ПроектХолод отзывы

projectholod.ru

Ужасно! Суют Б/У оборудование по видом нового

Гость 16 октября, 2023 год
Запросил стоимость камеры под сыры, посчитали БУ оборудование под видом нового! Сравнил цены с реальными агрегатами, менеджер не смог ничего объяснить
Достоинства:
Недостатки:
  1. продают БУ под видом нового

Колхозников набрали в манагеры

Юрий 16 апреля, 2022 год
Года 2 назад были адекватные менеджеры. Камеру холодильную сделали хорошо.
Сейчас идёт расширение магазина и открытие нового. Планировал заказать на 30 кубов холодильную камеру и модернизировать существующую.
Года 2 назад были адекватные менеджеры. Камеру холодильную сделали хорошо.
Манагер клоун 3 Сметы присылал с просто космическими ценами « видимо на лоха работают» пока не стал спрашивать по ценам и они снижались в разы!! Объяснить цены не смог, с руководством пообщаться не дал «обо**ся» видимо. С людьми общаться не умеет, перебивает, грубит.
Пусть руководитель знает из-за чего теряет свои деньги. Общались 13 апреля. Заказал в другой компании по нормальной цене.

Отличный сервис

Евгений 2 ноября, 2021 год
Отличный сервис. Уже третий магазин разливного пива с ними открываю. Всегда все в срок и без накладок. Чистая работа.

Самые адекватные цены

София 25 октября, 2021 год
Самые адекватные цены в регионе на монтаж холодильного оборудования под ключ. Уложилась в итоге даже в меньшую сумму, чем закладывала в это мероприятие. И по срокам у них нормально: 5 дней и магазин технически полностью готов к открытию.

Специалисты опытные

Роман 21 октября, 2021 год
При открытии магазина все вопросы с подбором и монтажом оборудования доверил Проект холод. Жалеть о своем решении пока не приходилось. Специалисты опытные все без исключения начиная с замерщика и заканчивая монтажником. Оборудование подобрали оптимальное по цене и четко под мои задачи.

Все на гарантии

Татьяна 8 октября, 2021 год
Лично для меня огромный плюс, что данная организация не работает с б/у и восстановленным оборудованием. Конечно, оно дешевле, но вот за сроки эксплуатации при таком раскладе вряд ли кто поручится. А их холодильники в работе годами, все на гарантии. Если какая поломка, приезжают и устраняют все оперативно.

Не первый год сотрудничаю

Александр 6 октября, 2021 год
Уже не первый год сотрудничаю с данной компанией. К работе своей подходят очень ответственно. Обслуживание вежливое. Монтаж и запуск в эксплуатацию всегда в заявленные сроки.

Не рекомендую!

Гость 20 февраля, 2021 год
Не рекомендую иметь дело с данной компанией. Мой договор ДП 150121-03М от 15.01.21г. Сухо по фактам: были сорваны все сроки, постоянно дают лживые обещания - назначают дату и время монтажа или поставки - в итоге никто не является - и так несколько раз. Привезли и смонтировали не тот агрегат, который в спецификации, стеллажи в холодильной камере собрали не так как... Читать отзыв Не рекомендую иметь дело с данной компанией. Мой договор ДП 150121-03М от 15.01.21г. Сухо по фактам: были сорваны все сроки, постоянно дают лживые обещания - назначают дату и время монтажа или поставки - в итоге никто не является - и так несколько раз. Привезли и смонтировали не тот агрегат, который в спецификации, стеллажи в холодильной камере собрали не так как обещали. Все не продумано, организация и координация действий сотрудников отсутствует напрочь - обвиняют всех - поставщика, сторонних монтажников, но только не себя. Руководитель отдела снабжения Иван - постоянно лжёт в телефонных разговорах - говорит что дата и время назначены - в итоге выясняется что монтажники не в курсе озвученных назначений. Единственное вменяемое лицо это менеджер Дмитрий, но от него по факту ничего не зависит, благодаря его внимательному общению на первоначальном этапе и решил сотрудничать с компанией, о чем в итоге сильно пожалел. В итоге заплатил компании около 300 тысяч, потратил очень много нервов и сил, чтобы вытрясти исполнение нарушенных обязательств по договору. Будьте бдительны при обращении в данную организацию и закладывайте все вышеуказанные риски. Удачи!

Все официально и по договору

Дмитрий 20 ноября, 2020 год
По прошлому опыту очень опасался что будут проблемы (тогда мне оборудование ставила какая то полуподпольная организация, так еще потом выяснилось, что холодильники были сильно так б/у, так что намучался я с ними знатно). Проект холод мне партнер по бизнесу подсказал. Отрекоммендовал их, как "очень сознательных и ответственных". То, что все официально и по договору, послужило только дополнительной мотивацией. Впредь больше... Читать отзыв По прошлому опыту очень опасался что будут проблемы (тогда мне оборудование ставила какая то полуподпольная организация, так еще потом выяснилось, что холодильники были сильно так б/у, так что намучался я с ними знатно). Проект холод мне партнер по бизнесу подсказал. Отрекоммендовал их, как "очень сознательных и ответственных". То, что все официально и по договору, послужило только дополнительной мотивацией. Впредь больше никаких левых контор. И вообще никаких, кроме Проект холод.

Работают в хорошем темпе

Андрей 26 октября, 2020 год
Спокойные, деловые, работают в хорошем темпе и без лишних телодвижений - вот так бы я описал монтажную бригаду из Проект Холод. Было простоприятно смотреть как ловко и слажено все у людей происходит. Потому, видимо, и успели все вовремя, хотя объем работ по моему заказу был немаленький.

Не стали сотрудничать

Гость 26 сентября, 2020 год
У меня нет такого богатого опыта сотрудничества с данной организацией, но от первичного общения с менеджером остались не очень впечатления, для себя решил, что не буду сюда обращаться.

Хотим выразить благодарность

Максим 4 сентября, 2020 год
Хотим выразить благодарность всему коллективу компании "Проект Холод" за отличную работу. Мы искали холодильное оборудование для нашего небольшого магазина. И нашли его у вас. Благодаря слаженной работе всех сотрудников оборудование было поставлено точно в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Докупали здесь витрины для цветочного магазина

Валентина 28 августа, 2020 год
Докупали здесь витрины для цветочного магазина. У поставщика, с которым работали не первый год резко поднялись цены, и мы решили поискать другого, и нашли для себя Проект Холод. Планируем открывать новую точку в ближайшее время и за холодильной витриной обратимся только к ним, ведь именно здесь более привлекательные условия.

Сотрудничеством остались довольны

Матвей 25 августа, 2020 год
Заказывали холодильное оборудование для аптеки в Проекте Холод (температурные витрины и специализированные холодильные шкафы). В целом, сотрудничеством остались довольны: хорошая цена, по сравнению с конкурентами + бонус в виде бесплатного замера. Оборудование хорошее, качество проверим временем. Спасибо.

Ужас! Не думайте сюда обращаться

Гость 12 августа, 2020 год
Это просто ужас! Одна из самых больших моих ошибок в жизни, это то что, я обратился в эту контору. Полностью некомпетентная организация, от менеджера до исполнителей. Денег содрали, потом ни чего не работает, трубки не берут, а когда берут, то только и кормят завтраками. Говорю подам в суд, так мне в ответ «подавайте». Так вот я подам! Сотрудников надо всех... Читать отзыв Это просто ужас! Одна из самых больших моих ошибок в жизни, это то что, я обратился в эту контору. Полностью некомпетентная организация, от менеджера до исполнителей. Денег содрали, потом ни чего не работает, трубки не берут, а когда берут, то только и кормят завтраками. Говорю подам в суд, так мне в ответ «подавайте». Так вот я подам! Сотрудников надо всех уволить.

За несколько дней выполнили заказ

Алексей 25 февраля, 2020 год
Пришлось срочно менять холодильную напольную витрину, так как старая не подлежала ремонту, а куплена была, после долгих поисков, ввиду компактного размера. Компания Проект Холод предложила изготовить аналог по нужным размерам. За несколько дней выполнили заказ, чем приятно удивили и выручили! За бесплатную доставку и занос отдельная благодарность!

не передать словами

Ольга 17 февраля, 2020 год
Заказывала у их витрины для детского кафе. Первоначально подумывала о закупке готовых, но исходя из размера помещения, для создания уюта и обустройства детского уголка, решила сделать индивидуальные, не без помощи консультанта и дизайнера фирмы. С ними же выбрала тип желаемых витрин и обговорили расположение. То, что они сотворили, не передать словами, о таком даже не мечтала. Помимо того, что все... Читать отзыв Заказывала у их витрины для детского кафе. Первоначально подумывала о закупке готовых, но исходя из размера помещения, для создания уюта и обустройства детского уголка, решила сделать индивидуальные, не без помощи консультанта и дизайнера фирмы. С ними же выбрала тип желаемых витрин и обговорили расположение. То, что они сотворили, не передать словами, о таком даже не мечтала. Помимо того, что все вместилось, получилось добавить дополнительно два столика и оставить просторное место между ними!

Заказывал у них холодильную витрину

Алексей 11 февраля, 2020 год
Для своей кондитерской заказывал у них холодильную витрину для изделий. Мне как новичку разобраться в подобном было сложно, к каждому товару необходима особенная с определенным температурным режимом. Менеджер компании любезно проинструктировала о нормах, подсчитала стоимость, оговорила сроки выполнения. По итогу, сработали без нареканий, выбором компании остался доволен!

Отвратительная фирма

Наталья 11 февраля, 2020 год
Отвратительная компания .Устанавливают не в срок ,задержали на 4 дня из за них потеряла деньги.Так как не было торговли !!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Огромное спасибо

Даниил 6 февраля, 2020 год
Огромное спасибо компании «Проект Холод» за разработку особого проекта холодильного оборудования для склада аптечной продукции. Я, как ответственный за это дело перед начальством, могу сказать, по шапке не получил. Работу выполнили в соответствии с законодательством, температурных отклонений в камерах не наблюдается.

Спасибо ребятам из техобслуживания

Игорь 12 января, 2020 год
После установки оборудования не сразу удалось воткнуться во все технические тонкости, поэтому пару раз точно пришлось дернуть ребят из техобслуживания. Спасибо им за терпение и оперативное реагирование. И также прошу меня извинить за то, что как минимум один раз точно дернул парней без видимой причины, а единственно по причине собственной тупости)

Позвонил на горячую линию

Кирилл 30 октября, 2019 год
Позвонил на горячую линию в Проект Холод - как на экскурсии побывал) Все рассказали, разъяснили, разжевали и в рот положили. Такое чувство, что я сам теперь нереальный спец в области холодильного оборудования))) Ладно, это шутка, конечно. Но, как минимум, я теперь абсолютно точно представляю, что и в каком виде мне необходимо.

Работают нормальные люди

Василий 28 октября, 2019 год
Когда приключился у меня гарантийный случай, очень боялся, что будут проблемы с ремонтом, так как оборудование находится в области и это, наверное, могло бы быть неплохим поводом, чтобы время потянуть. Хорошо, что в ПроектХолод работают нормальные люди, помнящие о взятых на себя обязательствах. Долго ждать себя и нервничать не заставили. Мастера прислали вовремя. Проблема оказалась пустяковой, так что вечером следующего... Читать отзыв Когда приключился у меня гарантийный случай, очень боялся, что будут проблемы с ремонтом, так как оборудование находится в области и это, наверное, могло бы быть неплохим поводом, чтобы время потянуть. Хорошо, что в ПроектХолод работают нормальные люди, помнящие о взятых на себя обязательствах. Долго ждать себя и нервничать не заставили. Мастера прислали вовремя. Проблема оказалась пустяковой, так что вечером следующего дня камера была снова в строю.

Заказал установку под ключ

Алексей 22 октября, 2019 год
Год назад открывал магазин в области. Не было возможности уделять этому вопросу слишком много времени, так как несколько точек в городе тоже требовали моего внимания. Проблему с оборудованием решил очень просто: заказал установку под ключ в Проект Холод. Сделали быстро и качественно, как всегда. Если бы все остальные проблемы решались так же просто, давно бы уже понаоткрывал магазинов по всей... Читать отзыв Год назад открывал магазин в области. Не было возможности уделять этому вопросу слишком много времени, так как несколько точек в городе тоже требовали моего внимания. Проблему с оборудованием решил очень просто: заказал установку под ключ в Проект Холод. Сделали быстро и качественно, как всегда. Если бы все остальные проблемы решались так же просто, давно бы уже понаоткрывал магазинов по всей области)

Заказываю установку под ключ

Сергей 19 октября, 2019 год
Всегда приятно сотрудничать с компанией, знающей и умеющей делать свою работу. Если поначалу я еще пытался вмешиваться в процесс, то теперь заказываю установку под ключ и не парюсь. Абсолютно доверяю профессионалам из Проект Холод: им достаточно только задачу обозначить. Остальное они прекрасно сделают сами.

Качество на должном уровне

Вадим 17 октября, 2019 год
Удивляет количество хейтеров и откровенное вранье. Не иначе ПроектХолод кому-то сильно мешает. Хотя, ничего удивительного: цены невысокие, качество на должном уровне. Представляю, как это должно бесить конкурентов. Компании хочу пожелать дальнейших успехов, больше клиентов и не обращать внимание на всю эту закзную грязь. Собака лает, караван идет!

Хорошее начало приятного сотрудничества

Семен 16 октября, 2019 год
Бесплатный замер, бесплатное составление проекта - уже хорошее начало приятного сотрудничества. Особенно для таких, как я, новичков в бизнесе, которые лишними деньгами еще не богаты, а вот лишними тратами - сколько угодно. Когда узнал про рассрочку, то последние сомнения отпали: только ПроектХолод!

Торговое оборудование

Онлайн касса МТС