Лилия Фокина Отзыв написан 12 ноября, 2021 год11 просмотров
Прежде всего хочу подчеркнуть, что компания находится на стадии изменения. Руководители молодые, постоянно работают над ошибками. Период трублентности присутствует, к этому надо быть готовым. Я работала на должности менеджера по продажам, бесплатно обучили, предоставили базу. Клиенты в основном юр. лица, с ними работать морально проще. Коллеги дружелюбные, с ними даже было весело. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам.
Я уже довольно долго в Промтехе, поэтому мне отлично эти самые изменения видны, из застоя выходим, даже можно сказать уже вышли. Радует то что я до этого момента здесь задержался и не погорячился с увольнением, хотя были такие мысли
Руководство не бездействует что уже само по себе плюс. Все процессы подконтрольные а не пущенные на самотек. В целом могу назвать работу в Промтех стабильной.
Есть еще что надо исправлять, но в целом могу компанию рекомендовать для работы - Отзывы о Промышленные технологии Промтех
отзыв
Комментарии к отзыву