Carbix.ru - производство и продажа автоковриков и накидок на сиденья отзывы

21 отзыв / 800 просмотров

Полное гавно,за Ваши деньги!!!

Гость 12 апреля, 2023 год
Из + только точные лекала!!! Вместо ворса,пушок!!! Третьего,непромокаемого слоя,просто Нет!!! Промокают мгновенно!!! По тактильным ощущениям-лист ватмана!!! Да и по толщине тоже!!! Своих денег не стоят!!! Заказывал комплект на Kia Mohave!

Автоковрики

Олег 16 апреля, 2022 год
Дерьмо не берите качество 0 деньги на ветер тонкие как бумага все кривые в первый день эксплуатации был дождь поднял коврик с водительской стороны под ним лужа протикают я такого говна не видел в ролике толстые ворст плотный ,на самом деле бумага толще, качество низкое по солону юрзают заворачиваются под левой ногой язычок ,Китай за 600р лучше ,люди читайте отзывы... Читать отзыв Дерьмо не берите качество 0 деньги на ветер тонкие как бумага все кривые в первый день эксплуатации был дождь поднял коврик с водительской стороны под ним лужа протикают я такого говна не видел в ролике толстые ворст плотный ,на самом деле бумага толще, качество низкое по солону юрзают заворачиваются под левой ногой язычок ,Китай за 600р лучше ,люди читайте отзывы прежде чем заказывать,я не прочитал повёлся на рекламу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Не советую

Сергей 18 марта, 2022 год
Коврик в багажник - не хватает по 5 см по краям. Под третий ряд сидений не сделали выреза. Сшили коврик "наотвали".

Не покупайте.

Андрей 4 февраля, 2022 год
Прислали какой то фетр. Ни о каких слоях и пропитки речи нет. К тому же абыли положить коврик в багажник да и размер не смотря на рекламу не бьётся. В обще отказался. Отстой и дешовка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

5!!! Carbix.ru

Рожнов 20 января, 2022 год
Коврики от Карбикс рекомендую! Шьют по лекалам под определенную марку и модель, а это для автолюбителя просто находка. Ведь никакие универсальные коврики не лягут так, как пошитые индивидуально!

Carbix.ru - производство и продажа автоковриков и накидок на сиденья отзыв

Юрий 28 декабря, 2021 год
За свою цену коврики достойного качества. Приобрел в сентябре. Легко моются. И совершенно не пропускают воду. Отлично крепятся и полностью повторяют контур пола в машине.

Пять баллов

Влад Петров 30 ноября, 2021 год
Приобрел комплекс ковриков в машину и багажник в марте. Заказ мой изготавливали две недели, прислали транспортной компанией, в целом, сроки терпимые. Что по качеству, почти пол года в деле, могу его ценить. Пошив отличный, крепления-липучки, ровные строчки, никаких ниток, все на совесть. По свойствам тоже все гуд. Не промокают, собирают пыль, грязь, все остается на коврике и легко удаляется... Читать отзыв Приобрел комплекс ковриков в машину и багажник в марте. Заказ мой изготавливали две недели, прислали транспортной компанией, в целом, сроки терпимые. Что по качеству, почти пол года в деле, могу его ценить. Пошив отличный, крепления-липучки, ровные строчки, никаких ниток, все на совесть. По свойствам тоже все гуд. Не промокают, собирают пыль, грязь, все остается на коврике и легко удаляется напором воды во время мойки. Пять баллов и мои рекомендации.

Carbix.ru положительный отзыв

Кирилл Наумов 17 ноября, 2021 год
Больше всего переживал что бы не ерзали по салону. Сколько кофров не брал, все не то. Карбикс порадовали. Конечно есть неоспоримое преимущество в пошиве под лекала нужной модели. Закажу комплект супруге в машину тоже. Теперь никакая непогода и детские проказы не страшны)

Все довольны

Федор 26 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить всех людей, которые занимались исполнением моего заказа на три комплекта ковриков. Ждал три недели, но оно того стоило. Коврики ведь классные, я с такими уже год езду без проблем. Сейчас заказал брату, супруге и отцу. Даже не сомневаюсь, что все довольны останутся.

К заказу советую.

Евгений 27 сентября, 2021 год
Заказывал коврики, плюс для багажника. Полный комплекс под мою марку авто прислали через 10 дней после заказа. Очень доволен качеством пошива, строчки ровные, никаких ниток, дырок и неровностей. Коврики не имеют специфических запахов, хорошо крепятся к полу, полностью повторяют контуры, то есть в том, что шили под лекала вообще не возникает. К заказу советую.

Рекомендую!

Марк 21 августа, 2021 год
Годные ковры Все как обещали. Не промокают, грязь собирают, пыль не летает, моются легко, износостойкость хорошая. Рекомендую!

Нравится!!!!

Марина 30 июля, 2021 год
Шьют очень аккуратно, ждала ниток, особенно от красного канта, который я выбрала. Но, все четенько по форме пола моей Шкоды, строчки ровные, все красиво сделано, прямо порадовали. Очень советую, по свойствам все, как на сайте рассказывают, в этом плане тоже не подвели.

Оно того стоит!

Владислав Бавыкин 28 июля, 2021 год
Крутые ковры, брал на новую Мазду Х5. За пять тысяч комплект идеальных ковриков, оно того стоит. Сверху они пористые, потому хорошо собирают пыль и грязь, а так же влагу. Но самое главное, что они не промокают, то есть все это остается только на коврах и нигде больше. Теперь возить детей и собаку не так страшно, даже после рыбалки.) Все легко... Читать отзыв Крутые ковры, брал на новую Мазду Х5. За пять тысяч комплект идеальных ковриков, оно того стоит. Сверху они пористые, потому хорошо собирают пыль и грязь, а так же влагу. Но самое главное, что они не промокают, то есть все это остается только на коврах и нигде больше. Теперь возить детей и собаку не так страшно, даже после рыбалки.) Все легко моется, а за счет удобного крепления-липучек, коврики не сдвигаются, что исключает попадание грязи на обивку машины.

Годные ковры!

Александр 24 июля, 2021 год
Новые коврики с сайта карбикс оправдали все ожидания. Наконец-то заменил резиновые, как они мне надоели! Постоянно ерзали, вся грязь и вода после дождя и снега стояла пока не просушишь. С новыми ковриками все иначе! Собирают грязь, пыль, воду, впитывают, но не пропускают. Моются не так сложно, как кажется, просто надо приловчиться.

Советую!!!

Антонина 28 июня, 2021 год
Мега крутые коврики четко легли по мой Kia Rio! Теперь спокойно могу возить детей, а муж друзей с рыбалки и собаку после прогулки, даже по слякоти! Материал ковриков плотный, но достаточно эластичный чтобы аккуратно вытащить его из машины для чистки. Постороннего запаха нет. Советую.

Негатив пишут конкуренты явно!

Юлия Черник 26 июня, 2021 год
Форма ковриков не обычная, а индивидуально сшитая под мою Астру. Четко по лекалам изготовили, не обманули. Коврики пришли целые, т.к. упакованы были хорошо. Коврики гибкие, удобно вытаскивать, не рассыпая мусор на пол. Мою на самомойке просто под напором воды. Даже во время мойки не промокают насквозь, только если с двух сторон намочить.

Полный ужас!

Гость 25 июня, 2021 год
Получил Ваши коврики, делали на ML, отправляли на Евпаторию.
Получил Ваши коврики, делали на ML, отправляли на Евпаторию.
Качество изготовления просто наиузашнейшее!!!!! Швы и строчка кривая, задние ковры вообще не садятся на посадочные места (разница см.5). Задняя перемычка вообще не понятно под какую машину! Что за дрянь вы производите и впариваете людям!????? Я напишу во все места куда только можно про ваше производство, потрачу время своё но донесу людям что б не велись на такую дрянь!
Коврики в прихожую и то лучше!!!

Моя оценка пять из пяти.

Артур 11 июня, 2021 год
Мой комплекс ковриков пришел довольно быстро, я думаю месяц ждать, а пошили за пару недель и прислали. Коврики из прочного материала, качественные. Не протекают, собирают грязь благодаря ворсистой поверхности. Коврики пошили четко под модель, потому грязи под ними не бывает, хотя я все равно проверяю, для верности. Детям так же не удается его ногами собрать или сдвинуть, это вообще ооочень... Читать отзыв Мой комплекс ковриков пришел довольно быстро, я думаю месяц ждать, а пошили за пару недель и прислали. Коврики из прочного материала, качественные. Не протекают, собирают грязь благодаря ворсистой поверхности. Коврики пошили четко под модель, потому грязи под ними не бывает, хотя я все равно проверяю, для верности. Детям так же не удается его ногами собрать или сдвинуть, это вообще ооочень радует. Моя оценка пять из пяти.

Отличное качество.

Станислав 18 мая, 2021 год
Коврики в машину под заказ с сайта carbix.ru мне подарили по моей просьбе. Давно хотел себе такие, очень замучился с универсальными ковриками. Брал и тряпичные, и резиновые, все не то. Эти же, новые коврики все ожидания оправдали. Легли как влитые, не ерзают, влага не просачиваются, т.к. в середине специальный слой, а верхний ворс отлично собирает и удерживает грязь и пыль.... Читать отзыв Коврики в машину под заказ с сайта carbix.ru мне подарили по моей просьбе. Давно хотел себе такие, очень замучился с универсальными ковриками. Брал и тряпичные, и резиновые, все не то. Эти же, новые коврики все ожидания оправдали. Легли как влитые, не ерзают, влага не просачиваются, т.к. в середине специальный слой, а верхний ворс отлично собирает и удерживает грязь и пыль. Доволен подарком, не зря просил. Теперь ездить стало еще комфортнее и спокойней, т.к. разлитый сок, уроненное печенье, грязная обувь и прочие детские моменты (родители поймут) вреда не наносят.)

Рекомендую!

Анастасия 6 апреля, 2021 год
Всем, у кого есть дети, коврики от carbix.ru рекомендую как спасение от постоянной мойки салона. С этими ковриками, вы будете выть только их, а не весь пол в салоне, особенно мне запомнился разлитый коктейль на тканевые коврики... С новыми коврами мне такое не страшно. Отдала за них пять тысяч, а сколько сэкономила денег и нервов на химчистке!))

Качество на уровне!

Владимир Оловянный 17 марта, 2021 год
Смотрел ролик про материал, из которого шьют коврики, примерно понял что к чему, но оценить смог только когда заказал, положил в машину и проездил две осени, зиму и весну. Вот та полимерная прослойка, которая идет после ворса, действительно отлично держит влагу. Даже к вечеру лужи на коврике не просачиваются и пол в машине остается сухим и, соответственно, чистым. Мыть... Читать отзыв Смотрел ролик про материал, из которого шьют коврики, примерно понял что к чему, но оценить смог только когда заказал, положил в машину и проездил две осени, зиму и весну. Вот та полимерная прослойка, которая идет после ворса, действительно отлично держит влагу. Даже к вечеру лужи на коврике не просачиваются и пол в машине остается сухим и, соответственно, чистым. Мыть ковры эти легко, сохнут тоже быстро.
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины