Пропанорм 300мг отзывы

эффект есть и хороший

Марина Акиньшина 22 сентября, 2021 год
У меня после родов началась аритмия, вообще ничего не помогало. Кардиолог посоветовал Пропанорм как средство против скачков ритма. Сейчас проблема осталась в прошлом, принимаю таблетки 4 раза в день. Буду продолжать, эффект есть и хороший. Побочек нету, даже тошноты не наблюдала.

Пропанорм помогает

Кристина Каширова 19 сентября, 2021 год
А у меня тахикардия бывает, сердце стучит как ненормальное. Пропанорм помогает, уже не такие интенсивные приступы, а по частоте вообще редко бывают. Так что могу посоветовать, если мучает сердце. Главное соблюдать дозировку и не забывать про прием лекарства.

Ритм сердца стабилизировался

Дмитрий Карпов 17 сентября, 2021 год
Первый раз о Пропанорме услышал в стационаре, когда лежал с сердцем на обследовании. Теперь принимаю постоянно, справляется с моей тахикардией на ура. Ритм сердца стабилизировался, чувствую себя тоже нормально. И больше пока ни разу не пришлось ложиться на госпитализацию.

Самочувствие получше

Софья Антонова 15 сентября, 2021 год
Пропанорм мне назначил врач после того, как отлежала в стационаре с сердцем. Принимаю строго по инструкции, не пропускаю таблеток. И уже смогла выйти из больничного, вернулась к работе. Самочувствие получше, состояние сердца тоже стабилизировалось. Буду смотреть как дальше, но пока помогает.

С тахикардией справляется хорошо

Юлия Баринова 21 августа, 2021 год
С тахикардией справляется хорошо, купирует приступы и их почти не бывает. Покупаю по 150 мг, мне хватает. Кардиолог говорит, что дозировку увеличивать не надо, пью по 3 раза в день после еды. Надеюсь, что и дальше будет работать, пока привыкания к таблеткам нет.

хороший вариант

Тамара Светлова 14 августа, 2021 год
Доверяю только иностранным препаратам, поэтому для меня Пропанорм хороший вариант. Это чешские таблетки, качество у них высокое. И помогают они от сердца замечательно, даже моя аритмия сошла на нет по сравнению с тем что было раньше. Буду продолжать прием, побочных у них нет.

хорошо справляется с аритмией

Галина Щ. 20 июня, 2021 год
Пропанорм хорошо справляется с аритмией. Я проходила курсом инъекции этого препарата. Приступы купированы и новые у меня сейчас не возникают. Сердце работает четко и как часы, значит эти уколы мне помогли. Побочных эфектов никаких у меня не было, переносится препарат вполне нормально.

таблетки хорошо помогают

Алина Н. 18 июня, 2021 год
кардиолог назначил маме курс препарата Пропанорм. Эти таблетки хорошо помогают наладить сердечный ритм, а мама последнее время часто жаловалась на быстрый стук сердца и задышку от этого. После обследования врач поставила диагноз и выписала рецепт на Пропанорм. Мама принимает его уже в течение недели, сердце перестало беспокоить и ритм стал стабильный.

Приступы прекратились

Анна Сидорова 23 мая, 2021 год
За счет приема Пропанорм могу даже выходить в магазин, хоть и в самый ближайший. Нет теперь приступов, которые раньше бывали по нескольку раз в день и от постоянных головокружений тоже избавилась

Полегчало!

Владимир Середниченко 21 мая, 2021 год
Чуда не произошло - нового сердца не появилось после регулярного приема Пропанорм. Но зато старое сердце ведет себя значительно лучше, ритм наладился. Значит, пока операцию можно отложить, и скорее всего надолго.

Подошел пожилому отцу

Эльвира 2 января, 2021 год
Папе 64 года и на многие лекарства он реагирует очень плохо, а с Пропанормом на удивление никаких вообще проблем не возникло. Начали с самой маленькой дозы и постепенно повышали до нужной, естественно под контролем врача. Сейчас продолжаем прием дома, эффектом довольны
Достоинства:
  1. Честная цена, быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не заметили

пью курсами

Виктор 31 декабря, 2020 год
В стационаре у меня обнаружилась мерцательная аритмия, лечить решили Пропанормом. Пошло все хорошо, нужную дозу подобрали быстро. Теперь пью курсами с небольшими перерывами и обязательно наблюдаюсь у кардиолога

Хорошее средство

Кристина Фирсова 6 декабря, 2020 год
маме прописали Пропанорм в дозировке 300мг в день. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается, зато я вижу, что мама стала значительно лучше двигаться, может поднятья по лестнице на второй этаж без долгого отдыха на ступенях, отдышка стала не такой страшной

Доволен результатом

Анатолий 2 декабря, 2020 год
Выбрал лечение препаратом Пропанорм как единственно возможную альтернативу хирургическому лечению. Операция все-таки больно серьезная, в нашей провинции как-то страшно доверять хирургам, так что лечусь по схеме назанченой кардиологом. Понятное дело что это теперь терапия на всю жизнь, но лучше уж так

Не готова к РЧА

Солкова 22 декабря, 2019 год
Замечательный препарат, который помог вернуться к болеем-менее нормальной жизни. Конечно спортом теперь заниматься с теми же нагрузками не выйдет, зато и сердце не пытается из груди выпрыгнуть. Вообще я не думала что аритмия это такой серьезный диагноз, но вот оказывается либо РЧА либо медикаментозное лечение Пропанормом на несколько лет или на всю жизнь.

Помог при аритмии

Елена Желютова 30 октября, 2019 год
Пять лет живу с мерцательной аритмией, врачи пичкали самыми разными препаратами. Недавно все отменили и назначили Пропанорм. Сейчас заканчиваю первый курс и вижу, что действительно поправилась. Конечно вряд ли можно продолжать бегать по лестницам, но хотя бы приступы кончились!

Качественное средство

Георгий 25 октября, 2019 год
при тахикардии прописали курс Пропанорма по 150 мг, три таблетки в день. Никаикх побочных эффектов от него не ощущаю, зато заметил значительные улучшения в собственном состоянии. Перестала мучать одышка и тупые области в области сердца, ритм тоже выравнялся

Рекомендую

Юрий Фрапков 25 июня, 2019 год
Пропанорм хорошо справляется с болями в области сердца, аритмией, тахикардией и другими похожими заболеваниями. Дозировка есть по 150 и 300 мг в одной таблеке. Назначает конечно врач, без обследования лучше не применять. В остальном - без нареканий, подходит мне идеально. Рекомендую.

Лекарства

Неотон
Неотон

Пропанорм 300мг цены в аптеках

• Ютека

• 287 руб. Пропанорм, 150 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 353.1 руб. Пропанорм, 3,5мг/мл, раствор для внутривенного введения, 10 мл, 10 шт.
    • 497 руб. Пропанорм, 300 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 388 руб. ПРОПАНОРМ 150мг N50 таб. покрытые пленочной оболочкой PRO.MED.CS Praha a.s.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4100 руб. ПРОПАНОРМ 300мг N50 таб п.о.
    • 6100 руб. ПРОПАНОРМ табл. п/о 150 мг №50
    • 9600 руб. ПРОПАНОРМ табл. п/о 300 мг №50