Пропанорм 150 отзывы

нормализует ритм

Ольга Севостьянова 22 сентября, 2021 год
Антиаритмические таблетки помогли, одни из немногих. До этого пила другой препарат но он оказался не таким эффективным. От Пропанорма не ожидала ничего особого, но он правда нормализует ритм. И приступов за последний месяц вообще не было. Для меня это рекорд! Чувствую себя хорошо, при этом побочек не возникло никаких.

приступы прошли

Валентина Маклакова 19 сентября, 2021 год
У меня иногда побочные действия вынуждали менять дозу лекарства или отказываться от него вообще. С Пропанормом забыла о тошноте, побочных вообще нет. Принимаю как врач назначил, все в порядке. А аритмия стала намного меньше и приступы прошли. И могу не выбирать между сердцем и щитовидкой, нагрузка от таблеток минимальная.

самочувствие стало лучше

Ирина Веденина 17 сентября, 2021 год
Не ожидала, что в 38 уже столкнусь с мерцательной аритмией, но что поделать. Теперь принимаю Пропанорм. Помогает от приступов, самочувствие стало лучше. Ритм стабильный, редко когда меняется. Дозировка у меня пока по 2 таблетки вместо 4. Буду пить как врач назначил, мне помогает.

Хорошо помогает

Василий Комаров 15 сентября, 2021 год
У меня отец долгое время хотел народными средствами аритмию лечить. Но простые травки и витамины от такого заболевания точно не помогут. Врач ему в итоге прописал Пропанорм, сейчас ситуация уже намного стабильнее. Сердце не так часто беспокоит, хотя пить таблетки начал недавно. Побочных эффектов не наблюдается, нагрузки на щитовидку тоже.

чувствую себя нормально

Елизавета Быстрова 20 августа, 2021 год
У меня от стресса долгое время была тахикардия ужасная, родные практически насильно отвели к врачу. Там прописали Пропанорм, сейчас чувствую себя нормально. Приступов больше нет, а от самого лекарства никаких побочек. Дозировку не меняли, сейчас уже 2 курс принимаю. Главное не забывать пить таблетки, тогда все будет хорошо.

положительная динамика

Оксана Турчанинова 14 августа, 2021 год
У меня до того, как начала пить Пропанорм, были ужасные экстрасистолы. Даже могла горлом чувствовать, что началось. И пульс когда учащался, руки холодели и немели. А сейчас самочувствие намного лучше! Принимаю всего 2 месяца, но стало меньше случаев, когда ритм скачет. Даже врач говорит, что есть положительная динамика.

удалось стабилизировать состояние

Юрий П. 19 июня, 2021 год
Какое счастье, что мне Пропанорм подошел и с го помощью удалось стабилизировать состояние. Очень уж не хотелось РЧА делать. Да, принимаю постоянно, но это же таблетки, а не хирургическое вмешательство

реальный результат

Светлана И. 17 июня, 2021 год
Назначили мне Пропанорм после того, как были опробованы другие 2 препарата. На них были побочки в виде повышения давления. А при приеме Пропанорм здесь все отлично, никаких побочек. Изготовлен он в Чехии. Отмечаю в виде снижения частоты и силы приступов
Достоинства:
  1. препарат дает нормально жить и работать
Недостатки:

Покупаю для бабушки

Дарья 22 мая, 2021 год
У бабушки серьёзные проблемы с сердцем, раньше 1-2 раза в год лежала в больнице. Назначали капельницы и таблетки, но от них не становилось лучше. Я прочитала про Пропанорм, отправилась с бабушкой в больницу на консультацию, кардиолог одобрил. Сейчас принимает регулярно, за год ни разу в больнице не лежала!

Хорошее средство при аритмии

Анна Павловна 20 мая, 2021 год
Не думала, что сердце начнёт беспокоить меня так рано. В 45 уже приходится принимать таблетки. Консультировалась у нескольких кардиологов, все в один голос твердят, что нужно нормализовывать ритм, иначе будет хуже. Принимаю Пропанорм, заметно положительное влияние, да и я сама чувствую.

приступы снял

Светлана 3 января, 2021 год
Народные средства при желудочковой аритмии точно панацеей не станут. Мне никакие отвары не помогли, а вот перепарят Пропанорм по назначению врача приступы снял. Теперь пью его курсами.

Лекарство очень хорошее

VelichkoMarina 1 января, 2021 год
У моего отца мерцательная аритмия, он принимает Пропанорм. Лекарство очень хорошее, но начинать прием обязательно нужно под контролем врачей, особенно пожилому человеку. Там важно дозировку правильно подобрать, чтобы все было хорошо и был результат, без побочных эффектов

Я доволен!

Кирилл Э. 7 декабря, 2020 год
Эффективные таблетки. Прописали мне в больнице пропанорм вместо двух других таблеток от которых почти не было результата. Нагрузка на щитовидную железу не такая сильная, тоже плюс. Побочные минимальные, я доволен.

Облегчил мне жизнь

Полина К. 4 декабря, 2020 год
Попала в стационар по кардиологии. Там мне первый раз прописали пропанорм, боялась побочек, начиталась интернета. Но нет, у меня ничего нет такого. А самое главное что я избавилась от мерцательной аритмии.

Действительно помогает

Нина П. 10 мая, 2020 год
Меня сын на обследование к кардиологу долго уговаривал пойти, а я все ни в какую, пока не начались сильные и частые приступы аритмии. Для лечения мне назначили таблетки Пропанорм. Стала регулярно принимать их и работа сердца налаживается, ритм уже практически не сбивается.

Стало гораздо лучше

Евгений 22 декабря, 2019 год
недавно начались проблемы с сердцем, отправился на прием к кардиологу, поставили аритмию. Назначили препарат при аритмии Пропанорм, чешский, вроде как. Цена оказалась неожиданно невысокой, думал врачи как обычно понапрописывали самого дорогого... но главное помогает. Стало гораздо лучше

Помог при тахикардии

Николай С. 29 октября, 2019 год
проходил диспансеризацию, в процессе обнаружили тахикардию. Положили в стационар, делали ЭКГ и даже зачем-то КТ. В общем в результате всех плясок с бубнами прописали Пропанорм. Полгода пропил проблема рассосалась. Так понимаю что в алкоголе и жирном надо продолжать себя ограничивать, но хоть хожу нормально!

Отличное лекарство

Варгина София 24 октября, 2019 год
После родов начались проблемы с сердцем, диагноз желудочковая аритмия, курс лечения препаратом Пропанорм, наблюдение у кардиолога, в крайнем случае РЧА. До операций доводить не хочется, пью лекарство. Вроде как помогает. По крайней мере сердечный ритм выровнялся

Помог от аритмии

Николай Иванович 25 июня, 2019 год
Пропанорм это препарат при аритмии. Подробности диагноза описывать не буду, многие с ним знакомы. Принимаю его по назначению кардиолога. Наверное можно и так купить, но не советую. Мне его выписали после обследования в кардиоцентре как наиболее подходящий для моего сердца. Дозировка составляет 150 мг (1 таблетка) 3 раза за день после еды.

Лекарства

Дибикор
Дибикор

Пропанорм 150 цены в аптеках

• Ютека

• 287 руб. Пропанорм, 150 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 353.1 руб. Пропанорм, 3,5мг/мл, раствор для внутривенного введения, 10 мл, 10 шт.
    • 497 руб. Пропанорм, 300 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 388 руб. ПРОПАНОРМ 150мг N50 таб. покрытые пленочной оболочкой PRO.MED.CS Praha a.s.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4100 руб. ПРОПАНОРМ 300мг N50 таб п.о.
    • 6100 руб. ПРОПАНОРМ табл. п/о 150 мг №50
    • 9600 руб. ПРОПАНОРМ табл. п/о 300 мг №50