Прорезыватель водный охлаждающий Сердце от Canpol отзывы

Отличный прорезыватель!

Амина четверг, 7 октября
Прорезыватель для крошки купила именно Canpol, потому как, хотела качественный и безопасный. Так и вышло. Резались зубки, доченька сильно мучилась. Стоило на несколько минут сунуть прорезыватель в морозильник и дать доче - тут же успокаивалась. Сбоку небольшие выступы - массажёрчик для дёсенок. Мягкий, в меру упругий - он стал нашим спасением при прорезывании зубиков. Очень его советую.

Сердечко для моей дочки.

Алёна 16 сентября, 2021 год
Вполне естественно, что каждая мама хочет дать своему ребенку все самое лучшее. И даже обычный прорезыватель должен быть качественный и безопасный. Нашла такой у Canpol babies. Оригинальная форма сердечка дочке понравилась, и в ручке такой прорезыватель держать удобно. А уж набухшие десенки чесать тем более. Перед использованием охлаждала в холодильнике (нельзя класть в морозилку и давать малышу ничего из нее).... Читать отзыв Вполне естественно, что каждая мама хочет дать своему ребенку все самое лучшее. И даже обычный прорезыватель должен быть качественный и безопасный. Нашла такой у Canpol babies. Оригинальная форма сердечка дочке понравилась, и в ручке такой прорезыватель держать удобно. А уж набухшие десенки чесать тем более. Перед использованием охлаждала в холодильнике (нельзя класть в морозилку и давать малышу ничего из нее). Такой охлаждающий эффект действовал успокаивающе. Кто в поисках прорезывателя для своего малыша, обратите внимание на сердечко Канпол, оно классное.

Хороший прорезыватель для зубов младенца

Ольга 3 сентября, 2021 год
Прорезыватели с охлаждающей жидкостью внутри считаю одним из замечательнейших изобретений. Когда у дочки начались резаться зубки, я сразу же приобрела такую полезную штучку. Их полно в магазинах. Мне понравился ф. Canpol в форме сердечка. Сделан он из прочного силикона со специальными массажными кругленькими вставками с одной стороны сердца. Другая сторона с прорезью, чтобы удобно было держать его в руках. Материал... Читать отзыв Прорезыватели с охлаждающей жидкостью внутри считаю одним из замечательнейших изобретений. Когда у дочки начались резаться зубки, я сразу же приобрела такую полезную штучку. Их полно в магазинах. Мне понравился ф. Canpol в форме сердечка. Сделан он из прочного силикона со специальными массажными кругленькими вставками с одной стороны сердца. Другая сторона с прорезью, чтобы удобно было держать его в руках. Материал легкий, без запахов. Внутри дистиллированная вода. Кладу его в холодильник минут на 20-30 и даю дочке. Она в восторге, с таким наслаждением его смакует, видно, что помогает ей успокоить десны. Деньги потрачены не зря.