prospero.ru копирайт на заказ отзывы

Отличное обслуживание

Максон 5 мая, 2020 год
Доброго времени суток!

Хочу рассказать о сайте"Просперо".Работаю на нем я примерно год. Активно- буквально пару месяцев.

"Просперо" - это площадка,которая помогает решить проблемы и заказчиком и исполнителей ( то есть помогаем выполнить необходимые действия исполнителям и дает работу заказчику).

У них очень простой и удобный интерфейс. Просто белый фон,который не отвлекает от работы.

Доброго времени суток!

Задания разные. Они разделяются по видам: социальные сети, отзывы, копирайтинг. Сами низкооплачиваемые социальные сети. Но и задания эти в открытом доступе. Для того,чтобы получить доступ к другим категориям необходимо выполнить творческое задание.

Я выполнила пока только одно подобное задание и время от времени выполняю задания. Оплата у меня по ним была от 13 рублей до 108 рублей.

Деньги выводятся очень быстро. И от любой суммы. Это очень хорошо.

Есть только один минус - заданий не очень много. Я бы с большим удовольствием делала их бы раза в два больше.

Дополнительный заработок

Anastasia 26 марта, 2020 год
Про сайт "Prospero" узнала из рекомендаций интернет-пользователей про удаленную работу.
С этим короновирусом сейчас все сидят по домам и ищут дополнительный заработок.
Оплата небольшая, но постоянная и конечно смотря сколько времени уделять, так что подработать можно, главное иметь желание и компьютер с интернетом под рукой.
С этим короновирусом сейчас все сидят по домам и ищут дополнительный заработок.
Есть много разделов для исполнителей. Довольно большой выбор работ таких как: копирайтинг, работа с отзывами, так же работа в социальных сетях. Деньги за выполненные работы переводятся очень быстро, нет лимита вывода средств что тоже очень неплохо.
Я сейчас сижу в декрете, для меня такой способ заработка очень даже подходит.
Достоинства:
  1. 1.дополнительный заработок
  2. 2. 3-4 часа в день
Недостатки:
  1. не найдено

Отличная биржа копирайта

Nikita 6 марта, 2020 год
Занимаюсь развитием и раскруткой форекс брокера и нужны очень качественные отзывы без воды и плагиата. Выбрал prospero.ru благодаря качественному сервису обнаружения плагиата, гибкому выбору исполнителей и присутствующим черным и белым спискам. Пока что сервисом полностью доволен.

С поставленными задачами здсь справляются отлично

Евгений С. 27 февраля, 2020 год
Заказывал отзывы на Яндекс картах для магазина на prospero.ru. Долго выбирал среди всех бирж, но здесь очень понравилась удобная возможность отбора исполнителей и нулевая комиссия для заказчика. В итоге отзывы выглядят естественно и грамотно, по плагиату все тоже отлично - никаких совпадений нет. Большое спасибо за отличный сервис для развития только начинающегося бизнеса.

С помощью этой биржи можно хорошо продвинуть свою компанию

Константин Т. 2 января, 2020 год
Сотрудничаю с биржей просперо на протяжении последних трех лет, размещаю у них заказы на отзывы для своей компании на площадках с отзывами, статьи на сайт, успешно продвигаю свои группы в соцсетях. Всем известно, что реклама - двигатель торговли, а с помощью этой биржи у меня успешно получается рекламировать свою компанию в интернете. Мне нравится ... Читать отзыв Сотрудничаю с биржей просперо на протяжении последних трех лет, размещаю у них заказы на отзывы для своей компании на площадках с отзывами, статьи на сайт, успешно продвигаю свои группы в соцсетях. Всем известно, что реклама - двигатель торговли, а с помощью этой биржи у меня успешно получается рекламировать свою компанию в интернете. Мне нравится минималистичный дизайн сайта биржи, все просто, нет ничего лишнего, что бы отвлекало, да и все остальные условия здесь замечательные: удобная работа с большим кол-вом статей, используя группировку их по проектам, возможность заказа одиночных статей, серий статей, наборов статей, черный и неограниченное кол-во белых списков - это и многое другое делает эту биржу лучшей среди подобных!

Лучшая биржа копирайта

Олег Матющенко 26 ноября, 2019 год
Не так давно узнал про биржу копирайта prospero. Нашел их сайт, когда у меня встал вопрос о наполнении моего сайта отзывами и комментариями для привлечения большего числа клиентов. Оформил первый заказ, результатом остался доволен - быстро получил то, что мне было необходимо, работа выполнена качественно. Условия для сотрудничества мне понравились: есть возможность заказа одиночных статей, серий... Читать отзыв Не так давно узнал про биржу копирайта prospero. Нашел их сайт, когда у меня встал вопрос о наполнении моего сайта отзывами и комментариями для привлечения большего числа клиентов. Оформил первый заказ, результатом остался доволен - быстро получил то, что мне было необходимо, работа выполнена качественно. Условия для сотрудничества мне понравились: есть возможность заказа одиночных статей, серий статей, наборов статей, гарантия 100% возврата денег, если статья не понравилась, и много других преимуществ у биржи по сравнению с другими подобными.

prospero.ru

Семашко Анна 26 сентября, 2019 год
Этот сайт очень хорош,тем,что тут действительно платят и много заданий для работы на дому.Сидя дома,можно хорошо зарабатывать.

Наши преимущества:

Комиссия для заказчика - 0, для автора - 5% !
Возможность заказа одиночных статей, серий статей, наборов статей!
Гарантия 100% возврата денег, если статья не понравилась!
Вариант выбора исполнителей -... Читать отзыв

Наши преимущества:

Комиссия для заказчика - 0, для автора - 5% !
Возможность заказа одиночных статей, серий статей, наборов статей!
Гарантия 100% возврата денег, если статья не понравилась!
Вариант выбора исполнителей - обычный, через заявки, на тендере и аукционе!
Черный и неограниченное кол-во белых списков!
Тысячи исполнителей, подтвердивших квалификацию написанием творческого задания!
Качественный сервис обнаружения плагиата plagiat-detect.ru, включая парафраз, бесплатный для проверки статей объемом до 3 тыс символов, и выгодней всех прочих при проверке статей от 3 тыс до 200 тыс символов!
Удобная работа с большим количеством статей, используя группировку их по проектам!
Достоинства:
  1. Сидя дома,можно хорошо зарабатывать.

Отличная биржа

Николай Судников 23 августа, 2019 год
Полгода сотрудничаю с биржей prospero, делаю здесь заказы отзывов на гугл и яндекс картах и комментарии на страницы в соцсетях для раскрутки своего частного предприятия, поскольку клиенты хоть и оставляют отзывы, но их очень мало, а нет ничего полезнее для развития своего бизнеса как реклама. Нравится работа этой биржи, нашел для себя... Читать отзыв Полгода сотрудничаю с биржей prospero, делаю здесь заказы отзывов на гугл и яндекс картах и комментарии на страницы в соцсетях для раскрутки своего частного предприятия, поскольку клиенты хоть и оставляют отзывы, но их очень мало, а нет ничего полезнее для развития своего бизнеса как реклама. Нравится работа этой биржи, нашел для себя здесь много преимуществ: возможность заказа одиночных статей, серий статей, наборов статей, черный и неограниченное кол-во белых списков, а самое главное, это тысячи исполнителей, подтвердивших квалификацию написанием творческого задания.

Заработок и копирайт...

Александр 25 июля, 2019 год
Сайт Prospero.ru это то,что поможет вам донести свою рекламу,до нужного вам потребителя.Огромный плюс этого сайта в том,что нужный вам клиент быстро увидит вашу рекламу,за счёт её публикации в различных соцсетях.Нужна качественная реклама,то вы на верном пути.Исполнителям здесь тоже есть где разгуляться,способов заработка очень много,как использование своих соцсетей,так и написание различных текстов и отзывов.Заходи,регистрируйся,и улучшай своё материальное положение...

Огромный плюс,к моему бюджету

Иван 25 июля, 2019 год
Сайт Prospero.ru действительно помогает продвигать нужный вам товар,в различных соцсетях,на форумах и различных площадках...Заказчик здесь обязательно найдёт,как донести свою продукцию до нужного только ему потребителя,качественная реклама основной плюс этого сайта.Исполнитель же,здесь найдёт как заработать,способов много,от рекламы в соцсетях,до написания текстов.Дерзайте,и ваше материальное положение улучшится...

Огромный плюс,к моему бютжету

Александр 19 июля, 2019 год
Всем привет...Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта Prospero.ru и собственно заработка на нём.Я относительно не долго пребываю на нём,но заработал,по моим меркам конечно,уже не плохую сумму.Здесь можно зарабатывать,как на социальных сетях.это лайки,репосты и вступления в группы.Так же неплохие деньги платятся за написание отзывов,а если подойти более серьёзно,пробовать писать статьи,то это уже будут соответственно более серьёзные деньги.Я всё это пишу от... Читать отзыв Всем привет...Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта Prospero.ru и собственно заработка на нём.Я относительно не долго пребываю на нём,но заработал,по моим меркам конечно,уже не плохую сумму.Здесь можно зарабатывать,как на социальных сетях.это лайки,репосты и вступления в группы.Так же неплохие деньги платятся за написание отзывов,а если подойти более серьёзно,пробовать писать статьи,то это уже будут соответственно более серьёзные деньги.Я всё это пишу от роли исполнителя,но здесь соответственно есть и роль заказчик,значит вы можете продвигать свои какие-то интересы.Вывод средств без проблем,в течении трёх рабочих дней,но мне приходили почти моментально.В общем я очень доволен этим сайтом,мне кажется,что больше подобных нет,по крайней мере я не встречал,так что регистрируйтесь,зарабатывайте,и творческих успехов вам в ваших,каких-либо начинаниях...

Мне нравится.

Максим Пономарёв 20 февраля, 2019 год
Не первый год пользуюсь услугами биржи и хотел бы рассказать о возможностях оной.
Сайт даёт несколько способов заработка ( раскрутики ):
1) Простейший, работа в социальных сетях ( небольшие сообщения и комментарии ).
2) Более любимый способ, посты на форумах и картах.
Больше текста, выше плата .
3) Написание статей,
по стоимости аналогичен способу выше, но больший по объему текста. Самый большой выхлоп в карман... Читать отзыв
Сайт даёт несколько способов заработка ( раскрутики ):
1) Простейший, работа в социальных сетях ( небольшие сообщения и комментарии ).
2) Более любимый способ, посты на форумах и картах.
Больше текста, выше плата .
3) Написание статей,
по стоимости аналогичен способу выше, но больший по объему текста. Самый большой выхлоп в карман исполнителя.
4) Возможность подключения Твиттер аккаунта ( высокие запросы и низкая оплата, имхо только для накрученных аккаунтов до одной тысячи ).
5) Наличие рефералов, не пользуюсь, так что врать не буду.

Один из самых быстрых ( от мгновенных до трех рабочих дней ) выводов средств с биржи, с без минимума и с низким процентом ( 5% ) биржи на вебмани.

Возникли вопросы?
Пишите в комменты, возможно отвечу.
Достоинства:
  1. большое разнообразие заказов
Недостатки:
  1. Нет заказов для развитых аккаунтов ( Twitter ).

Отличный заработок

дмитрий 31 января, 2019 год
На сайте Prospero.ru зарегистрировался совсем недавно, это сайт для заработка. Я зарегистрирован и зарабатываю на многих сайтах, но этот мне очень понравился. Хорошо платят. И так давайте расскажу за что здесь платят. Первый вид заработка это работа копирайтеру, то есть написание статей на определенную тему. Второй вид работа с отзывами, ну это написание отзывов на определенную тему. Третий вид это... Читать отзыв На сайте Prospero.ru зарегистрировался совсем недавно, это сайт для заработка. Я зарегистрирован и зарабатываю на многих сайтах, но этот мне очень понравился. Хорошо платят. И так давайте расскажу за что здесь платят. Первый вид заработка это работа копирайтеру, то есть написание статей на определенную тему. Второй вид работа с отзывами, ну это написание отзывов на определенную тему. Третий вид это работа в соцсетях, тоесть задания на сайтах вконтакте, фейсбук, ютуб и так далее. И еще один последний вид заработка это задания твиттерянам. Работаю не очень давно, но заработать здесь можно хорошо.

отзыв prospero

jktufy1 11 сентября, 2018 год
Твердая пятерка сервису. Если есть желание работать на своих аккаунтах в социальных сетях - prospero в это отличный вариант для вашей работы и карьеры в интернете.
Сам же использую этот сервис. Очень понравилось вступление в группы отзывы и много другое.Если есть проблемы работает поддержка.Если на задании не правильное сделано отправляют на доработку.Лучше найдёте Саит вернем разницу.
Достоинства:
  1. нет вложении. минимилка на вывод.оплата моментальнная.лехкая работа.
Недостатки:
  1. вывод денег тока на webmoney

Отзывы о работодателях

Компания Vaxta.by