Промышленные технологии Промтех отзывы

полный отстой

Сергей 9 марта, 2024 год
полный ОТСТОЙ, не связывайтесь с этой фейковой компанией....абсолютно недоговороспособная компания. менеджеры по найму персонала дилетанты, им бы бабок - семечками торговать и то не нанять.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недоговороспособна.

Отзыв о Промтех

Иванов О. 24 февраля, 2022 год
К компании претензий не имею, работы сейчас много, оплачивают в полной мере. Коллектив хороший, если что всегда можно рассчитывать на них. На износ здесь не работаем, нагрузка нормальная.

Все устраивает

Виталя 8 февраля, 2022 год
Уже больше года работаю в этой компании, пока что все устраивает. Работу нельзя назвать легкой, но не скажу, что слишком сильно выматываюсь. По деньгам не обижают, можно заработать вполне неплохую сумму. Заказы есть практически всегда, так что производство не простаивает. Претензий к начальству нет. Конечно встречаются разные люди, однако никто не докапывается по мелочам. Вот под синькой на работу лучше... Читать отзыв Уже больше года работаю в этой компании, пока что все устраивает. Работу нельзя назвать легкой, но не скажу, что слишком сильно выматываюсь. По деньгам не обижают, можно заработать вполне неплохую сумму. Заказы есть практически всегда, так что производство не простаивает. Претензий к начальству нет. Конечно встречаются разные люди, однако никто не докапывается по мелочам. Вот под синькой на работу лучше не приходить, штрафанут. И я считаю, что это правильно.

От сотрудника Промтех

Демьян 18 января, 2022 год
В бригаде сложилась классная атмосфера, даже во время работы получается потрепать языками. Не на всех участках такое возможно, но у нас без проблем. При этом выдаем вполне достойные результаты. По качеству и количеству со стороны руководства претензий не бывает. Коллектив уже сложился, делаем свою работу на автомате.

Довольна своей работой

Татьяна 12 января, 2022 год
Работаю на не самой женской должности, большинство сотрудников в нашем отделе мужчины. Может быть поэтому меня приняли очень хорошо, с первого дня я почувствовала внимательное отношение со стороны коллег и руководства. Зарплата пока что небольшая, она во многом зависит от результатов. Они у меня уже неплохие, однако до более опытных сотрудников еще очень далеко. Я вижу здесь свои перспективы. Может... Читать отзыв Работаю на не самой женской должности, большинство сотрудников в нашем отделе мужчины. Может быть поэтому меня приняли очень хорошо, с первого дня я почувствовала внимательное отношение со стороны коллег и руководства. Зарплата пока что небольшая, она во многом зависит от результатов. Они у меня уже неплохие, однако до более опытных сотрудников еще очень далеко. Я вижу здесь свои перспективы. Может быть не карьерные. Но финансовые точно есть, все будет зависеть от показателей.

Моя оценка - хорошо

Анатолий М. 10 декабря, 2021 год
Если почитать отзывы в интернете, то любая работа покажется намного сложнее, чем есть на самом деле. Не представляю, как можно ненавидеть своих коллег, место работы, но все равно ходить туда каждый день. Мне работать в ПромТехе нравится, хоть большой зарплаты нет, но зато есть стабильность, официальное трудоустройство, а значит, и пенсия тоже будет. Руководство очень лояльное. А вот некоторые коллеги... Читать отзыв Если почитать отзывы в интернете, то любая работа покажется намного сложнее, чем есть на самом деле. Не представляю, как можно ненавидеть своих коллег, место работы, но все равно ходить туда каждый день. Мне работать в ПромТехе нравится, хоть большой зарплаты нет, но зато есть стабильность, официальное трудоустройство, а значит, и пенсия тоже будет. Руководство очень лояльное. А вот некоторые коллеги ведут себя так, будто они делают одолжение своей работой.

alexay 7 декабря, 2021 год
• зарплату задерживают, сотрудники выпрашивают её через суд
• в трудовом договоре пишут не то, о чём вы договаривались
• поставщикам не платят; заказчики постоянно судятся с ними; долги по исполнительным производствам миллионами висят
• новеньким не покупают и не выдают ни мебели, ни компьютера (если ИТР), ни инструмента, ни спецодежды (если ОПР)
• тотальная профессиональная безграмотность руководства
• зарплату задерживают, сотрудники выпрашивают её через суд
• в трудовом договоре пишут не то, о чём вы договаривались
• тотальная профессиональная безграмотность руководства
• директор меняется «каждый понедельник», за последние два года в кресле сменились пять директоров подряд
• театральщина, кидалово и лизание межбулочного пространства цветут махровым цветом
• многие компании, услышав название этой конторки, сразу говорят: «с этими мы работать не будем»
• собственник далеко в Москве и там хорошо, поэтому незачем помнить ему про ПРОМТЕХ-Ульяновск
• текучка дикая
Собственно, «ПРОМТЕХ-Ульяновск» часть большого гаражного кооператива под названием «корпорация ПРОМТЕХ», которая растиражировала таких ПРОМТЕХ-Ульяновсков от столицы до Амура порядка двух десятков штук («ПРОМТЕХ-Дубна», ОКБ «Аэрокосмические Системы», «ПРОМТЕХ-Казань», «ПРОМТЕХ-Иркутск», «ПРОМТЕХ-Питер», «ПРОМТЕХ-Комсомольск на Амуре» и т.д.). И в каждом из них задерживают зарплату, не платят поставщикам, судятся с заказчиками и всё это утопает в гигантской лжи, прикрытой баснословным самомнением.
Удачи друзья, не ошибайтесь.

Мой отзыв о работе

Олег Ляхов 6 декабря, 2021 год
Как инженер ОТК могу сказать, что компания заботится о безопасности своих конечных клиентов. Для простых работников такое стремление выливается в переработки, постоянные переделки. На моей должности работать морально сложно. Люди в цехе просто не понимают, что наш отдел делает для компании, какую роль играет. Поэтому все склонны обесценивать наш вклад в производство. Да, мой отдел ничего не производит, но мы... Читать отзыв Как инженер ОТК могу сказать, что компания заботится о безопасности своих конечных клиентов. Для простых работников такое стремление выливается в переработки, постоянные переделки. На моей должности работать морально сложно. Люди в цехе просто не понимают, что наш отдел делает для компании, какую роль играет. Поэтому все склонны обесценивать наш вклад в производство. Да, мой отдел ничего не производит, но мы делаем все возможное, чтобы покупатели были довольны качеством купленных автомобилей.

Есть еще что надо исправлять, но в целом могу компанию рекомендовать для работы

Лилия Фокина 12 ноября, 2021 год
Прежде всего хочу подчеркнуть, что компания находится на стадии изменения. Руководители молодые, постоянно работают над ошибками. Период трублентности присутствует, к этому надо быть готовым. Я работала на должности менеджера по продажам, бесплатно обучили, предоставили базу. Клиенты в основном юр. лица, с ними работать морально проще. Коллеги дружелюбные, с ними даже было весело. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам.

О работе сварщиком

Михаил Машков 5 ноября, 2021 год
Для должности сварщика зарплата достойная, но и требования соответствующие. Надо не только варить, но и читать чертежи. Оформлен был официально, все выплаты согласно ТК, 3 раза в месяц. С охраной труда тоже всё хорошо, без перегибов. Работать можно, а главное, можно гордиться результатами. Удивительное чувство, когда вижу наши машины на улицах.

Мнение сотрудницы компании

Алёна Макеева 16 октября, 2021 год
Не скрываю свою имя и фамилию, так как пишу только правду. Работаю уже год менеджерам по продажам. На старте предоставили базу клиентов, но я и сама активно искала новых партнеров. Сейчас получаю хорошую премию зарплате, но понимаю, что всё зависит от меня. Буду пить кофе целый день — ничего не заработаю.

Отзыв о работе

Константин Фролов 13 августа, 2021 год
Работаем в Промышленном Производстве в удовольствие, несмотря на то, что периодически приходится вкалывать. У нас отличный коллектив, который всегда придет на помощь и сможет поделиться опытом. Начальство у нас отличное, все молодые, готовы идти навстречу и воссоздать максимально комфортные условия.
www.promtex.ru
Перейти на сайт