Carbix.ru - производство и продажа автоковриков и накидок на сиденья отзывы
с оценкой «Ужасно»

5 отзывов / 801 просмотр

Полное гавно,за Ваши деньги!!!

Гость 12 апреля, 2023 год
Из + только точные лекала!!! Вместо ворса,пушок!!! Третьего,непромокаемого слоя,просто Нет!!! Промокают мгновенно!!! По тактильным ощущениям-лист ватмана!!! Да и по толщине тоже!!! Своих денег не стоят!!! Заказывал комплект на Kia Mohave!

Автоковрики

Олег 16 апреля, 2022 год
Дерьмо не берите качество 0 деньги на ветер тонкие как бумага все кривые в первый день эксплуатации был дождь поднял коврик с водительской стороны под ним лужа протикают я такого говна не видел в ролике толстые ворст плотный ,на самом деле бумага толще, качество низкое по солону юрзают заворачиваются под левой ногой язычок ,Китай за 600р лучше ,люди читайте отзывы... Читать отзыв Дерьмо не берите качество 0 деньги на ветер тонкие как бумага все кривые в первый день эксплуатации был дождь поднял коврик с водительской стороны под ним лужа протикают я такого говна не видел в ролике толстые ворст плотный ,на самом деле бумага толще, качество низкое по солону юрзают заворачиваются под левой ногой язычок ,Китай за 600р лучше ,люди читайте отзывы прежде чем заказывать,я не прочитал повёлся на рекламу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Не советую

Сергей 18 марта, 2022 год
Коврик в багажник - не хватает по 5 см по краям. Под третий ряд сидений не сделали выреза. Сшили коврик "наотвали".

Не покупайте.

Андрей 4 февраля, 2022 год
Прислали какой то фетр. Ни о каких слоях и пропитки речи нет. К тому же абыли положить коврик в багажник да и размер не смотря на рекламу не бьётся. В обще отказался. Отстой и дешовка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Полный ужас!

Гость 25 июня, 2021 год
Получил Ваши коврики, делали на ML, отправляли на Евпаторию.
Получил Ваши коврики, делали на ML, отправляли на Евпаторию.
Качество изготовления просто наиузашнейшее!!!!! Швы и строчка кривая, задние ковры вообще не садятся на посадочные места (разница см.5). Задняя перемычка вообще не понятно под какую машину! Что за дрянь вы производите и впариваете людям!????? Я напишу во все места куда только можно про ваше производство, потрачу время своё но донесу людям что б не велись на такую дрянь!
Коврики в прихожую и то лучше!!!

Интернет-магазины

Сбермаркет