Ковид наградил сбоями в работе мозга. С памятью начались проблемы, с вниманием. Спасибо знакомому доктору посоветовала Проспекту. Пью и радуюсь. Замечаю улучшения чуть ли не с каждым приемом. Рекомендую
Уже вторую упаковку Проспекты принимаю, потому что хочется закрепить полученный ранее результат. Голова намного лучше соображать стала, лучше память теперь и даже усталость не так ощущается после работы. Эффект, как я и ожидал, очень достойный
Я не так давно тоже стала ощущать проблемы с головой, в особенности лёгкую забывчивость, рассеяность внимания. Хотя каких-то явных причин для этого и не было. Пошла к врачу выяснить, что с этим делать - сказали мне принимать Проспекту. Пью уже почти месяц, пошло хорошо, и даже начало помогать
Бабушке после инсульта назначили Проспекту. Не хочу сглазить, но дела наши начали понемногу налаживаться. Через 5 недель приема бабушке стало лучше. Доктор сказал, что восстановительный процесс с проспектой проходит значительно быстрее! Будем пропивать до конца курс и надеяться, что все восстановится, тьфутьфу
Хорошо Проспекта себя показала, какая-то ясность появилась в голове, лучше запоминать нужные мне по работе вещи стала. Да и в целом состояние организма сейчас получше, сил прибавилось, хотя раньше постоянно сонливость одолевала.
Принимаю проспекту 2 месяца. На сегодня чувствую улучшения в плане соображалки, а то прям чувствовал как тупил. Курс 6 месяцев, надеюсь на отличные результаты.
У нас у деда на старости с головой совсем плахо стало становиться. Это еще не альцгеймер, но жить с таким и ему тяжелее, и нам смотреть на это больно. Советовались с несколькими врачами, кто-то говорит, что ничего не сделать, кто-то дорогущие таблетки с непонятными побочками пишет. А один невролог посоветовал нам Проспекту. Сразу сказал, что подействует не прямо сразу, но... Читать отзыв У нас у деда на старости с головой совсем плахо стало становиться. Это еще не альцгеймер, но жить с таким и ему тяжелее, и нам смотреть на это больно. Советовались с несколькими врачами, кто-то говорит, что ничего не сделать, кто-то дорогущие таблетки с непонятными побочками пишет. А один невролог посоветовал нам Проспекту. Сразу сказал, что подействует не прямо сразу, но зато безопасно. Старикам побочки не нужны, это факт! И действительно спустя месяц лечения к деду уже память стала возвращаться, да и соображать лучше стал, дальше думаю еще лучше станет
Проспекту назначили дедушке для восстановления после инсульта. Реально дедушке становится лучше. Восстанавливаются утраченные функции. Хотя курс пол года, а дедушка принимает всего 2 месяца. Дальше будет лучше, как я понимаю
Хорошо что придумали для головы такой препарат, как проспекта. Мысли стали яснее, соображать реально стал лучше и быстрее. И это всего на 4 неделе приема.
Проспекта не самый дешевый препарат по цене, но врач убедил меня в необходимости такого рода препарата. В этом году планирую пройти полный курс лечения, надеюсь, что на мне и моем мозге такой вариант лечения хорошо скажется
После ковида19 остались последствия и не маленькие. Мало того, что периодически не слышу запахов, меняется вкус разных продуктов, так ещё кажется я начала «тормозить». По словам доктора проспекта хороший, действенный препарат. Если он помогает при инсультах, то после болезни соображалку и реакции поправит точно. Посмотрим.
После перенесённого коронавируса бабушка стала совсем плохая. Начала забывать все, сон нарушился. Поговорили с доктором назначил проспекту, но он сразу предупредил, что эффекта придётся подождать. Ну подождём, а куда деваться то?!! Принимает уже неделю, согласно инструкции по 2 таблетки 2 раза в день. Пробочных эффектов нет, уже хорошо. Но и сдвигов пока нет. Мало времени прошло. Конечно, хотелось бы быстрее,... Читать отзыв После перенесённого коронавируса бабушка стала совсем плохая. Начала забывать все, сон нарушился. Поговорили с доктором назначил проспекту, но он сразу предупредил, что эффекта придётся подождать. Ну подождём, а куда деваться то?!! Принимает уже неделю, согласно инструкции по 2 таблетки 2 раза в день. Пробочных эффектов нет, уже хорошо. Но и сдвигов пока нет. Мало времени прошло. Конечно, хотелось бы быстрее, но если оно подействует, как заверил доктор, то ожидание вообще не проблема. Главное результат.
Жаль детям его нельзя, моему бы перед школой пропить. Мы с мужем на пару пили, друг за другом следили не пропускать. Он в работе начал замечать улучшения у себя, а я по занятиям с ребёнком. Рекомендую! Но не ждите резкой эволюции, все постепенно.
Пошел на очередной прием к неврологу, у меня уже давно проблемы с памятью, ничем не можем решить, то чуть лучше, то чуть хуже. А тут она мне новое лекарство посоветовала - Проспекта. Пью несколько недель, результат есть! И нет побочки, от прошлых таблеток мало того что толку не было особо, так еще и спал на ходу.
У меня бабуля после инсульта совсем плохая стала. Так тяжело смотреть на это было, просто до слез каждый раз. Как вспомню, какая она всегда энергичная была, все на свете успевала, бегом-бегом. А потом такое((( Память ни к черту, по сто раз одно и то же спросит, каждый раз по разному запомнит.. Когда последний врач ходили к врачу, прописал таблетки Проспекта,... Читать отзыв У меня бабуля после инсульта совсем плохая стала. Так тяжело смотреть на это было, просто до слез каждый раз. Как вспомню, какая она всегда энергичная была, все на свете успевала, бегом-бегом. А потом такое((( Память ни к черту, по сто раз одно и то же спросит, каждый раз по разному запомнит.. Когда последний врач ходили к врачу, прописал таблетки Проспекта, уже мясц прошел, как начали принимать. Тьфу-тьфу, боязно говорить, но бабуля прям как-будто помолодела, память улучшилась, сознание ясное - не говорит глупости, в словах не путается. Будем и дальше пить, надеюсь, и еще лучше станет!
Есть улучшения
Принимаю вторую упаковку
Есть результат лечения
Назначили бабушке
Хорошо себя показала
Уже есть результат
Выписали дедушке
Принимает дедушка
Лечится дядя
Хороший препарат
Планирую лечиться
Надеюсь на хороший результат
Лечим бабушку
Пили с мужем
Результат налицо
хороший действенный препарат