую марку бетона лучше брать, помогли рассчитать количество и график поставки. Качество бетона отличное, да и цена не кусается.
Достоинства:
  1. сроки не срывали

Быстрая доставка

Артем 3 октября, 2019 год
Хотел бы рассказать о своем знакомстве и сотрудничестве с компанией Империя Глобал. На одном из моих строительных объектов произошел форс мажор, подрядчик не смог доставить заказанный бетон в срок, при том звонки в их компанию не давали никакого результата. И мы обратились в компанию Империя Глобал, они очень оперативно приняли наш срочный заказ на большой объем бетона и выполнили его.... Читать отзыв Хотел бы рассказать о своем знакомстве и сотрудничестве с компанией Империя Глобал. На одном из моих строительных объектов произошел форс мажор, подрядчик не смог доставить заказанный бетон в срок, при том звонки в их компанию не давали никакого результата. И мы обратились в компанию Империя Глобал, они очень оперативно приняли наш срочный заказ на большой объем бетона и выполнили его. После того как данная компания нас очень сильно выручила, можно даже сказать спасла наш строительный бизнес, на протяжении уже 3 лет мы сотрудничаем только с ними.

Проверенный завод

Владислав 3 октября, 2019 год
При строительстве дома, для заливки фундамента мне был необходим бетон объемом примерно 40 М3. Позвонил в компанию Империя Глобал, сделал заказ. Менеджер выполнил просчет стоимости и сказал что заказ будет доставлен завтра в оговоренное время. На следующий день мне позвонили и сказали, что машина с моим заказам вышла, скоро будет на объекте. И действительно, спустя пару часов мне все доставили.... Читать отзыв При строительстве дома, для заливки фундамента мне был необходим бетон объемом примерно 40 М3. Позвонил в компанию Империя Глобал, сделал заказ. Менеджер выполнил просчет стоимости и сказал что заказ будет доставлен завтра в оговоренное время. На следующий день мне позвонили и сказали, что машина с моим заказам вышла, скоро будет на объекте. И действительно, спустя пару часов мне все доставили. Очень доволен, однозначно рекомендую данную компанию.

Все по ГОСТу

Петр Сергеевич 3 октября, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о компании Империя Глобал. Делал у них неоднократно заказы на бетон и металлопрокат. Все организованно в целом отлично, единственное по моему мнению имеется проблема в том, что не у каждого водителя имеется навигатор. Поэтому им приходится долго искать дорогу. Приходится по телефону говорить как добраться до моего объекта. Надеюсь что руководители компании увидят мой отзыв и... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о компании Империя Глобал. Делал у них неоднократно заказы на бетон и металлопрокат. Все организованно в целом отлично, единственное по моему мнению имеется проблема в том, что не у каждого водителя имеется навигатор. Поэтому им приходится долго искать дорогу. Приходится по телефону говорить как добраться до моего объекта. Надеюсь что руководители компании увидят мой отзыв и учтут этот момент. В остальном никаких проблем или отрицательных моментов в работе и сотрудничестве с компанией я не обнаружил.

Империя Глобал Бетон

Виктор 3 октября, 2019 год
Делал заказ в компании Империя Глобал. Очень порадовало то, что у них имеется свой большой автопарк с помощью которого они могут выполнить доставку заказ любого объема в самые короткие сроки. Менеджеры сопровождают каждый заказ от подачи заявки, до полного его выполнения. Не оставляют без внимания каждый момент. Всегда уточняют удобное время доставки. Качество и цена производимой продукции на высоте. Достаточно... Читать отзыв Делал заказ в компании Империя Глобал. Очень порадовало то, что у них имеется свой большой автопарк с помощью которого они могут выполнить доставку заказ любого объема в самые короткие сроки. Менеджеры сопровождают каждый заказ от подачи заявки, до полного его выполнения. Не оставляют без внимания каждый момент. Всегда уточняют удобное время доставки. Качество и цена производимой продукции на высоте. Достаточно недорого, всегда предоставляют различные приятные скидки.

Проверенный поставщик бетона

Евгений 3 октября, 2019 год
Товарищ посоветовал данный завод, он уже очень давно делает заказы именно в этой компании. Кроме бетона и смесей у них так же всегда в наличии весь необходимый металлопрокат имеется, по достаточно хорошим ценам если сравнивать с конкурентами. Сами доставляют своей техникой заказы. Очень удобно и всегда можно получить скидку на крупный заказ. Все очень просто, позвонил, сказал что нужно и... Читать отзыв Товарищ посоветовал данный завод, он уже очень давно делает заказы именно в этой компании. Кроме бетона и смесей у них так же всегда в наличии весь необходимый металлопрокат имеется, по достаточно хорошим ценам если сравнивать с конкурентами. Сами доставляют своей техникой заказы. Очень удобно и всегда можно получить скидку на крупный заказ. Все очень просто, позвонил, сказал что нужно и количество, тут же получил расчет стоимости.

ИМПЕРИЯ ГЛОБАЛ

Родион 5 апреля, 2019 год
Товарищ посоветовал компанию ИМПЕРИЯ ГЛОБАЛ. У них свое производство, завод работает давно. Точное время по доставке я не знал, но эта информация могла поступить в любое время, здесь понравилось то, что фирма доставляет круглосуточно, сейчас уже работаем как постоянные клиенты и имеем небольшую скидку на закупку.

Брал бетон для личных нужд.

Василий 29 марта, 2019 год
Посоветовали этот завод, там товарищ все берет. А он работает в строительной компании. Мне этого более, чем достаточно, потому что я привык доверять. Да и объемы у них каждую неделю огромные просто. Не работал раньше вообще ни с чем подобным, поэтому сравнить не могу, но как-то тут все вышло быстро и качественно. Однородная масса без комков.

Всем здравствуйте.

Кирилл Родионович 26 марта, 2019 год
Мне очень хочется написать пару строк про компанию ООО Империя Глобал. На нашем объекте возник форс мажор, большая партия бетона оказалась никудышней, и в срочном порядке начали искать нового подрядчика. Вышли на эту фирму, у них большой завод и отзывы знакомых оказались положительными. Я все привык лично проверять. Поэтому поехал на завод лично, все оказалось, как... Читать отзыв Мне очень хочется написать пару строк про компанию ООО Империя Глобал. На нашем объекте возник форс мажор, большая партия бетона оказалась никудышней, и в срочном порядке начали искать нового подрядчика. Вышли на эту фирму, у них большой завод и отзывы знакомых оказались положительными. Я все привык лично проверять. Поэтому поехал на завод лично, все оказалось, как нам по телефону и рассказали. В итоге закупили у них 250 м3 м350 гравий. Спасибо, выручили, так выручили.

Производство бетона Империя глобал

Иван 21 марта, 2019 год
Добрый день! Хочу написать отзыв о производстве ООО Империя глобал инн 7751039702. Объем поставки был 206м3 м350 гравий. Объект был серьезный искали реальное производство. Менеджер Дмитрий сопровождал всю работы от начала до конца. Первым делом приехал на производство дабы быть уверенным что оно там есть и это не посредники. Завод хороший объем выдает 100м3\ч более чем достаточно для нашего... Читать отзыв Добрый день! Хочу написать отзыв о производстве ООО Империя глобал инн 7751039702. Объем поставки был 206м3 м350 гравий. Объект был серьезный искали реальное производство. Менеджер Дмитрий сопровождал всю работы от начала до конца. Первым делом приехал на производство дабы быть уверенным что оно там есть и это не посредники. Завод хороший объем выдает 100м3\ч более чем достаточно для нашего объекта. Документы все предоставляли с машиной в оригинале. Работа компании понравилась. Рекомендую. Спасибо.

Завод проверенный временем

Кирилл 28 февраля, 2019 год
Строительство технических и складских помещений требует довольно много бетона для заливки стяжки и монтажа строительных материалов. Также немаловажно, чтобы бетон отличался высоким качеством и соответствовал своей марке. Еще один немаловажный момент это оперативная доставка бетона к месту строительства объекта. В качестве поставщика бетона для строительства объектов была выбрана компания "Империя глобал". Компания давно работает на рынке, ее продукция пользуется большим... Читать отзыв Строительство технических и складских помещений требует довольно много бетона для заливки стяжки и монтажа строительных материалов. Также немаловажно, чтобы бетон отличался высоким качеством и соответствовал своей марке. Еще один немаловажный момент это оперативная доставка бетона к месту строительства объекта. В качестве поставщика бетона для строительства объектов была выбрана компания "Империя глобал". Компания давно работает на рынке, ее продукция пользуется большим спросом. Основное преимущество компании это оперативность доставки бетона, высокий сервис и приемлемые цены, а также гибкая система скидок для оптовых покупателей.

Империя Глобал

Женя 28 февраля, 2019 год
Относительно недавно производилась полная реконструкция складского помещения, для работ потребовалось большое количество бетона для заливки стяжки и монтажных работ. В качестве поставщика бетона была выбрана компания "Империя глобал". На сегодняшний день эта компания является лидером на рынке, за счет высокого качества продукции и оперативной логистики. Качеством бетона строители остались довольны, показатели все в норме и соответствуют техническим параметрам. Отдельно стоит... Читать отзыв Относительно недавно производилась полная реконструкция складского помещения, для работ потребовалось большое количество бетона для заливки стяжки и монтажных работ. В качестве поставщика бетона была выбрана компания "Империя глобал". На сегодняшний день эта компания является лидером на рынке, за счет высокого качества продукции и оперативной логистики. Качеством бетона строители остались довольны, показатели все в норме и соответствуют техническим параметрам. Отдельно стоит отметить сервис компании и своевременную доставку бетона к строительному объекту.

Спасибо за быструю доставку

Гость 26 февраля, 2019 год
Являюсь владельцем компании по производству бетонных конструкций, в частности моя компания выпускает кольца для колодцев различного направления. Для производства требуется большое количество качественного бетона. В качестве партнера выбрал компанию "Империя глобал", продукция данной компании значительно выделяется на рынке, в первую очередь это качество и соответствие строительным нормам. Также компания оперативно доставляет бетон в любую точку города за счет развитой логистики.... Читать отзыв Являюсь владельцем компании по производству бетонных конструкций, в частности моя компания выпускает кольца для колодцев различного направления. Для производства требуется большое количество качественного бетона. В качестве партнера выбрал компанию "Империя глобал", продукция данной компании значительно выделяется на рынке, в первую очередь это качество и соответствие строительным нормам. Также компания оперативно доставляет бетон в любую точку города за счет развитой логистики. Немаловажно выделить и приемлемые цены и скидки для оптовых покупателей.

Империя Глобал

Сергей 26 февраля, 2019 год
Привет! Около полутора лет назад выкупил себе участок под частный домик, конечно же первым делом понадобились материалы, в большом количестве именно бетон. Долго мучился с выбором компании, остановился на заводе Империя глобал. Можно сказать, ткнул наугад, и мне повезло, и с качество товара, и с сервисом по доставке. Впечатления остались лишь положительные. Затеяли строительство? Тогда крайне советую данную компанию.

Качеством довольны

Евгений 23 февраля, 2019 год
Строил дом, для фундамента понадобился бетон искал долго пока не нашел завод империя глобал. В тот же день заказал бетон 38м3, перед подтверждением связался с заводом и обговорил детали, меня уверили что бетон будет доставлен на следующий день. Так оно и было, спасибо заводу за качество, быструю доставку и низкую цену среди конкурентов. обращусь еще когда буду строить дачу.

Выручили, привезли очень быстро!

Артем Хорошенко 14 января, 2019 год
Нашей организации срочно нужен был бетон, дело в том, что рабочие уже были заказаны и присутствовали на объекте, техника тоже, но наш поставщик с которым мы постоянно работаем, подвел нас и просто не привез бетон. Стали искать через дружественные нам организации каких либо поставщиков. Наткнулись на Империю Глобал, переговорили с менеджером и они нам отгрузили бетон по платежному поручению. В... Читать отзыв Нашей организации срочно нужен был бетон, дело в том, что рабочие уже были заказаны и присутствовали на объекте, техника тоже, но наш поставщик с которым мы постоянно работаем, подвел нас и просто не привез бетон. Стали искать через дружественные нам организации каких либо поставщиков. Наткнулись на Империю Глобал, переговорили с менеджером и они нам отгрузили бетон по платежному поручению. В тот же день. Вы нас очень выручили. Большое спасибо за хорошее качество и за помощь! Теперь будем брать у вас на постоянной основе.

Заказал бетон

Дмитрий Владимирович 9 января, 2019 год
Заказал бетон, все апперативно привезли. Проверял все миксера лично залазил смотрел. Обьем возят полный! Ребята помогли, приехали все посмотрели, мешали линии проводов на вьезде, поставили свой бетононасос прокачали трассой. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество бетона супер. Цена приемлемая.
Недостатки:
  1. У водителей не у всех есть навигаторы, искали дорогу. Пришлось обьяснять куда ехать.

ООО ИМПЕРИЯ ГЛОБАЛ ИНН7751039702

Александр 24 декабря, 2018 год
Заказывал у компании бетон! Сервис на среднем уровне, на сайте написано что работают круглосуточно, но оказалось завод работает до 22,00. Качество и объем поставленного товара соответствовал требования ГОСТ.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и качество. Много единиц техники.
Недостатки:
  1. Дать заявку в день доставки не всегда получится

Производители

PROCRAFT